Гость
Статьи
Как быть, если соврала …

Как быть, если соврала про возраст одноклассникам?

Мне 14 лет, выгляжу я на 16-17, я полная и мне стыдно, я перешла в 8 класс когда мне было 13 и соврала, что мне 15.А соврала я тогда, когда меня спросили "почему ты такая высокая?"(я выше своих одноклассников на одну голову).Я соврала и особо проблем не было, но когда мне начал нравится лд я поняла, что у нас ничего не получится.Ну как бы я соврала и это невозможно исправить. Сейчас я хочу похудеть и перевестись. На самом деле, он мне очень нравится. Я хочу через несколько лет сказать ему, что мне 18,а не 19 и скажу,что такая сложная там ситуация и ничего не объясню.Может как-нибудь поступить по другому,что делать? #подростки

Ками
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Раннее созревание?

Ками
#2
Гость

Раннее созревание?

Да, а что)

Гость
#3
Ками

Да, а что)

Это хорошо. Созревающие рано много успевают)

Эльтер
#4

А где гарантии, что через эти несколько лет он будет испытывать к вам интерес? Вы называете его лучшим другом, если это так, и он настоящий друг, то он поймет и примет вашу ложь. Подумаете, про возраст соврали. Это разве делает из вас другого человека? Да, некоторые терпеть не могут лжецов, но поймите лучше уж он услышит это от вас лично, чем случайно узнает другим способом

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: