Гость
Статьи
Соврала про возраст

Соврала про возраст

всем привет ! мне 21 а девушке 15 . она мне врала про возраст целых 2 года , по ее истории ей должно быть сейчас 17 . я узнал это случайно , но она не догадывается что я все знаю . я пытался как то сам от нее узнать но у нее всегда отговорки !!!!!!!!!!!!!!!!!! помогите , что делать ???? соооооос 🚩

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если сос - делай отсос.

Колян
#2

в тюрьме есть четыре основные касты...

Гость
#3

Писал 15 летний подросток вообразивший что у него есть девушка.
Парни в 21 год с малолетками хоть и 17 летними не встречаются и уж тем более не торчат на форуме крича сооооос.
Палево.

#4
Гость

Писал 15 летний подросток вообразивший что у него есть девушка.
Парни в 21 год с малолетками хоть и 17 летними не встречаются и уж тем более не торчат на форуме крича сооооос.
Палево.

мне 21
просто нашел сайт , мб кто нибудь ответит что делать

Гость
#5
ноу неймик и дед инсайдик

мне 21
просто нашел сайт , мб кто нибудь ответит что делать

Не встречаться с ней пока ей не исполнится 18. А после 18 делайте что хотите.

#6

Ничего не делать. Продолжай встречаться. Делай вид, что не знаешь про возраст и думаешь что ей столько, сколько она сказала.

Когда вы начинали встречаться, ты думал, что ей 15 и тебя это не останавливало. Почему должно остановить теперь, когда ей реально 15?

Гость
#7
ноу неймик и дед инсайдик

мне 21
просто нашел сайт , мб кто нибудь ответит что делать

Ну тебе может и 21, а мозгов на 15? Что что, не встречайся с малолеткой. Иди учись

Юля
#8

Она ребенок, тебя в целом не должно волновать почему она соврала, не лезь к ней и радуйся, что не сел.

#9

Скажи спасибо что не посадила, педофил

Гость
#10

Моя подруга на дискотеке познакомилась с парнем. Сказала ему, что ей 24. Он сказал, что ему тоже 24. Случились чувства у обоих, любофф. А при подаче заявления на брак выяснилось, что ей 28, а ему 21. Оба посмеялись, но поженились.
У них уже трое детей - школьников (последние - двойня)...Полёт нормальный....

Гость
#11
Денис

Скажи спасибо что не посадила, педофил

Плюсуюсь! Возраст согласия начинается с 16 лет. Божечке молитесь ежедневно и ежечасно, чтобы не выплыла сексуальная связь. Иначе по этапу отправитесь...надолго....

Гость
#12

Что делать? Бежать, чтобы тебя не нашли!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема