Гость
Статьи
По сети

По сети

Всем привет. Хочу поделится проблемой. Познакомились с парнем через интернет, сначала не воспринимала его серьезно, потом каждый день начали разговаривать по телефону, видеозвонки. Начала привязываться к нашему общению. Общаемся так уже три месяца и еще не видились, хотя живем в одном городе. Объясняет это тем что открывает сейчас свой магазин, и работает на второй работе, времени нет. И я испытываю чувства и эмоции к нему, если не наберет меня хотя бы один день, грущу, скучаю. Вот мне 23 года никогда бы не подумала что влюблюсь в человека из интернета! (Ей богу как школьница😅) Подскажите что делать, прекратить или остаться. Через неделю договорились о встрече . Но, я не могу поверить что за три месяца у него не было хотя бы пару часов для меня… Что-то тут не так, даже думала что женат, но точно узнала что у него никого нет.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И откуда же такие точные сведения. Если нет никого нашел бы время встретиться. А пока есть кому что засунуть. Вы прозапас

Гость
#2

Да, пиздабoл с вероятностью 90%

Гость
#3

Однозначно что-то не чисто с его стороны. Либо вы его не зацепили, или у него есть кто-то, или он стесняшка. Но это очень странно за пару месяцев не найти время- врет однозначно, причина неизвестна

Гость
#4

Выросло Поколение дeбилов, у которых даже отношения в интернете. 🤦

Гость
#5

Но точно узнала что у него никого нет. Он поклялся, а ты поверила? 😄

Гость
#6
Гость

Выросло Поколение дeбилов, у которых даже отношения в интернете. 🤦

Да. И к сожалению фантазируют снова женщины

Было ровно 7
#7

Как узнали ,что не женат ? Паспорт смотрели или на таро ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: