Гость
Статьи
Общение по сети с …

Общение по сети с девушкой

Не могу все подробно описать, но суть: Общаюсь по сети с девушкой в общем чате со многими ее знакомыми, уже и моими можно сказать. Активно год, до этого я мало общался. После встречи всей компанией в ее родном городе интерес к ее персоне у меня усилился, сама она проживает в другой стране, очень общительная, активная и, но гордая и не подпускает слишком близко, хотя сама проявляет во всем инициативу, "шило в опе" в общем. Умная, общительная, разговаривает свободно на англ и французском, сама она русская, старше меня на 4 года. Хотел узнать ваше мнение, если шанс у деревенского парня (меня) заинтересовать такую? У меня нет ВО, только среднее, работаю рабочим на производствах, интересов не очень много. У нее все с точностью до наоборот. Общается она постоянно со всеми, много мужчин она отшивала прямо в чате, блокировала везде, с одним общается более близко, но мне не ясно до конца , каковы шансы

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Немного, но чудеса случаются , дерзайте

#2

>>разговаривает свободно на англ и французском
Я недавно узнал что 95% процентов разговора по французски покрывают 350 слов, а всего во французском языке 46000 слов, что значительно меньше чем в английском и в русском.

#3

Ну, Билл Гейтс тоже диплом института не получал учением, ему потом пришли и сами вручили, почётным выпускником сделали.
И вообще, не только диплом важен, если после получения диплома МГИМО пойти в профессиональный бокс, то от ударов полученных по голове мало что из полученных знаний останется.

Гость
#4
Афли

>>разговаривает свободно на англ и французском
Я недавно узнал что 95% процентов разговора по французски покрывают 350 слов, а всего во французском языке 46000 слов, что значительно меньше чем в английском и в русском.

Вам бы реально поговорить с 350 слов, я бы посмотрел, 3000 минимум на любом языке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема