Гость
Статьи
Важна фигура или как …

Важна фигура или как вы схожи душевно в общении с девушкой?

Девушки и парни ( от 21) , помогите советом

Пишу торопясь поэтому извините за ошибки.
В общем у меня такая ситуация произошла, я встретила парня который младше меня на 4 года ( ему 21, мне 25 ). Он мне очень сильно понравился не только внешне но своим характером.
Выглядит он хорошо , красивый , пресс , мышцы , все в меру. А я скажем так не совсем худая, но и не толстая сильно , но убрать хочется в боках и в ногах. Сижу на сушке , пью бады, занимаюсь спортом. Он хочет наконец то увидеться и пообщаться вживую, а я стесняюсь своего тела , вдруг подумает что слишком толстая для него или какая то не такая как в инстах девушки.
Комплекс конечно у меня серьезный , заниматься начала только недавно , поэтому вес не уйдет так быстро.
Но я очень хочу этой встречи, но буду ли я уверенная в себе рядом с ним….
Парни, вам важна фигура или как вы схожи душевно в общении с девушкой?
Девушки, если у вас был наподобие такой опыт , то расскажите пожалуйста, что вы делали в таких ситуациях.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Фигура смущает, а то, что вы старше на целых 4 года - нет?
В этом возрасте это огромная разница.

Гость
#2

Извините за вопрос не по теме. Вы писали в торопях потому что торопитесь куда то?

Гость
#3

Надо не теряться а идти и в процессе попросить его с тобой позаниматься, помочь скинуть лишнее. Вот вам сразу и общий интерес и общее проведённое время. От того что ты паришься, ты будешь только выглядеть неувереннее, это не к чему. Общайтесь, улыбайся, сделай комплимент про его тело, ему будет приятно. Потом задай вопрос что он делает для поддержания и т.д. Слушай, не спорь, хвали только без перебора). Подметь пару каких нить моментов где он молодец и хорош).
Я не пикаперша, это просто игра на его чсв.

Василиса
#4

В 25 общаться с 21 летним можно только для секса. Потому что они тупые, как пробки. Какая тебе разница, че он там подумает? У мясной колбаски мнения не спрашивают вообще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: