Гость
Статьи
Парень долго не читает …

Парень долго не читает сообщения

В последнее время парень постоянно оставляет сообщения непрочитанными. Или читает через несколько часов, или только через сутки. Также и отвечает на сообщения через несколько часов или сутки. Виделись в реале 2 раза. Говорил,что больше за живое общение и что не особо любит переписку. Но можно хотя бы когда придет уведомление нажать на кнопку "Прочитано"? Для этого не обязательно открывать соцсеть. Я ему не навязываюсь и не пишу по 1000 смс в день. В чем причина такого поведения? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

"мой" мужчина иногда по 3 дня не читает сообщения. Но мне пофиг! У меня много друзей-мужчин, с которыми я общаюсь помимо него.
Мораль: займитесь делом

Гость
#2

В том, что у него своя жизнь, в которой те нет места

Отвянь, займись собой

Гость
#3
Lezz

"мой" мужчина иногда по 3 дня не читает сообщения. Но мне пофиг! У меня много друзей-мужчин, с которыми я общаюсь помимо него.
Мораль: займитесь делом

Никакой он не "твой" мужчина, раз не отвечает на твою писанину. Еще "друзья" есть какие-то)
Ты чему девку учишь?! Как бл.щщей стать?)

Гость
#4

Тут либо ты ему не так интересна, автор, что он позволяет себе такое.
Либо это какая-то тупая манипуляция, чтобы ты за ним побегала и он так свое самолюбие потешил.
Когда человек нужен, то боишься его обидеть, дорожишь его общением, объяснишь заранее, что не сможешь выйти на связь какое-то время и тд.

#5

Он определенно на вас забил, ему просто пофиг. Приведу пример. У меня были отношения с канадцем, разница 7-8 часов. У него была учеба, работа, всякие встречи. И он всегда находил время мне ответить на сообщение. И даже находил время на часовой видеосозвон, пускай и не каждый день, но все же. И это разница во времени. И были такие, которые пропадали на несколько дней и потом писали, что были очень заняты. Но как бы эй, ты что, 2 слова написать не можешь, пока условно в туалете сидишь или ешь? Если это так, значит нахрен ты не сдалась человеку. Не рисуй картины себе в голове, иллюзии. Просто забей. Займись лучше творчеством, голову другим займи. За иллюзии в ответе Нептун, ему творчество как раз по душе

Гость
#6

Зачем вы ему пишете, если он не читает?

#7
Гость

Никакой он не "твой" мужчина, раз не отвечает на твою писанину. Еще "друзья" есть какие-то)
Ты чему девку учишь?! Как бл.щщей стать?)

Я в кавычках написала, не заметили?
Я учу девушку ОБЩАТЬСЯ и ДРУЖИТЬ, и не спать

Гость
#8
Гость

Зачем вы ему пишете, если он не читает?

Я не каждый раз пишу ему сама,он тоже инициативу проявляет

#9
Гость

Я не каждый раз пишу ему сама,он тоже инициативу проявляет

ну и забейте тогда. Он просмотрун)))) Можете просто ставить на нем "эксперименты"

#10

Зависит от работы насколько он загружен, следующий раз как встретитесь лучше прямо спросить
Я девушка ,например я не люблю когда мне пишут тоже редко отвечаю (такие люди бывают поверь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: