Гость
Статьи
Школьные будни

Школьные будни

Всем привет что делать если учительница сказала сто любит меня и через день она начала меня игнорировать. Подскажите слепому коту что это значит

Тайный автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ничего не значит... И даже если любит, то уж явно не так, как тебе хочется :)

Гость
#2

а ты уже весь изд.чился...

Тайный автор
#3
Гость

Это ничего не значит... И даже если любит, то уж явно не так, как тебе хочется :)

Если вы имеете в веду как например парня/девушку то мне так нехочеться, просто когда я например у неё спрашиваю что-то по уроку/здороваюсь она смотрит на меня и не отвечает, это неособо так приятно, если честно а день назад совсем другая песня была

Гость
#4

А ты вообще хоть что-то сделал/а, чтобы она тебя полюбила?

Тайный автор
#5
Гость

а ты уже весь изд.чился...

Ну Пацаны ну куда это годиться ей же 58 я нехочу её как девушку(((

Тайный автор
#6
Гость

А ты вообще хоть что-то сделал/а, чтобы она тебя полюбила?

Угу станцеал на столе
А если честно не совсем понял вопрос

Гость
#7
Тайный автор

Если вы имеете в веду как например парня/девушку то мне так нехочеться, просто когда я например у неё спрашиваю что-то по уроку/здороваюсь она смотрит на меня и не отвечает, это неособо так приятно, если честно а день назад совсем другая песня была

Чел, а ты чего по ней так заморачиваешься? Она по ходу про тебя вообще не думает

Сглыпа
#8

Слабый троллинг школьник

Тайный автор
#9
Гость

Чел, а ты чего по ней так заморачиваешься? Она по ходу про тебя вообще не думает

Просто она ведет мой любимый предмет а у меня есть кое-какие оценки плохие которые нужно исправить я спрашиваю у неё она игнорит😡

Тайный автор
#10

Блин дайте нормальные ответы как сделать чтоб она отвечала на мои вопросы по поводу оценок а не начинайте свои дурацкие шуточки шутить про любови😡😡😡😡

Гость
#11

Какие оценки, последний звонок же уже был азазаза
А вообще по теме: у училки склероз, меняй её

Гость
#12

А что ты хочешь? У нас в народе принято оскорблять друг друга, а ты, наверное, иностранец, раз не знаешь)

Тайный автор
#13
Гость

Какие оценки, последний звонок же уже был азазаза
А вообще по теме: у училки склероз, меняй её

В том та и прикол звонок у нас через неделю а училка реально маразматичка старая спасибо ей в психушку

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: