Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Всем привет. У меня есть парень, который живет в Испании, при этом русскоговорящий , молодой, красивый и хорошо зарабатывает (программист). Постоянно дарит подарки, деньгой помогает, советом. Нам по 18, общаемся так почти год.

У него никогда не было девушки, очень был занят учебой, круглый отличник. Из-за этого бывают проблемы в общении с ним, не особо он понимает, как нужно вести себя с девушками.

Проблема в том, что никак не хочет он перевести наши отношения в реальную жизнь. Постоянно откладывает на потом разговоры об этом. Злится, если пытаюсь об этом поговорить.

Деньги на поездку для меня, найти совсем не проблема. Оба бы накопили. Но не понимаю, почему так происходит. Что делать в такой ситуации? #отношения #расстояние

Ноунейм
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Лучше сразу сказать,то что это вас беспокоит.Возможно, он волнуется о том,что вы можете в нём разочароваться,ведь у него мало опыта в отношениях.

#2

У вас НЕТ. НИКАКИХ. ОТНОШЕНИЙ. У вас просто общение по интернету. Он НЕ ХОЧЕТ с вами встречаться, вообще не хочет, не собирается, не будет, не потом, не позже, НИКОГДА.
До вас правда это не доходит?

#3

Отношения на расстоянии это УЖАСНО. Я сама была в таких - в переписке все радужно и хорошо, подарки (переводы денег) и всё такое, но это не реальность. Через полгода таких отношений я уже не могла этого выносить (у нас вообще не было возможности встретиться ирл). Если нет ближайшей перспективы увидеться - не стоит продолжать. Всё равно так вы никогда не будете на 100% уверены, что за человек скрывается по ту сторону экрана.

Ноунейм
#4
Wolfie

Отношения на расстоянии это УЖАСНО. Я сама была в таких - в переписке все радужно и хорошо, подарки (переводы денег) и всё такое, но это не реальность. Через полгода таких отношений я уже не могла этого выносить (у нас вообще не было возможности встретиться ирл). Если нет ближайшей перспективы увидеться - не стоит продолжать. Всё равно так вы никогда не будете на 100% уверены, что за человек скрывается по ту сторону экрана.

Спасибо ❤️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: