Гость
Статьи
Почему мужики бояться …

Почему мужики бояться на себя брать ответственность?

Почему мужики сейчас бояться на себя брать ответственность?

Опрос
Почему мужики бояться брать ответственность?
Alisa
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кот Леопольд
#53

Отвечать можно только за то что контролируешь. Чем больше ответственности,тем больше контроля. Я готов взять ответственность за женщину. Желающие есть?

Гость
#54

Ответственность предполагает власть, поскольку современные тётки кричат на каждом углу, что они сильные независимые, а мужики все обмельчали, то какая ответственность? Человек может взять ответственность только за свою жизнь, всё остальное - взаимоотношения. У вас всё пичот, то что мужчины сталь обламывать ваши хотели, это очень хорошая новость. Наконец-то мужчины будут жить для себя и только себя, а не работать на 5-ти работах ради мохнатого золота.

Гость
#55
Гость

Если только в твоих фантазиях!
Но бомбит у тебя знатно.

Что ещё говорят голоса в твоей голове?)

Гость
#56
Гость

Вопрос звучит неверно. Надо было спрашивать почему женщины хотят сбросить ответственность за свою жизнь на мужчин?

Потому что мужчины хотят решить свой вопрос переполненных яиц за счёт использования женщин 🤷🏼

Гость
#57
Гость

В вас хотел потыкать инвалид, жалкий слабак, или слюнтяй?) К чему такая странная аналогия?
Если вам прямо сказать, вы согласитесь? То то и оно.

И что ты этим хотел сказать?)

Что ты хочешь потыкать в понравившуюся женщину нахаляву, хотя ты ей ещё никто, но ты при этом не считаешь себя слабаком и инвалидом?)

Или будешь утверждать как персонажи из сексты инцелов, что у тебя есть право на доступную вагину?)

Или что женщины тебе что-то должны?)

Нормально на русском объясни свою мысль. Желательно без бабских истерик 🙂

Гость
#58
Гость

Ответственность предполагает власть, поскольку современные тётки кричат на каждом углу, что они сильные независимые, а мужики все обмельчали, то какая ответственность? Человек может взять ответственность только за свою жизнь, всё остальное - взаимоотношения. У вас всё пичот, то что мужчины сталь обламывать ваши хотели, это очень хорошая новость. Наконец-то мужчины будут жить для себя и только себя, а не работать на 5-ти работах ради мохнатого золота.

А что значит «пичот»?

Можно перевод на грамотный русский, пожалуйста? 🙂

Савраска
#59
Гость

Ответственность предполагает власть, поскольку современные тётки кричат на каждом углу, что они сильные независимые, а мужики все обмельчали, то какая ответственность? Человек может взять ответственность только за свою жизнь, всё остальное - взаимоотношения. У вас всё пичот, то что мужчины сталь обламывать ваши хотели, это очень хорошая новость. Наконец-то мужчины будут жить для себя и только себя, а не работать на 5-ти работах ради мохнатого золота.

А почему дизлайки
На ком ответственность на том и выбор
Все честно
Кто платит, то девушку и танцует
Если никто не платит- она сама по себе
Ну другое дело если она Сама влюбилась и сама хочет
Сама хочет-от кого хочет-рожает
Хочет-не рожает
Вы можете с людьми договориться
Даже с самыми близкими
Вы не замечаете что все отношения договорные
Только родные люди иначе к Вам относятся
Ну и встречая дядю какого-то за которого Вы собрались замуж, Вы тоже ведь его узнаёте
Условно Денис Петров Вам говорит о чем-то?
Это безликий персонаж
А уже узнав его, или влюбившись, он для Вас значит многое
Чем больше связано с человеком, чем ярче события и эмоции, тем он важнее
Поэтому на первом месте мама
Папа
Бабушка
Дедушка
Братья
И только потом кто-то
Потому что ответственность несли они за Вас
И Вы жили по их правилам
А если Вы выходите замуж, то правила диктуют Вам
ЗАмуж
Хотя в 21 веке звучит дико что кто-то прям вот так выходит
Уже умерли все дядьки из 90
Кончилось время
Неужели это не чувствуется?
Поезд ушёл, нет этих мужчин, они уже умерли или им умереть спокойно хочется
Вы думаете это вечно что ли?
А те, кто моложе, имеют другую тенденцию. Люди сейчас сами по себе. Каждый думает за себя. И никто никакую ответственность брать не собирается. Мы все больше сами с собой. И это прекрасно!

Гость
#60
Гость

Потому что мужчины хотят решить свой вопрос переполненных яиц за счёт использования женщин 🤷🏼

Тут не все однозначно, к нам дуют западные ветра,и скоро тоже будем думать как обращаться к существу с неопределенным полом.

Гость
#61
Гость

Ответственность предполагает власть, поскольку современные тётки кричат на каждом углу, что они сильные независимые, а мужики все обмельчали, то какая ответственность? Человек может взять ответственность только за свою жизнь, всё остальное - взаимоотношения. У вас всё пичот, то что мужчины сталь обламывать ваши хотели, это очень хорошая новость. Наконец-то мужчины будут жить для себя и только себя, а не работать на 5-ти работах ради мохнатого золота.

Я тоже вижу кардинальное изменение отношения мужчин к браку и женщинам последние 3 года. Видимо, в ковид много ютуба люди смотрели. Сорвачева и других.
Прозрели

Гость
#62

Откуда вы это взяли? Нормальные берут на себя ответственность. Но и женщина должна соответствовать. Если вы ш и хабалка, кому вы нужны? А если вы нормальная, но подбираете всякий шлак - опять же, кто вам лекарь?

Гость
#63
Гость

Откуда вы это взяли? Нормальные берут на себя ответственность. Но и женщина должна соответствовать. Если вы ш и хабалка, кому вы нужны? А если вы нормальная, но подбираете всякий шлак - опять же, кто вам лекарь?

какую ответственность? В чем она заключается?

Гость
#64
Гость

какую ответственность? В чем она заключается?

по бабски ответственность - это давать ей деньги за доступ к писечке.

#65
Гость

по бабски ответственность - это давать ей деньги за доступ к писечке.

Причём много денег, за товар не первой свежести 🤭

Гость
#66

брать на себя ответственность это тебя содержать что ли?

Савраска
#67
Гость

брать на себя ответственность это тебя содержать что ли?

Конечно! Но не надо всё сводить к деньгам. У кого что болит. Не только содержать. А вообще всё. И это в обе стороны. Если человек будет в коме, то не бросать его.
А если делить и говорить что ты чего-то делать не будешь и хочешь, значит это нелюбовь и не нужно тратить время. Ни чужое, ни своё. Зачем? Пусть человек встретит свою настоящую любовь.

Савраска
#68

Ну вот если я не буду ухаживать за больным человеком это разве любовь?
Я могу ухаживать за кем-то из жалости, и при этом не любить
Но если я люблю человека, то я с ним и в горе, и в радости.
Это означает всё.
Не жалость и не использование.
Потому это так редко встречается. Люди женятся надеясь что их пронесёт. И некоторые так и живут всю жизнь без особых проблем. Одна мудрая женщина говорила: мне повезло, что я не знаю на самом деле какие мои друзья и близкие, у нас не было ситуаций за 40 лет, в которых бы проверялась дружба.
И ей легко жить. У неё есть друзья и семья. Но все эти люди проверяются в трудностях. Можно очень долго жить в иллюзии любви и дружбы. Даже всю жизнь. И это не срок. Однако зачем жить без любви? Вот той самой настоящей.

Гость
#69
Савраска

Конечно! Но не надо всё сводить к деньгам. У кого что болит. Не только содержать. А вообще всё. И это в обе стороны. Если человек будет в коме, то не бросать его.
А если делить и говорить что ты чего-то делать не будешь и хочешь, значит это нелюбовь и не нужно тратить время. Ни чужое, ни своё. Зачем? Пусть человек встретит свою настоящую любовь.

тоесть ты готова содержать мужчину? ну раз - в обе стороны?

Гость
#70

Потому что вы таких выбираете

Гость
#72

Пожалуйста поясните что значит брать на себя ответственность сугубо в вашем личном, субъективном понимании. Только после того можно ответить

Гость
#73
Гость

Потому что хотят быть на чиле, на расслабоне. Это сейчас идея многих мужчин. А ответственность будет мешать им находиться в гедонистической неге. Женщины поэтому сейчас и становятся сильнее мужчин, потому что не бегают от трудностей так усердно. И даже готовы давать мужчине прибежище, скидываюсь с ним 50/50 в отношениях. А те в ответ гнобят их "меркантильными" за свою же слабость.

А какое тут прибежище? Мужчине все равно нужно много работать, чтобы эти свои 50 вложить. Женщина материально независима и может его в любой момент сменить, если он не будет в быту делать так, как ей удобно.

Гость
#74
Гость

А какое тут прибежище? Мужчине все равно нужно много работать, чтобы эти свои 50 вложить. Женщина материально независима и может его в любой момент сменить, если он не будет в быту делать так, как ей удобно.

А такое, что мужчины ищут дурочек, которые обеспечут ему финансовую безопасность! Таким не нужна семья, а только женщине на шею сесть надо, потому что своей зарплаты на все не хватает. И вместо того, чтобы развиваться и расти, эти трутни ищут дур, которые им прислуживают, да еще и на сметану скидываются!

Девушка!!!
#75
Гость

А такое, что мужчины ищут дурочек, которые обеспечут ему финансовую безопасность! Таким не нужна семья, а только женщине на шею сесть надо, потому что своей зарплаты на все не хватает. И вместо того, чтобы развиваться и расти, эти трутни ищут дур, которые им прислуживают, да еще и на сметану скидываются!

Как же вы правы, я одна из сних познакомиться со мной парень стали общаться он давай в стретимся я ему давай, он такой говорит переведи мне 4 тыс на билет не хватает, и что вы думаете я перевела потом он такой мне звонит говорит я эти деньги отдал любимой девушке она болеет, я как раз ехала в автобусе мне так в автобусе стала полохо я приезжаю в город скорей в аптеку купила таблетки пустырник и в парк сижу меня всю трески рядом сидит девушка такая говорит что у вас случилась я ей всё рассказала она пошли ко мне дамой я ей муж против не будет она такая говорит я не замужем делать там не чего. Я пошла к ней дамой и тут я зашла в квартиру стала плакаль, она не плачь милая просто в этом мире не надо быть такой доверчивой,я ей такая говорю а что маме то мне говорит она маме ты вот что скажешь он не приехал он вернулся к бывшей и про деньги маме не слова, мы поели она меня проводила на вокзал мы обменялись телефонами перезваниваемся общаемся поздравляем друг друга спраздниками она сказала будет желание приезжай в гости по выходным, я ей говорю какая ты классная девченка хорошая спасибо что мне помогла, она да не за что и такая говорю перестань быть доверчивой я ей такая говорю больше не буду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: