Гость
Статьи
Хотела быть …

Хотела быть принцессой, а стала принцем

Здравствуйте! У меня есть проблема. Встречаюсь с молодым человеком почти 11 месяцев. В начале отношений он был инициатором всего: прогулок, комплиментов, внезапных подарков. На сегодняшний день я поняла, что вся эта инициатива уже долгое время исходит только от меня. Я дарю подарки, я закидываю комплиментами, я зову на свидания, я зову погулять, я прошу на коленях сфотографироваться. Он даже выпендриваться начинает. Стала чувствовать себя мужиком, и от этих мыслей иногда даже слëзы проливаются. Я в детстве так мечтала об этом, только со стороны парня. Я хотела быть принцессой, а в итоге своим "я сама" сделала принцессу из молодого человека. Подскажите, как справиться с этим и поменяться ролями?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

А прикинь, если:
- тебя в армию призовут на пару лет
- детей от тебя нарожают
- имущество отожмут при разводе
- на алименты поставят
Как тебе такое?
А ты тут разнылась, что ты ему подарки даришь)))

Гость
#2

Это нормально. Пора ломать гендерные стереотипы. Бабы должны обихаживать, обеспечивать и развлекать нас. Привыкайте .

Гость
#3

Сказать что следующий раз жду от тебя предложений и первой не отвечать. Если нет искать другого принца.

Irina
#4

Бросить принцессу и найти принца.

донна Ослабелла
#5

Автор, закончить эти отношения надо. Иначе никак.

Гость
#6

Мне кажется, что дело не в роли принцессы, а просто интерес у него поубавился. Баланс значимости завален.

#7

Расставайтесь! Отношения - это не игра в одни ворота. Нет ничего страшного, что вы проявляете инициативу, но то, что он не прилагает никаких усилий в ответ вообще не радует. В отношениях важен баланс, старания двух людей (я сейчас не говорю про конфетно-букетный период, когда в основном мужчина впечатляет). После него стараться должны двое, а не вы одна))) поэтому отпустите его в свободное плавание)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: