Гость
Статьи
Это нормально, что у …

Это нормально, что у нас такие скучные отношения?

Встречаюсь с парнем. Он старше на 6 лет. Вроде такой серьезный, деловой. Начинались отношения хорошо -рестораны, ухаживания. Сейчас же мы вместе 1,5 года и просто сидим дома. Вечера после работы - это каждый день как день сурка. Приехать, что то приготовить, сесть смотреть сериал или просто телевизор. Либо я в телефоне,он лежит смотрит телевизор. Прокатиться его не вытащишь. В кафе куда то поужинать- тоже не вытащишь.Типа зачем столько отдавтаь денег если можно и дома. Мне скучно в таких отношениях. Я привыкла к движу, купить вечером кофе, покататься по городу, покурить кальян. Стараюсь себя как то развлекать. Последнее время без него. С подругами. Вот и в горы ездили в эти выходные тоже с подругами, попросила его скинуть немного денег,мне не хватало,так боем скинул 5000. При этом он считает что у нас все хорошо, он любит и т.д. До этого тоже были отношения, но такого однообразия не было. Это нормально вообще? Может мы не подходим друг другу.. Не интересно мне с ним.

Лангория
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайегоонтебянедостоин

Гость
#2

Я хоть и хожу по кафе и кальянным..
Но мне было бы комфортно в спокойных отношениях.
Я тоже с удовольствием посижу дома...
Но я бы не стал встречаться с такой девушкой как вы.. я сразу вижу, что вам нужен тусняк, движ.. и даже время тратить не будет.. не свое не ваше

Гость
#3

Скажите, что вам важно проводить время вне дома. Рутина и быт убивают отношения, так что это действительно важно. Деньги можно всегда заработать, а время проведенное вместе быстро пролетает, если появится ребенок, станет тяжелее уделять время друг другу.

Гость
#4

У меня так было! Сгорала от скукоты, вечно ему мозги клевала, жаловалась маме. И все время думала ну как я такая веселая легкая на подъема влюбилась в такого деда. Кстати он меня младше😅 в общем я ему сказала прямо, что для меня это важно, объяснила какой я человек, что задыхаюсь мол без впечатлений, не хочу жить унылую жизнь. Немножко при родственниках поддела пару раз. И он стал соглашаться на мелочи, потом привык и теперь сам придумывает куда сходить нам, рассказывает про места всякие о которых услышах новых мне, чтобы построить планы. Так совпало что и с финансами у него стало получше, может позволять себе гораздо больше на развлечения. А я наоборот, когда вижу что он устал реально и никуда не хочется ему, я не лезу, говорю ну ладно в другой раз. И ведь правда в другой раз и идем. Так что если человек вам дорог, поговорите с ним честно, любящий да услышит. И попробует что то поменять, начните с малого!

Гость
#5
Гость

У меня так было! Сгорала от скукоты, вечно ему мозги клевала, жаловалась маме. И все время думала ну как я такая веселая легкая на подъема влюбилась в такого деда. Кстати он меня младше😅 в общем я ему сказала прямо, что для меня это важно, объяснила какой я человек, что задыхаюсь мол без впечатлений, не хочу жить унылую жизнь. Немножко при родственниках поддела пару раз. И он стал соглашаться на мелочи, потом привык и теперь сам придумывает куда сходить нам, рассказывает про места всякие о которых услышах новых мне, чтобы построить планы. Так совпало что и с финансами у него стало получше, может позволять себе гораздо больше на развлечения. А я наоборот, когда вижу что он устал реально и никуда не хочется ему, я не лезу, говорю ну ладно в другой раз. И ведь правда в другой раз и идем. Так что если человек вам дорог, поговорите с ним честно, любящий да услышит. И попробует что то поменять, начните с малого!

Еще добавлю. Мужики простые люди, может он не понимает зачем ему это надо. А вы ему покажите, радуйтесь, проявляйте эмоции, благодарите, красиво наряжайтесь, ожидайте выходных этих и благодарность, благодарность, благодарность. Он получит приятный бонус - счастливую девушку, позитивные эмоции и гордость за то какой он крутой, раз позволяет себе вас «гулять» в рестораны, и везде куда вы хотите

Лангория
#6
Гость

Я хоть и хожу по кафе и кальянным..
Но мне было бы комфортно в спокойных отношениях.
Я тоже с удовольствием посижу дома...
Но я бы не стал встречаться с такой девушкой как вы.. я сразу вижу, что вам нужен тусняк, движ.. и даже время тратить не будет.. не свое не ваше

Не тусняк, не клубы и не алкоголь, а какое то разнообразие в жизни. А не просто дома перед телевизором посидеть. Элементарно сходить куда то.

Гость
#7

не стесняйтесь просить. и не забывайте благодарить. Если он будет получать в ответ от вас то, что хочется ему, то будет активней откликаться на ваши просьбы.

Гость
#8
Лангория

Не тусняк, не клубы и не алкоголь, а какое то разнообразие в жизни. А не просто дома перед телевизором посидеть. Элементарно сходить куда то.

Яб тебя так отодрал, что перед телевизором, что без. Такое разнообразие устроил, тебе не то что гулять, ты ходить несмоглабы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: