Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки одержимы отношениями?

Девушки, объясните, почему вы зациклены так на отношениях? Других сфер в жизни нет? На форуме темы про мужиков, которые в грош не ставят, а вы все терпите. Одной остаться страшнее?

Closed my phone
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А жрать то что, зарплаты 13-20 тр

Гость
#2

паразит ищет носителя

Closed my phone
#3
Гость

А жрать то что, зарплаты 13-20 тр

Получать образование, учиться, мужик найдет помоложе, останешься с 13 тысяч.

#4

Ну, вуменру созависимое коммъюнити, видно невооруженным глазом

Гость
#5

Одной лучше!

Гость
#6

Это прописано в мозгу,они заточены под отношения!

Гость
#7
Closed my phone

Получать образование, учиться, мужик найдет помоложе, останешься с 13 тысяч.

Иди ***

Гость
#8

У меня два ВО зарплата 17.000 р мне теперь помереть, на хмао уехать? Хорошо что есть муж.

Гость
#9

Нет сфер, посмотри везде обман с работой, даже аптекари и парикмахеры не нужны.

Гость
#10

Семью хотят. Как и парни. Утырков, которыми забиты форумы, включая этот, в расчёт не берём.

#11
Гость

У меня два ВО зарплата 17.000 р мне теперь помереть, на хмао уехать? Хорошо что есть муж.

А ты думаешь в ХМАО одни миллионеры? У нас в городе половина населения за прожиточный работает, что-то около 25к. На всех хорошей работы нет, а там где платят к работнику относятся как к куску дерьма.

Гость
#12

Господь Создатель и Творец создал человека по своему образу и подобию - то есть для творчества и созидания.
Мужчина созидает своим трудом, своим делом, профессией. Женщине дано создать новую жизнь своим телом, практически без участия мозга.
Это не легче, но проще. Кто может осуждать женщину за исполнение божественного предназначения? Только женщины со сбитыми настройками, пожелавшие себе участь мужчины.

Гость
#13
Афигеть

А ты думаешь в ХМАО одни миллионеры? У нас в городе половина населения за прожиточный работает, что-то около 25к. На всех хорошей работы нет, а там где платят к работнику относятся как к куску дерьма.

Откуда тогда в эскортограмме столько богатых телок и дядь?

#14
Гость

Откуда тогда в эскортограмме столько богатых телок и дядь?

А вот те кто при деньгах там и пишут, а остальные тихо не отсвечивают

Гость
#15
Гость

Откуда тогда в эскортограмме столько богатых телок и дядь?

всегда было интересно, кто есть люди,которые на форуме используют такие словечки типа "эскортограм")) как будто вам за 40, любите стимпанк или вязание, слушаете мельницу или канцлер ги...

0-0
#16

я нет,мне на всех наплевать

#17

Девушки надеются,что смогут изменить или перевоспитать мужчину.

Гость
#18
БосикомПоЛужам

Девушки надеются,что смогут изменить или перевоспитать мужчину.

ой дуурааааак.......

Гость
#19

По-моему наоборот здесь много появилось эмансипированных, и шейминг мужчин за возраст и внешность не меньше чем женщин ))
Мудаков меньше не стало, конечно

Гость
#20
Closed my phone

Получать образование, учиться, мужик найдет помоложе, останешься с 13 тысяч.

Не, это женщины найдут моложе.

гусь
#21
Гость

У меня два ВО зарплата 17.000 р мне теперь помереть, на хмао уехать? Хорошо что есть муж.

гы. на какие никому не нужные науки ты потратила свою юность? ты ведь не физик, правда?

Гость
#22
Гость

У меня два ВО зарплата 17.000 р мне теперь помереть, на хмао уехать? Хорошо что есть муж.

Шок. Работать полный рабочий день за 17 тысяч рублей, вы че? Жизнь просрете, на производстве побольше платят

Гость
#23

Одержимы отношениями именно мужчины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: