Гость
Статьи
Смогли ли бы вы найти …

Смогли ли бы вы найти повод написать понравившемуся доктору женщине?

Вопрос мужчинам. Ссогли ли бы вы найти повод написать понравившемуся доктору женщине, если ваше лечение уже окончено

Masha
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты можешь писать, он поймёт что не просто так делаешь ты это
Если он не дурак и норм мужик пойдет на встречу, и конечно же если вы сама ему понравились тоже.

Cвета
#2

Лучше подарить ей конверт, но не с жалобной любовной писулькой, а с денежкой.
Она им больше обрадуется.

Антон Штопанный
#3

У тебя геморрой вылез женщина врач

Мила
#4

Не надо. У неё таких как ты вагон и маленькая тележка. Заколебали эти пациенты мужики уже (я проктолог)

Гость
#5
Гость

Ну ты можешь писать, он поймёт что не просто так делаешь ты это
Если он не дурак и норм мужик пойдет на встречу, и конечно же если вы сама ему понравились тоже.

Кто он? Доктор -женщина.

Masha
#6
Гость

Ну ты можешь писать, он поймёт что не просто так делаешь ты это
Если он не дурак и норм мужик пойдет на встречу, и конечно же если вы сама ему понравились тоже.

Вопрос был смог бы ты найти повод , если бы тебе понравилась доктор или забил бы?

Гость
#7
Masha

Вопрос был смог бы ты найти повод , если бы тебе понравилась доктор или забил бы?

Тогда нормально формируй вопрос!!!
А то не я одна здесь не поняла.
Еще минусует тут меня 3,14да Иванна!!!!
Нашла бы повод

Гость
#8

Ненавижу юных выпустившими «врачей»
Идиоты выпускаются сейчас.
По Дзену насмотрелась этих «врачей»
Тик ток головного мозга

Гость
#9
Masha

Вопрос был смог бы ты найти повод , если бы тебе понравилась доктор или забил бы?

Пусть тебя уволят с позором!

Гость
#10

Тема хховно!!!
Пусть министерство труда займется этой недоврачихой которая лечить не умеет!

Гость
#11

А ты в ожидании, что к тебе яйца подкатят?

Гость
#12

Я женщина, замужем. И нравилась врачу. И это было взаимно. Долго к нему ходила, тянуло безумно друг к другу на энергетическом уровне. Это, мне кажется, уже все видели. А у него то тепло, то холодно. В итоге последний раз показал сначала ***, а потом весь покраснел, заикаться начал. И я поняла, что не хочу даже влезать в это, не хочу 1005 быть. Они же тоже умеют подсаживать людей, а Профессиональная эмпатия и забота воспринимается как личное. Сама с людьми, с потоком работала населения, и знаю, как это бывает со стороны клиента, когда эмпатичная профессия.
И сама же попалась, отходила очень долго. Моё мнение: не стоит это того.

Masha
#13
Гость

Я женщина, замужем. И нравилась врачу. И это было взаимно. Долго к нему ходила, тянуло безумно друг к другу на энергетическом уровне. Это, мне кажется, уже все видели. А у него то тепло, то холодно. В итоге последний раз показал сначала ***, а потом весь покраснел, заикаться начал. И я поняла, что не хочу даже влезать в это, не хочу 1005 быть. Они же тоже умеют подсаживать людей, а Профессиональная эмпатия и забота воспринимается как личное. Сама с людьми, с потоком работала населения, и знаю, как это бывает со стороны клиента, когда эмпатичная профессия.
И сама же попалась, отходила очень долго. Моё мнение: не стоит это того.

Он показал свой член? Просто так взял и показал?

гусь
#14

конечно смогли бы найти. ты до сих пор не поняла, что мужчины всё вокруг тебя придумали?

Гость
#15
гусь

конечно смогли бы найти. ты до сих пор не поняла, что мужчины всё вокруг тебя придумали?

Что ты лично придумал, мясо с палочкой?

гусь
#16
Гость

Что ты лично придумал, мясо с палочкой?

действительно, некоторые штуки, которыми ты пользуешься в жизни, работают не без моей помощи.

Гость
#17
гусь

действительно, некоторые штуки, которыми ты пользуешься в жизни, работают не без моей помощи.

Ну, это смысл твоей жизни - быть полезным лучшей половине человечества. Скажи нам за это спасибо.

гусь
#18
Гость

Ну, это смысл твоей жизни - быть полезным лучшей половине человечества. Скажи нам за это спасибо.

я тебе скажу честно, что я никогда делом не помогаю чужим женщинам. даже если истекает передо мной кровью, просто пройду мимо.

Гость
#19
гусь

я тебе скажу честно, что я никогда делом не помогаю чужим женщинам. даже если истекает передо мной кровью, просто пройду мимо.

И это взаимно, потому что вы хуже животных.

Гость
#20
Masha

Он показал свой член? Просто так взял и показал?

Чего? Эт уже ваши фантазии))

Гость
#21
Гость

Я женщина, замужем. И нравилась врачу. И это было взаимно. Долго к нему ходила, тянуло безумно друг к другу на энергетическом уровне. Это, мне кажется, уже все видели. А у него то тепло, то холодно. В итоге последний раз показал сначала ***, а потом весь покраснел, заикаться начал. И я поняла, что не хочу даже влезать в это, не хочу 1005 быть. Они же тоже умеют подсаживать людей, а Профессиональная эмпатия и забота воспринимается как личное. Сама с людьми, с потоком работала населения, и знаю, как это бывает со стороны клиента, когда эмпатичная профессия.
И сама же попалась, отходила очень долго. Моё мнение: не стоит это того.

А, блин.😂
Я написала "показал х.е.р.н.ю, то есть непродуктивно вёл себя, пытался манирулировать. А потом тут же начал заикаться и стесняться.
А дурацкий вуманс всё запикал двусмысленно 😂

Гость
#22
гусь

я тебе скажу честно, что я никогда делом не помогаю чужим женщинам. даже если истекает передо мной кровью, просто пройду мимо.

Запомните форумчане - Гусь - это местный психопат.
Изолируем его от нас.

Masha
#23
Гость

Запомните форумчане - Гусь - это местный психопат.
Изолируем его от нас.

***, одни троли сидят. Хоть бы один нормальный ответ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: