Гость
Статьи
Рассталась с парнем …

Рассталась с парнем из-за того, что не привлекает меня физически и страдает "вещизмом"

#отношения

Встречались 4 раза с парнем, который был по комплекции меньше меня в 2 раза, просто как дистрофан , да ещë и ни ласкаться, ни целоваться не умел.Ему 29, а мне 22. Он меня совсем не привлекал физически, меня не тянуло к нему, плюс у него маленький ротик и, вообще, размер головы. В штанах, смотрю, вообще нет ничего. Но характер вроде отходчивый, в то время как у меня взрывной. Ходили в кафе, на теплоходе катались, но я понимала, что неудобно им пользоваться. Думала, что внешность не главное, поэтому привыкну. Но за 4 встречи так и не могу принять его внешний вид. Меня расстроили 2 момента, что, когда с моей мамой знакомились, он даже не предложил нам вместе пообедать за знакомство, а, услышав, что у меня кашель, проигнорировал это и не предложил мне купить даже кофе,пока я сказала: "Тебе не стыдно, вообще??! ". А вчера вообще расстроило, что позвонил, знает, что я болею, даже не спросил, как я, хотя я первая у него спросила и даже ему напомнила задать этот вопрос, хотя он и не болеет. В общем, я чувствую, что я постоянно ему буду делать замечания, и рассталась с ним. Как считаете, правильно?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

любого М надо дотачивать как карандаш под себя
учить тому, учить сему... и так лет 7

но если он вас не привлекает физически... все бессмысленно!

и зачем вы его с мамой знакомили совершенно неясно
возраст парня тут не важен. я встречала разведенок с ребенком М которые и целоваться толком не умеют!

Гость
#2

И зачем свое и его время тратили...? Вы друг другу не нужны со всем!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: