Гость
Статьи
Парень ждал 2 часа и …

Парень ждал 2 часа и послал меня

Парень ушел посидеть с друзьями вечером, нормально к этому отношусь, я отвезла его и осталась дома, уснула. проснулась - куча пропущенных и обзывательства в смс. У него не было ключей от подъезда и в итоге сел телефон, он прождал на улице 2 часа, а я не слышала звонков, хотя телефон вроде как на звуке был. Зашел домой и на все мои расспросы ответ один: «пошла ***», потому что не взяла телефон и ему пришлось ждать, а еще то, что ему пришлось идти пешком, а не я его забрала на машине. Лег спать, но мне страшно, что будет, когда проснется ( я же не специально не брала телефон, почему такое отношение ко мне (( #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Гость
#2

можно было зайти в дом через соседей и звонить в звонок,
а если у него нет ключей от этого жилья,то ему не надо там жить.
Жить на бабской территории это бабья яма.

Гость
#3

В ты не горюй. Найди другого в этот же день и засоси его. Мужики любят шлюпок. Я уже не первый год наблюдаю. Какие они куколды. А верных и порядочных женщин они как раз посылают

#4

Ну и зачем вам такой? Которого боишься, и который на тебя кидается? Ты спала, а не сидела в пьяном угаре, кто-нибудь из его друзей боже мог бы его к себе забрать/отвезти домой. Вы не такси, и вообще, что значит обязываться? Шлите его на все четыре стороны, вообще неадекват какой-то.

#5

тоже мог бы***

Гость
#6

Он хочет подсознательно чтобы ты ему изменила. 100 процентов знаю! Они любят видеть как жегщина гуляет по другим мужикам. Сначала думала не может этого быть. А теперь. Знаю. Они все больные. Извращенцы. Сегодня же возьми и найди нового мужлана. И увидишь. Как он прибижм назад. А лучше побольше мужиков собери. Им нравится видеть как его жегщина гуляет

Гость
#7
Гость

Он хочет подсознательно чтобы ты ему изменила. 100 процентов знаю! Они любят видеть как жегщина гуляет по другим мужикам. Сначала думала не может этого быть. А теперь. Знаю. Они все больные. Извращенцы. Сегодня же возьми и найди нового мужлана. И увидишь. Как он прибижм назад. А лучше побольше мужиков собери. Им нравится видеть как его жегщина гуляет

Как бы это объяснить... Чтобы не выглядело как крайность. Ну им нравится когда тебя все хотят и ты можешь изменить. Больные они люди. Куколды. Верная скромнчга им фуу не интересна. А вот б@дь всегда в цене

Гость
#8

Ему с тобой скучно. Видно ты слишком хорошая. Заведи мужиков на стороне. Их это заводит.

Гость
#9
Гость

Как бы это объяснить... Чтобы не выглядело как крайность. Ну им нравится когда тебя все хотят и ты можешь изменить. Больные они люди. Куколды. Верная скромнчга им фуу не интересна. А вот б@дь всегда в цене

Вы правы! Мужчинам нравится когда с его женщиной могут Встречатся другие! Верные женщины всем скучны

Гость
#10

как можно спать так чтоб звонок не услышать?? наркоманы так спят. Ты там вмазалась перед сном что ли?

Гость
#11

Что будет, что будет... По сусалам получишь, всего и делов-то.

Гость
#12

Ты все правильно сделала. Он вернётся. Мужичье любит щободливых девушек. Его будоражит гклящая. А будешь правильная так ты ему надо ешь

Гость
#13
Гость

Ты все правильно сделала. Он вернётся. Мужичье любит щободливых девушек. Его будоражит гклящая. А будешь правильная так ты ему надо ешь

Гулящая.

Гость
#14

Слушай. Для мужика нет ничего хуже преданной и приличной девушки. Шабалд они прям боготворят. А будешь скромная и Верная, то он тебя быстро забудит

Гость
#15
Гость

В ты не горюй. Найди другого в этот же день и засоси его. Мужики любят шлюпок. Я уже не первый год наблюдаю. Какие они куколды. А верных и порядочных женщин они как раз посылают

Мужчины боготворят и обожают потоскушек. Тех кто выпивает. Грязно ругается. Ведёт себя как бл@дь. Они таких любят. А хороших не ценят. Я с вами согласна

Гость
#16
Гость

Ему с тобой скучно. Видно ты слишком хорошая. Заведи мужиков на стороне. Их это заводит.

Да. Она правильная. У меня есть знакомые очень богатые муж, тгы. И им нравятся женщины, которые матятся, орут, развратно Одеваются, вульгарные. Гулящие. А хорошие не нравятся. К сожалению

Гость
#17
Гость

Вы правы! Мужчинам нравится когда с его женщиной могут Встречатся другие! Верные женщины всем скучны

Мужики извращенцы. Не впжно какой профессии и сколько лет. Они извращенцы и опущеные . Поэтому им нравятся распутные и развязные женщины. Приличные девушки для них зануды

Гость
#18
Гость

Да. Она правильная. У меня есть знакомые очень богатые муж, тгы. И им нравятся женщины, которые матятся, орут, развратно Одеваются, вульгарные. Гулящие. А хорошие не нравятся. К сожалению

Так и есть. К сожалению. С возрастом понимаешь за доброту и порядочность мужик тебя любить не будет. А вот если ты стерва и шалафка, тоооо очередь будет из мужиков! Но не любят они верных и скромных девушек

Гость
#19
Гость

Как бы это объяснить... Чтобы не выглядело как крайность. Ну им нравится когда тебя все хотят и ты можешь изменить. Больные они люди. Куколды. Верная скромнчга им фуу не интересна. А вот б@дь всегда в цене

*** всегда в цене у таких же ***.

Гость
#20

Любой бы разозлился!Чего вы ждали?

Гость
#21

Вы оба ведёте себя безответственно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: