Гость
Статьи
Любовный треугольник

Любовный треугольник

Короче, рассказываю. Я встречалась с Максимом. это мой первый парень был однаклассник. Я жила у него, и мы с подругой поехали на море отдыхать. А наших парней с работы не отпустили. и мы там познакомились с другими. И мы вернулись с моря. Я приехала с Лёшой забрать вещи к Максиму. Я зашла к нему и сказала: Мы не подходим друг другу, нам надо расстаться. Он стал говорить: Как так Я же тебя люблю и ТД. Я его не слушала и собирала вещи. Он посмотрел в окно и увидел Лёшу в машине и всё понял. Он вышел, задал Лёше вопрос, Леша стал отвечать и Максим его ударил. Ну в итоге они подрались, но я всё равно с Лёшой уехала. Максим меня преследовал. Ну это я впринципи ожидала, он всегда был навязчивым, но я думала пройдет время и он меня забудет. Но я глубоко ошибалась. Значит я живу у Лёши. И тут звонок. Мы открываем дверь. стоит Максим, смотрит на Лёшу убийственным взглядом и мне говорит: Возвращайся ко мне, я тебе всё прошю. Я ему ответила: Я останусь с Лёшей, но преследование продолжается. Я говорила ему, что не люблю его и Тд.

4 ответа
Последний — Перейти
Маргарита
#1

Тетка приспособленка, как рыба где лучше, олени как олени. Особенно первый...... олень золотые рога. Ты не удивила. Баба это прилипала, сама ничего не может и не хочет кто больше согреет к тому и приспособится

#2

Как мне сделать так чтобы Максим от меня отстал и жил своей жизнью и наконец то понял что я не его люблю как он утверждает а я люблю того с кем сейчас

#3
Маргарита

Тетка приспособленка, как рыба где лучше, олени как олени. Особенно первый...... олень золотые рога. Ты не удивила. Баба это прилипала, сама ничего не может и не хочет кто больше согреет к тому и приспособится

Ну а вот если у меня прошла любовь к максиму то почему я должна была быть с ним?

#4
Маргарита

Тетка приспособленка, как рыба где лучше, олени как олени. Особенно первый...... олень золотые рога. Ты не удивила. Баба это прилипала, сама ничего не может и не хочет кто больше согреет к тому и приспособится

Или было бы лучше если бы я не рассталась с Максимом а изменяла бы ему с лёшой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: