Гость
Статьи
Стоит ли женщине самой …

Стоит ли женщине самой знакомиться при отказе

Живу по соседству с мужчиной, ну лет 35+ ему, очень понравился, так сказать стреляли с ним глазами, провожали взглядами и... все((( я долго думала, решила, написала записку, если хочет познакомиться, пусть даст об этом знать и.... молчит, но так же ходит мимо смотрит, оборачивается. Мне знакомый сказал, что его никогда практически с женщинами не видели, холостяк. Стоит ли мне к нему подходить снова или оставить? Очень мне он нравится!!!! #симпатия

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Юляшка
#1

Автор, если бы он хотел, он бы познакомился((

Гость
#2

Если бы вы ему нравились, он бы делал к вам шаги. Он уже не маленький мальчик, 35 лет уже самодостаточный. Если мужчине нравится женщина, он её берёт. Даже стеснительный вылазит из своей скорлупы.

Гость
#3

Нет,не стоит.
Напрасно вы написали ему первая.Мужчины не любят приставучих пиявок.
Если бы захотел,сам бы подошёл

Гость
#4

Ещё раз десять надо к нему подвалить

Гость
#5

Молчанием он ясно дал понять, что вы ему неинтересны. Как может понравиться человек, которому вы параллельны и которого вы не знаете?Хотите чтоб вас послали? Тогда навязывайтесь.

#6

можете оставить на пару месяцев, потом откройте его по соц.адаптивной модели (гугл)

#7
Гость

Нет,не стоит.
Напрасно вы написали ему первая.Мужчины не любят приставучих пиявок.
Если бы захотел,сам бы подошёл

Ну почему же. Нравятся. В определенном смысле.
Разовый секс без обязательств, подарков ей дарить не обязательно.
Если что - ты сама этого хотела вот и расхлёбывай! А он гордо уходит в закат.

Гость
#8

зачем? он не хочет знакомиться, вы же предлагали.

#9

Вы что маньяк?

Гость
#10

Эх... Спасибо что отрезвили от необдуманного поступка! Видимо я слишком еще не опытна в таких делах инапридумывала себе оправданий

Гость
#11
sadwer55

Вы что маньяк?

Ну вообще то да, я с великой страстью могу вышивать сутками, в этом я маньяк)

Гость
#12
Гость

Нет,не стоит.
Напрасно вы написали ему первая.Мужчины не любят приставучих пиявок.
Если бы захотел,сам бы подошёл

От многих слышала, что им тоже приятно, когда женщина первой инициативу проявляет, решила рискнуть, но его молчание меня ввело в ступор, хоть ради приличия бы что то ответил

Гость
#13

Не стоит. Вы уже сделали все, что можно. Видимо, он не заинтересован, либо у него кто-то есть.

Dark Night Rider
#14

Попытаться стоит. За свое счастье надо бороться.

Гость
#15
Dark Night Rider

Попытаться стоит. За свое счастье надо бороться.

Я тоже так считаю, только я не хочу заставлять, если он реально не хочет, как мне его, подарками зактдать? На свидание пригласить? Вижу, что я ему симпотична, но по всей видимости действительно не так, что бы даже познакомиться со мной. Это будет уроком для меня

Юляшка
#16
Гость

От многих слышала, что им тоже приятно, когда женщина первой инициативу проявляет, решила рискнуть, но его молчание меня ввело в ступор, хоть ради приличия бы что то ответил

Может это единицам приятно, но у таких, мягко скажем, странный взгляд на жизнь. А большинство это пугает наоборот и вводит в ступор. Как будто мышка сама в рот кошке прыгнула))

#17

30+ лет мужику как ни как, быть может остался осадок от отношений, опыта прошлых лет с женщинами. Ну или просто он осознал что с ним могут сделать и решил воздержаться от отношений

Dark Night Rider
#18
Гость

Я тоже так считаю, только я не хочу заставлять, если он реально не хочет, как мне его, подарками зактдать? На свидание пригласить? Вижу, что я ему симпотична, но по всей видимости действительно не так, что бы даже познакомиться со мной. Это будет уроком для меня

Он может просто стесняться. С классными людьми часто так.

Гость
#19
Dark Night Rider

Он может просто стесняться. С классными людьми часто так.

Да блиииин! Вы меня сбиваете! Я слишком романтичная натура и мне хочется его всего задарить подарками вниманием и т.д но, я бы сделала еще один шаг, если бы он хоть как то отреагировал, а так он улыбался и все, обидно

Гость
#20
sadwer55

30+ лет мужику как ни как, быть может остался осадок от отношений, опыта прошлых лет с женщинами. Ну или просто он осознал что с ним могут сделать и решил воздержаться от отношений

Да скорее всего вы правы) хочется от мужчин услышать мнение, но в моем окружении нет кому я могу довериться в таком вопросе, решила хоть тут спросить

Г.М.
#21

А с чегов вы взяли что он вашу записку видел?)

Гость
#22
Гость

От многих слышала, что им тоже приятно, когда женщина первой инициативу проявляет, решила рискнуть, но его молчание меня ввело в ступор, хоть ради приличия бы что то ответил

Может он и подошёл бы первый.Хотел растянуть"гляделки".Ведь"гляделки"это начальный этап отношений.Разогревает желание и страсть в человеке.Как бы"накаляет"изнутри.
И вы,бац,всё испортили.
Мужики-охотники и у них интерес добиваться самим.
На инициативных они смотрят как на"лёгкую добычу"и теряют интерес быстро

Гость
#23
Гость

Да блиииин! Вы меня сбиваете! Я слишком романтичная натура и мне хочется его всего задарить подарками вниманием и т.д но, я бы сделала еще один шаг, если бы он хоть как то отреагировал, а так он улыбался и все, обидно

"и мне хочется его всего задарить подарками вниманием и т.д "

Вам должно бы хотеться,чтобы он задаривал вас подарками,вниманием.
У вас низкая самооценка?

Гость
#24
Г.М.

А с чегов вы взяли что он вашу записку видел?)

Странный вопрос. Так яподошла и отдала ему в руки

Гость
#25
Гость

Может он и подошёл бы первый.Хотел растянуть"гляделки".Ведь"гляделки"это начальный этап отношений.Разогревает желание и страсть в человеке.Как бы"накаляет"изнутри.
И вы,бац,всё испортили.
Мужики-охотники и у них интерес добиваться самим.
На инициативных они смотрят как на"лёгкую добычу"и теряют интерес быстро

Слишком долгая надуманная охота, месяца 2 это уже длится, мне вообще противит вся эта ролевая игра в охотников и жертв

Гость
#26
Grendel

Ну почему же. Нравятся. В определенном смысле.
Разовый секс без обязательств, подарков ей дарить не обязательно.
Если что - ты сама этого хотела вот и расхлёбывай! А он гордо уходит в закат.

Ну значит ему не нужен разовый секс.Может он больше эмоциальный и ему больше эмоции нужны,накал перед сексом

Гость
#27
Гость

Слишком долгая надуманная охота, месяца 2 это уже длится, мне вообще противит вся эта ролевая игра в охотников и жертв

Сейчас инициативных,доступных,безотказных слишком много развелось и им это неинтересно.Вы отбиваете интерес таким образом

Гость
#28
Гость

"и мне хочется его всего задарить подарками вниманием и т.д "

Вам должно бы хотеться,чтобы он задаривал вас подарками,вниманием.
У вас низкая самооценка?

У нас в семье так было принято, все друг друга одаривали, проявляя внимание, это мой язык любви, я всем и всегда дарю много подарков, мне нравится. Странно, что мужчина должен дарить, а женщина нет.

Гость
#29

Если у него в 35 нет отношений, они ему уже не особо и нужны. Его спермотоксикоз давно прошел, а за столько лет одиночества уже привык сам вести быт, свои дела и тд.

Кот Леопольд
#30

Где вы живёте?
Деревня на 10 домов это одно,большой город,другое.

Гость
#31
Гость

Сейчас инициативных,доступных,безотказных слишком много развелось и им это неинтересно.Вы отбиваете интерес таким образом

Странная логика конечно, просто познакомиться или сразу переспать, это разные предложения, я дала понять не про постель явно, ну и ладно уж

Гость
#32
Гость

Если у него в 35 нет отношений, они ему уже не особо и нужны. Его спермотоксикоз давно прошел, а за столько лет одиночества уже привык сам вести быт, свои дела и тд.

Спасибо за ответ, очень исчерпывающий, я об этом думала, сейчас все могут быть независимыми, жить одни без отношений, не заморачиваясь

Гость
#33
Гость

У нас в семье так было принято, все друг друга одаривали, проявляя внимание, это мой язык любви, я всем и всегда дарю много подарков, мне нравится. Странно, что мужчина должен дарить, а женщина нет.

Вы не путайте семью и отношения между мужчиной и женщиной.
Мужчина не должен и не обязан,но по правилам этикета
мужчина ухаживает,дарит подарки женщине,а не наоборот.
Это правило этикета

Гость
#34
Гость

Странная логика конечно, просто познакомиться или сразу переспать, это разные предложения, я дала понять не про постель явно, ну и ладно уж

Познакомиться первой и переспать-это разные вещи,но поразвелось.Слишком много.
Познакомившись первой,вы показываете ему свою доступность

Гость
#36
Гость

Вы не путайте семью и отношения между мужчиной и женщиной.
Мужчина не должен и не обязан,но по правилам этикета
мужчина ухаживает,дарит подарки женщине,а не наоборот.
Это правило этикета

А я считаю иначе, у меня есть свое мнение, а не чьи то придуманные правила и предрассудки прошлой эпохи.

Гость
#37

Ой автор, после этой фразы местные товарки тебя сейчас заклюют. Рекомендую закрыть вкладку этого недофорума, чтобы не портить себе настроение.

Гость
#38
Гость

А я считаю иначе, у меня есть свое мнение, а не чьи то придуманные правила и предрассудки прошлой эпохи.

Ну если вы считаете иначе и имеете своё мнение на это,делайте как считаете нужным.Только потом не нойте на форуме и не удивляйтесь почему мужчины к вам не подходят.
Эпоха прошлая,а суть и психология мужская не поменялась

Юляшка
#39
Гость

Ну если вы считаете иначе и имеете своё мнение на это,делайте как считаете нужным.Только потом не нойте на форуме и не удивляйтесь почему мужчины к вам не подходят.
Эпоха прошлая,а суть и психология мужская не поменялась

Кстати, да. Большинство мужчин мыслят оооооочень консервативно, хоть сразу так и не скажешь)

Гость
#40
Гость

Ну если вы считаете иначе и имеете своё мнение на это,делайте как считаете нужным.Только потом не нойте на форуме и не удивляйтесь почему мужчины к вам не подходят.
Эпоха прошлая,а суть и психология мужская не поменялась

Давай ка не указывай мне, возомнила о себе невесть что! Вопрос был другим, ты начинаешь мне в одно место без мыла лезть. Если ты товар на прилавке, то лежи дальше. Ни стыда ни совести, не отвечай мне больше

Гость
#41
Гость

Ой автор, после этой фразы местные товарки тебя сейчас заклюют. Рекомендую закрыть вкладку этого недофорума, чтобы не портить себе настроение.

Я думала что начнутся про то что мужчина первый ухаживать и прочую ересь, так оно и получилось, начинают учить, про мою самооуенку...., а я о другом спросила, некоторые не понимают, но некоторые писали и по делу)
Пришлось гуглить новое слово, товарка xD

Гость
#42
Гость

Давай ка не указывай мне, возомнила о себе невесть что! Вопрос был другим, ты начинаешь мне в одно место без мыла лезть. Если ты товар на прилавке, то лежи дальше. Ни стыда ни совести, не отвечай мне больше

У курицы голосок прорезался, смотрите ка.

Гость
#43
Гость

Давай ка не указывай мне, возомнила о себе невесть что! Вопрос был другим, ты начинаешь мне в одно место без мыла лезть. Если ты товар на прилавке, то лежи дальше. Ни стыда ни совести, не отвечай мне больше

Ко ко ко,не кудахчи.
Ты не товарка,однако мужчины от тебя шарахаются в стороны.
Дешёвка,это ты лезешь в немытые места к мужикам ,а не я

Гость
#44
Гость

Давай ка не указывай мне, возомнила о себе невесть что! Вопрос был другим, ты начинаешь мне в одно место без мыла лезть. Если ты товар на прилавке, то лежи дальше. Ни стыда ни совести, не отвечай мне больше

Ты готова дарить подарки и отса*'"*сывать любому кто на тебя посмотрит.
Ужас!😫
Ты лучше погугли"Как не быть дешёвкой"

Гость
#45

Ну вот комментаторы вумана показали себя во всей красе) ничего удивительного, вопрос был про одно, а меня начинают учить жизни, переходить на личности, потом оскорблять, вот это женщины за которыми толпы бегают, типа, нуну.... Толкни сосуд, с него и польется, вот с вас и потекло желчи полно.

Dark Night Rider
#46
Гость

Да блиииин! Вы меня сбиваете! Я слишком романтичная натура и мне хочется его всего задарить подарками вниманием и т.д но, я бы сделала еще один шаг, если бы он хоть как то отреагировал, а так он улыбался и все, обидно

Улыбался? Так у вас смысловые галлюцинации. Он явно стесняется к вам подойти. Типично мужской страх - быть осмеянным при попытке знакомства. Советую вам взять инициативу в свои лапки. Лучше жалеть о том, что сделали, чем о том, чего не сделали.

Гость
#47
Dark Night Rider

Улыбался? Так у вас смысловые галлюцинации. Он явно стесняется к вам подойти. Типично мужской страх - быть осмеянным при попытке знакомства. Советую вам взять инициативу в свои лапки. Лучше жалеть о том, что сделали, чем о том, чего не сделали.

"Типично мужской страх - быть осмеянным при попытке знакомства"

Ага,он от страха с.с.ы.т в штаны.Это при её первой попытке знакомства.
При её второй попытке он обделается по полной😭

Гость
#48
Dark Night Rider

Улыбался? Так у вас смысловые галлюцинации. Он явно стесняется к вам подойти. Типично мужской страх - быть осмеянным при попытке знакомства. Советую вам взять инициативу в свои лапки. Лучше жалеть о том, что сделали, чем о том, чего не сделали.

Я не знаю как к нему подойти с чего начать говорить. Всегда много людей вокруг и посторонние и люди с нашего дома знакомые, мне при людях стыдно( и даже если найду подходящий момент, не понимаю что начать говорить. Лучше он мне в лицо скажет нет, то я точно не буду питать мнимых надежд

Dark Night Rider
#49
Гость

Я не знаю как к нему подойти с чего начать говорить. Всегда много людей вокруг и посторонние и люди с нашего дома знакомые, мне при людях стыдно( и даже если найду подходящий момент, не понимаю что начать говорить. Лучше он мне в лицо скажет нет, то я точно не буду питать мнимых надежд

Вот последняя фраза очень правильная.

monti
#50

возможно он ***