Гость
Статьи
Отношения без …

Отношения без обязательств на сз

Здравствуйте!
Я женщина, 33 года, есть ребёнок-школьник. С мужем в разводе 2 года (из-за его измен).
Снова замуж не хочу, отношения тоже пока не нужны, т.к не хочу, чтобы у ребёнка был отчим. Есть две замужние подруги, на работе женский коллектив. Хочется отношений без обязательств, проще говоря секса. Имеет ли смысл искать мужчину через сайт знакомств с этой целью? Если да, нужно ли об этом говорить мужчине?Фигура и внешность у меня нормальные. #свободныеотношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гриша. Квашу капусту.
#1

В лоб лучше не писать) Это пугает. Мне вот тетки на 10 лет старше написывали, прям напрямую спрашивали, я им даже не отвечал.

Хз, мож психованные какие или болезные.

Гена Белоусов
#2

На кавказские курорты поезжай, там полно любителей секса без обязательств.

Гость
#3

Если не жирная, легко найдешь себе пихаря

Гость
#4
Гость

Если не жирная, легко найдешь себе пихаря

Я жирная и легко нахожу себе пихаря!

Гость
#5
Гриша. Квашу капусту.

В лоб лучше не писать) Это пугает. Мне вот тетки на 10 лет старше написывали, прям напрямую спрашивали, я им даже не отвечал.

Хз, мож психованные какие или болезные.

Мужики в лоб сами пишут, у меня была страница даже без аватарки и имени, просто стоял пол женский, эти гуманойды написывали по 50 человек в день, такое чувство что таким реально бабы перестали давать и они одичали

#6

Для это есть специальный сайты, где люди ищут себе партнёра для секса. Указывают свой город, свой рост и вес, свои сексуальные фантазии и желания, указывая свою эл.почту. Дальше переписка и встреча.

Гость
#7
Fantomas

Для это есть специальный сайты, где люди ищут себе партнёра для секса. Указывают свой город, свой рост и вес, свои сексуальные фантазии и желания, указывая свою эл.почту. Дальше переписка и встреча.

Я так тоже пробовала. Очень тяжело отбраковывать неинтересных, тратится очень много времени. На СЗ всё же попроще будет, менее трудозатратно.

Гость
#8

Мужчине нужно говорить об этом, но только в живую, на встрече, когда оценила и решила, что готова ему дать. В анкете можешь этот момент опустить, но точно не пиши про серьезные отношения.

Гость
#9
Гость

Мужчине нужно говорить об этом, но только в живую, на встрече, когда оценила и решила, что готова ему дать. В анкете можешь этот момент опустить, но точно не пиши про серьезные отношения.

Если не написать про серьёзные отношения, то очень много сброда потянется

Гость
#10

странный вопрос, они только этого и хотят, и именно без обязательств, а вот с обязательствами большие пробемы в вранье, наобещают, а самим только одно нужно

Гость
#11

они хотят Сталина, но при этом их сыночки (Шойгу) красит губы и трясет ххуем на пляжах за границей, оно еще и поет своей кривой рожей, про сына Соловьева вообще молчу, дочь Пригожина именно трясет задом в Эмиратах, когда Пригожин обвинял в этом других детей, я вообще поражаюсь, и никто даже на кухне не возмущается, еще на СВО бегут, а может им там лям отвалят

Гость
#12

не туда

Нене
#13

Могу посоветовать моего бывшего

Нене
#14

Он, кстати, симпатичный, 35 лет, своя квартира , машина и мот, детей нет, свой бизнес, работает 20/24, характер ужас, но тебе же пофиг. В сексе ок.

Гость
#15
Гость

Если не написать про серьёзные отношения, то очень много сброда потянется

Возможно среди сброда есть идеальный партнёр для автора.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: