Гость
Статьи
Мужчина просит …

Мужчина просит подождать с подарками

Здравствуйте!
Вот такой вопрос.
Я нравлюсь одному мужчине, но не знаю что чувствую в ответ, потому что кроме слов он еще ничего не сделал.
Я намекнула ему, что мне было бы приятно получить от него букет. Он ответил, что понимает все намеки, только просит немного подождать.
Я не меркантильная и мне не нужен целый сад! Но цветы очень люблю и мне важно их от мужчины получать.
Но если он не может сейчас купить даже небольшой букетик (а ему бы я была очень рада), получается у него совсем плохо с деньгами?

У самой проблем с деньгами нет. #подарки

Юлия
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели не хочется получить букет без всяких намеков? Вот тетки...(

Гость
#2

Вы ему не нравитесь. Чтоб получить секс вешает всякую лапшу. Деньги не при чем. Нашли какого-то ушлепка и радуетесь, давно пора его слить. Даже 17 летний юноша вам цветы подарит и в кино сводит.

Кладбище нейронов
#3

Пхах, зарплаты ждёт или занимать побежал. КАВАЛЕРИЩЕ)))

Гриша. Квашу капусту.
#4

Недавно букет выбирал. Чуть не оххуел с цен. Приличный, красивый букет от 3500. И это даже не розы. 1 приличная роза - 300-350р.

Гриша. Квашу капусту.
#5
Гость

Вы ему не нравитесь. Чтоб получить секс вешает всякую лапшу. Деньги не при чем. Нашли какого-то ушлепка и радуетесь, давно пора его слить. Даже 17 летний юноша вам цветы подарит и в кино сводит.

Деньги не при чем 😁
Тут 90% теток жмут себе же трусы по 1000 рублей, при этом это вещь, которую можно носить год скажем.
Но требуют букеты по 5к, которые завянут через неделю.

Гость
#6

Не обшайся,это унижение выпрашивать

Алина
#7

Тут сложно судить, не зная возраст человека, может он студент и нет возможности цветы покупать

#8

Прося букет сама, уже полный провал, а он ответив, подождать, ДВОЙНОЙ провал ))

Гриша. Квашу капусту.
#9
Гость

Вы ему не нравитесь. Чтоб получить секс вешает всякую лапшу. Деньги не при чем. Нашли какого-то ушлепка и радуетесь, давно пора его слить. Даже 17 летний юноша вам цветы подарит и в кино сводит.

"Даже 17 летний юноша вам цветы подарит и в кино сводит"

Тетя, ты нахрен оторвалась от реальность.

Просто зайди в гребанный цветочный магазин и посмотри сколько стоит приличный веник.
17летний у нее там покупает всё. Фантазерка хренова. Ты небось сама на стоимость этого букета две недели питаешься.

КенКалека
#10

Если он ничего не дарит, даже небольшой вкусняшки при встрече, это значит, что дальнейшая жизнь с ним будет далеко не радостна. За каждый рубль вам будет нервы трепать. Скупой это называется, а не бедный.

Держите дистанцию и даже поцелуев не позволяйте. Будто он во френдзоне. Пока он не будет видеть в вас достойную женщину, которую хочется радовать и ради которой хочется больше зарабатывать, вы его как партнёра не рассматривайте.

Мне повезло с мч, работящий, трудолюбивый, но сама из бедной семьи, которая еле сводит концы с концами. Мой отец не дарил матери ни цветов, ни подарков на др, годовщину свадьбы, нг и пр. Очень редко, когда на него его знакомые с осуждением посмотрят, побежит несчастный букетик за 300р покупать или коробку конфет.

Юлия
#11
Алина

Тут сложно судить, не зная возраст человека, может он студент и нет возможности цветы покупать

Ему 34 года и я писала это в теме. Не знаю, почему вуман удалил

Юлия
#12
life is ?

Прося букет сама, уже полный провал, а он ответив, подождать, ДВОЙНОЙ провал ))

Не просила, а намекнула. Многие мужчины не догадываются, что нужно самим дарить, и это факт!

Гриша. Квашу капусту.
#13
КенКалека

Если он ничего не дарит, даже небольшой вкусняшки при встрече, это значит, что дальнейшая жизнь с ним будет далеко не радостна. За каждый рубль вам будет нервы трепать. Скупой это называется, а не бедный.

Держите дистанцию и даже поцелуев не позволяйте. Будто он во френдзоне. Пока он не будет видеть в вас достойную женщину, которую хочется радовать и ради которой хочется больше зарабатывать, вы его как партнёра не рассматривайте.

Мне повезло с мч, работящий, трудолюбивый, но сама из бедной семьи, которая еле сводит концы с концами. Мой отец не дарил матери ни цветов, ни подарков на др, годовщину свадьбы, нг и пр. Очень редко, когда на него его знакомые с осуждением посмотрят, побежит несчастный букетик за 300р покупать или коробку конфет.

Продажа поцелуев за вкусняшки. Далеко пойдешь)

Юлия
#14
КенКалека

Если он ничего не дарит, даже небольшой вкусняшки при встрече, это значит, что дальнейшая жизнь с ним будет далеко не радостна. За каждый рубль вам будет нервы трепать. Скупой это называется, а не бедный.

Держите дистанцию и даже поцелуев не позволяйте. Будто он во френдзоне. Пока он не будет видеть в вас достойную женщину, которую хочется радовать и ради которой хочется больше зарабатывать, вы его как партнёра не рассматривайте.

Мне повезло с мч, работящий, трудолюбивый, но сама из бедной семьи, которая еле сводит концы с концами. Мой отец не дарил матери ни цветов, ни подарков на др, годовщину свадьбы, нг и пр. Очень редко, когда на него его знакомые с осуждением посмотрят, побежит несчастный букетик за 300р покупать или коробку конфет.

Если честно, то я с ним даже целоваться не хочу, пока слышу только красивые слова. Не привлекают меня такие мужчины, химии нет… Вот и не знаю, что с ним делать, хочется дать ему шанс добиться меня, человек вроде бы неплохой, разносторонний, начитанный.

Гриша. Квашу капусту.
#15
КенКалека

Если он ничего не дарит, даже небольшой вкусняшки при встрече, это значит, что дальнейшая жизнь с ним будет далеко не радостна. За каждый рубль вам будет нервы трепать. Скупой это называется, а не бедный.

Держите дистанцию и даже поцелуев не позволяйте. Будто он во френдзоне. Пока он не будет видеть в вас достойную женщину, которую хочется радовать и ради которой хочется больше зарабатывать, вы его как партнёра не рассматривайте.

Мне повезло с мч, работящий, трудолюбивый, но сама из бедной семьи, которая еле сводит концы с концами. Мой отец не дарил матери ни цветов, ни подарков на др, годовщину свадьбы, нг и пр. Очень редко, когда на него его знакомые с осуждением посмотрят, побежит несчастный букетик за 300р покупать или коробку конфет.

А вообще смешно смотреть, когда ты сама ничего не добилась в жизни, но при этом осуждаешь отца :) Ты просто ноль без палки, которая просто понравилась своей рожей мужчине при деньгах. На этом всё. Это просто случайность.
Ты - случайность. Презирающая отца. Который кормил тебя, одевал. даже может и любил. Надо было тебя в дет дом сдать.

КенКалека
#16
Гриша. Квашу капусту.

Продажа поцелуев за вкусняшки. Далеко пойдешь)

Да, планы у меня грандиозные

#17
Юлия

Не просила, а намекнула. Многие мужчины не догадываются, что нужно самим дарить, и это факт!

Значит, он колхозник! В 34 , не догадываться? Не верю. Ну хорошо, намекнули, и что получили? Я как мужчина скажу вам, это позорище.

А ещё приятнее, когда ухаживаешь за девочкой, и она неожиданно получает красивый букет, который ей доставил курьер, особенно , можно подгадать, когда настроение вредное или ещё чего либо, эффект двойной :)

КенКалека
#18
Юлия

Ему 34 года и я писала это в теме. Не знаю, почему вуман удалил

С таким возрастом уже поздно ему что-то говорить насчет ухаживаний. Пусть ищет партнёра своего уровня.

Гриша. Квашу капусту.
#19
Юлия

Если честно, то я с ним даже целоваться не хочу, пока слышу только красивые слова. Не привлекают меня такие мужчины, химии нет… Вот и не знаю, что с ним делать, хочется дать ему шанс добиться меня, человек вроде бы неплохой, разносторонний, начитанный.

Юлечка, у тебя ИЗНАЧАЛЬНО химии с ним нет. И ты это прекрасно знаешь. Поэтому не надо вот этой тут лапши сердобольной.

Когда у женщины есть химия, то она хочет отдаться даже мужчине, которого она ВООБЩЕ не знает. Просто, когда она его видит и у нее "встает". И ей не нужны ни цветы, ни пироженки. Вот увидела незнакомца, красавчика. " секунды, чик, всё хочу его. А не вот это вот галиматья.

КенКалека
#20
Гриша. Квашу капусту.

А вообще смешно смотреть, когда ты сама ничего не добилась в жизни, но при этом осуждаешь отца :) Ты просто ноль без палки, которая просто понравилась своей рожей мужчине при деньгах. На этом всё. Это просто случайность.
Ты - случайность. Презирающая отца. Который кормил тебя, одевал. даже может и любил. Надо было тебя в дет дом сдать.

И как ты умудрился придумать историю моей семьи из моего комента о подарках и статусе? Угараю

КенКалека
#22
Юлия

Если честно, то я с ним даже целоваться не хочу, пока слышу только красивые слова. Не привлекают меня такие мужчины, химии нет… Вот и не знаю, что с ним делать, хочется дать ему шанс добиться меня, человек вроде бы неплохой, разносторонний, начитанный.

Пыль в глаза все умеют пускать. Если изначально нет искры, то и шанс исправиться ему нет смысла давать. Лучше жить одной, чем с таким

Гриша. Квашу капусту.
#23
КенКалека

И как ты умудрился придумать историю моей семьи из моего комента о подарках и статусе? Угараю

Ну я прочитал первую часть твоего опуса, потом вторую. Провел аналогию.
Ты назвала мужчину скупым, который даст безрадостную жизнь и сравнила его со своим отцом. Значит твоя жизнь и жизнь твоей матери была скупа на подарки и безрадостна.
А если ты это еще и привела в пример, значит тебя это задевает и у тебя как минимум обида на отца, а скорее всего ненависть.
Вот и всё. 1 курс психологии. Просто логическая цепочка.

КенКалека
#24
Гриша. Квашу капусту.

Ну по данным ООН Россия на 1ом месте по зарубежной проституции в мире. Западная Европа, Северная Америка, ближняя Азия. Больше всего женщин из нашей страны идут заниматься этим на профессиональной основе.
Впрочем, я не удивлен. После прочтения данного форума уже мало чему удивляешься.

Если для тебя 3к на букет это большие деньги, то самое время найти себе призвание в этом направлении. Хотя кто на тебя посмотрит?

Юлия
#25
Гриша. Квашу капусту.

Юлечка, у тебя ИЗНАЧАЛЬНО химии с ним нет. И ты это прекрасно знаешь. Поэтому не надо вот этой тут лапши сердобольной.

Когда у женщины есть химия, то она хочет отдаться даже мужчине, которого она ВООБЩЕ не знает. Просто, когда она его видит и у нее "встает". И ей не нужны ни цветы, ни пироженки. Вот увидела незнакомца, красавчика. " секунды, чик, всё хочу его. А не вот это вот галиматья.

Люди как бы разные. У меня совершенно другая психология. Я всегда влюбляюсь лишь после того, как человек на деле мне покажет, что в любой момент готов мне помочь, поддержать, порадовать. Дать чувство стабильности. И только тогда зарождается «химия».
Желание отдаться первому встречному потому что он «красавчик» у меня нет и никогда не было. Я должна видеть поступки.

Гриша. Квашу капусту.
#26
КенКалека

Если для тебя 3к на букет это большие деньги, то самое время найти себе призвание в этом направлении. Хотя кто на тебя посмотрит?

Для меня небольшие, но я и не меряю только по себе. Я вообще то примеряю на себе пидажечек средней по России зп в 25-30 тысяч, из которых 5-7 уходит на ЖКУ и тысяч 10 на еду.

Юлия
#27
Гриша. Квашу капусту.

Ну я прочитал первую часть твоего опуса, потом вторую. Провел аналогию.
Ты назвала мужчину скупым, который даст безрадостную жизнь и сравнила его со своим отцом. Значит твоя жизнь и жизнь твоей матери была скупа на подарки и безрадостна.
А если ты это еще и привела в пример, значит тебя это задевает и у тебя как минимум обида на отца, а скорее всего ненависть.
Вот и всё. 1 курс психологии. Просто логическая цепочка.

Рассуждаения нищеброда😂
Отец это не только кто зачал, а и тот, кто дал ребенку все необходимое, в финансовом плане в том числе. Кто дал чувство безопастности, кто радовал дочь, относился как к принцессе.
А вы набросились и оскорбили человека просто так.

КенКалека
#28
Гриша. Квашу капусту.

Ну я прочитал первую часть твоего опуса, потом вторую. Провел аналогию.
Ты назвала мужчину скупым, который даст безрадостную жизнь и сравнила его со своим отцом. Значит твоя жизнь и жизнь твоей матери была скупа на подарки и безрадостна.
А если ты это еще и привела в пример, значит тебя это задевает и у тебя как минимум обида на отца, а скорее всего ненависть.
Вот и всё. 1 курс психологии. Просто логическая цепочка.

Обида или ненависть? Плохо ты учился на психологии. Ты пришел сюда самоутверждаться на женщинах в женском форуме? Явно видно, добился в жизни многого.

Гриша. Квашу капусту.
#29
Юлия

Люди как бы разные. У меня совершенно другая психология. Я всегда влюбляюсь лишь после того, как человек на деле мне покажет, что в любой момент готов мне помочь, поддержать, порадовать. Дать чувство стабильности. И только тогда зарождается «химия».
Желание отдаться первому встречному потому что он «красавчик» у меня нет и никогда не было. Я должна видеть поступки.

Ну тогда ты ***.

Гриша. Квашу капусту.
#30
Гриша. Квашу капусту.

Ну тогда ты ***.

асекссуалка. Хм, теперь незаконное слово. Вуман не перестает удивлять.

Гриша. Квашу капусту.
#31
КенКалека

Обида или ненависть? Плохо ты учился на психологии. Ты пришел сюда самоутверждаться на женщинах в женском форуме? Явно видно, добился в жизни многого.

Хозяин форума - мужчина, для меня он не женский.

КенКалека
#32
Юлия

Рассуждаения нищеброда😂
Отец это не только кто зачал, а и тот, кто дал ребенку все необходимое, в финансовом плане в том числе. Кто дал чувство безопастности, кто радовал дочь, относился как к принцессе.
А вы набросились и оскорбили человека просто так.

Спасибо, что вступились, хоть он меня ни капли не обижает. Можно вместе читать его умозаключения и угарать :р

Гриша. Квашу капусту.
#33
КенКалека

Обида или ненависть? Плохо ты учился на психологии. Ты пришел сюда самоутверждаться на женщинах в женском форуме? Явно видно, добился в жизни многого.

Ну раз ты такой умный или умная, давай свою версию? Что это тогда?
Или в контр аргументы не умеешь? Ставлю на то, что не умеешь и сольешься.

КенКалека
#34
Гриша. Квашу капусту.

Для меня небольшие, но я и не меряю только по себе. Я вообще то примеряю на себе пидажечек средней по России зп в 25-30 тысяч, из которых 5-7 уходит на ЖКУ и тысяч 10 на еду.

Это называется не примеряю, а ношу.

КенКалека
#35
Юлия

Люди как бы разные. У меня совершенно другая психология. Я всегда влюбляюсь лишь после того, как человек на деле мне покажет, что в любой момент готов мне помочь, поддержать, порадовать. Дать чувство стабильности. И только тогда зарождается «химия».
Желание отдаться первому встречному потому что он «красавчик» у меня нет и никогда не было. Я должна видеть поступки.

Ему нормальные женщины не дают и не дадут, вот он и бесится. Ходит по форму обозленный и обсирает весь женский род. Да вот только он забыл одну важную деталь: штаны с трусами снять.

Гриша. Квашу капусту.
#36
Юлия

Рассуждаения нищеброда😂
Отец это не только кто зачал, а и тот, кто дал ребенку все необходимое, в финансовом плане в том числе. Кто дал чувство безопастности, кто радовал дочь, относился как к принцессе.
А вы набросились и оскорбили человека просто так.

Значит все-таки с отцом угадал :) Боже, какой я молодец. Еще и калеку уел :D И лишний раз убедился, что при построении отношений первое на что надо смотреть, это на отношение в семье с отцом.

КенКалека
#37
Гриша. Квашу капусту.

Ну раз ты такой умный или умная, давай свою версию? Что это тогда?
Или в контр аргументы не умеешь? Ставлю на то, что не умеешь и сольешься.

Не умею. Зато ты достаточно умный, чтобы до сих пор думать, какого я пола. Облегчу тебе ношу: я паркет

Юлия
#38
Гриша. Квашу капусту.

асекссуалка. Хм, теперь незаконное слово. Вуман не перестает удивлять.

Не являюсь таковой) с либидо у меня все отлично

Гриша. Квашу капусту.
#39
КенКалека

Это называется не примеряю, а ношу.

Ну, ты вправе думать как хочешь :) Я от этого хуже жить не стану.
В твоей парадигме просто непонятно, как человек может переживать за кого то по мимо себя.
Я пол России объездил и видел как народ стоит в микрозаймы, спивается, не может позволить себе даже отдых в санатории. Работает за зп 25. Это - настоящая Россия, точнее 80%, а может и 90%. Но тебе 3к букет раз плюнуть и ты умнее всех) главное, чтобы ты сама до этого дошла или дошёл. А то еще больше упадешь в моих глазах, на самом дно невежества и скудоумия)

Юлия
#40
КенКалека

Спасибо, что вступились, хоть он меня ни капли не обижает. Можно вместе читать его умозаключения и угарать :р

Это точно😂
Данный персонаж - капля в море, а сколько таких во всем мире - страшно представить. Главное, среди таких найти достойного)

Гриша. Квашу капусту.
#41
Юлия

Не являюсь таковой) с либидо у меня все отлично

Тогда вообще непонятно как ты выбрала этого парня и зачем.
Я выбираю женщин, которые мне изначально нравятся. Им для этого на голове ходить не надо и учиться умопомрачительным минетам в позе лотоса.

Юлия
#42
Гриша. Квашу капусту.

Значит все-таки с отцом угадал :) Боже, какой я молодец. Еще и калеку уел :D И лишний раз убедился, что при построении отношений первое на что надо смотреть, это на отношение в семье с отцом.

У меня с отцом все нормально, дудося😂
А про бедную семью писала другая девушка

КенКалека
#43
Гриша. Квашу капусту.

Ну, ты вправе думать как хочешь :) Я от этого хуже жить не стану.
В твоей парадигме просто непонятно, как человек может переживать за кого то по мимо себя.
Я пол России объездил и видел как народ стоит в микрозаймы, спивается, не может позволить себе даже отдых в санатории. Работает за зп 25. Это - настоящая Россия, точнее 80%, а может и 90%. Но тебе 3к букет раз плюнуть и ты умнее всех) главное, чтобы ты сама до этого дошла или дошёл. А то еще больше упадешь в моих глазах, на самом дно невежества и скудоумия)

Я в твоих глазах могу упасть хоть на другую сторону Земли 🙏

Гриша. Квашу капусту.
#44
Юлия

Это точно😂
Данный персонаж - капля в море, а сколько таких во всем мире - страшно представить. Главное, среди таких найти достойного)

Ахахаха. Достойного :)))

Один вопрос. Достойного чего? Тебя?
Женщины, без образования нормального, без работы, без перспектив. Из бедной семьи. Неудачницу с обидами и комплексами? Ну такое знаешь ли.

КенКалека
#45
Юлия

Это точно😂
Данный персонаж - капля в море, а сколько таких во всем мире - страшно представить. Главное, среди таких найти достойного)

Среди таких искать достойного бесполезно. Надо среди адекватных, заботливых, уравновешенных и трудолюбивых ♡

Юлия
#46
Гриша. Квашу капусту.

Ахахаха. Достойного :)))

Один вопрос. Достойного чего? Тебя?
Женщины, без образования нормального, без работы, без перспектив. Из бедной семьи. Неудачницу с обидами и комплексами? Ну такое знаешь ли.

У меня образование физик-ядерщик, но по специальности не работаю. У меня свой бизнес и он приносит хороший доход)
И я из нормальной семьи.
А ты и дальше продолжай унижаться на форуме))

КенКалека
#47
Гриша. Квашу капусту.

Тогда вообще непонятно как ты выбрала этого парня и зачем.
Я выбираю женщин, которые мне изначально нравятся. Им для этого на голове ходить не надо и учиться умопомрачительным минетам в позе лотоса.

Тем временем эти женщины: КОШКА РОЖАЕТ, МНЕ НАДО БЕЖАТЬ!!!!!

Гость
#48

А мне вот, например, цветы жалко, которые срезают только ради букетов. Могу в горшке подарить.

Гость
#49
Гриша. Квашу капусту.

Продажа поцелуев за вкусняшки. Далеко пойдешь)

Прямо как у Баттерса в South Park.

Гриша. Квашу капусту.
#50
Юлия

У меня с отцом все нормально, дудося😂
А про бедную семью писала другая девушка

Ахаха, ну значит я не туда ответил и понеслось 😁
Тогда мои извинения,аахах )) Я умею признавать ошибки)

Юлия
#51
КенКалека

Среди таких искать достойного бесполезно. Надо среди адекватных, заботливых, уравновешенных и трудолюбивых ♡

Немного не так выразилась. Я имела ввиду, что в мире, полном скряг и нищебродов, можно и нужно найти достойного мужчину , ведь они тоже есть! Не все перевелись
А так, я согласна!