Гость
Статьи
Вопрос тем кому …

Вопрос тем кому мужчины помогают, дарят подарки просто так, содержат

Сразу скажу что материальных проблем у меня нет, я нормально зарабатываю. Нужны советы. Я наверно как-то неправильно себя веду. Мужчины были разные, но все они не спешили мне помогать финансово или дарить подарки без повода. Платили исключительно за совместный досуг, но как оказалось потом, были не против что то дарить но почему то этого не делали. А прямым текстом я просить не могу. Приведу 2 примера: 1. Встречались полгода, мне нужен был телефон. Мужчина же ограничился подробными советами какой я должна купить, хотя по работе мог купить его со скидкой. Когда я от него ушла то припомнила ему про это, так он сразу сказал что готов его подарить. Прошло 3 года, он мне периодически звонит, куда то приглашает, и вчера сказал что хочет мне сделать подарок - дорогой смартфон. Мне это естественно уже не надо. 2.Встречались почти год, ничего не дарил, никуда не ездили отдыхать. Через полгода я психанула, т.к. он обмолвился о ситуации когда решил купить бывшей серьги проходя мимо магазина. Я ушла (было много причин, не только эта) и сказала в том числе что мне неприятно слышать как ты другим что то покупаешь а мне никогда, я что не достойна. Он сразу же приперся с дорогими серьгами в подарок. Но больше ничего не поменялось. Когда я позже ушла окончательно, он стал заваливать предложениями куда то съездить, то в Испанию, то на Мальдивы, просит разрешения сделать мне подарок.
Только мне это уже не надо т.к. уже год встречаюсь с другим мужчиной, который не только без повода ничего не дарит, но и с поводом!

Автор
3 714 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где вопрос.

Гость
#2

Так Вам нужно от мужчины содержание или подарки или нет?

Гость
#3

Надо чтоб сначала женился.

Автор
#4
Гость

Где вопрос.

Как сделать так чтобы мужчины сами хотели что то дарить, заботиться а не делали это только под угрозой расставания. Как себя вести? Проблема во мне или в мужчинах? Тут на вумане пишут как их задаривают, обеспечивают, дают деньги просто так.
Сама я выпрашивать не умею да и не хочу.

Гость
#5

Он же видит что у Вас с деньгами все нормально, вот и не считает нужным дарить!!

Автор
#6
Гость

Так Вам нужно от мужчины содержание или подарки или нет?

Нужны! Если есть мужчина то пусть заботится! Иначе зачем он мне нужен? Я и сама все могу

Гость
#7

Потому что вы ждете конкретно подарков. И судьба над ваши издевается) потому что сама вы , скорее всего, ничего кроме постели мужчинам давать не хотите. Может Вы и красавица, с которой приятно общаться, но глубины какой/то нет для того чтобы строить нормальные, полноценный отношения. Перестаньте чего-то ждать. Стройте отношения по любви, а не из ожиданий что-то получить от мужика. Смотрю сейчас это проблема: девушки сами себя обеспечивают, независимые такие,хрен подкатишь,ищут состоятельных и долго страдают) п.с. Я красивая, но без заморочек, не глупая, открытая. Полюбила обычного, с средним достатком парня. Ничего не ждала. И сам отпуска оплачивает, подарки дарит, в принципе делает все , что хочу..но при этом знаю что ему хватает ВСЕГО от меня. Мужчины не *****. Или говорите сразу чего хотите....нет-так нет, следующий)

Автор
#8
Гость

Он же видит что у Вас с деньгами все нормально, вот и не считает нужным дарить!!

Так у них в несколько раз нормальнее чем у меня

Гость
#9

Мне кажется человек изначально сам по себе либо щедрый и любит отдавать, либо нет. Ну и если дарит и получает от подарка положительные эмоции и благодарность, дарить продолжает.

Автор
#10
Гость

Потому что вы ждете конкретно подарков. И судьба над ваши издевается) потому что сама вы , скорее всего, ничего кроме постели мужчинам давать не хотите. Может Вы и красавица, с которой приятно общаться, но глубины какой/то нет для того чтобы строить нормальные, полноценный отношения. Перестаньте чего-то ждать. Стройте отношения по любви, а не из ожиданий что-то получить от мужика. Смотрю сейчас это проблема: девушки сами себя обеспечивают, независимые такие,хрен подкатишь,ищут состоятельных и долго страдают) п.с. Я красивая, но без заморочек, не глупая, открытая. Полюбила обычного, с средним достатком парня. Ничего не ждала. И сам отпуска оплачивает, подарки дарит, в принципе делает все , что хочу..но при этом знаю что ему хватает ВСЕГО от меня. Мужчины не *****. Или говорите сразу чего хотите....нет-так нет, следующий)

Не соглашусь, я искренне влюбляюсь и не думаю ни о каких подарках, сама полностью эмоционально отдаюсь отношениям. Тема подарков и заботы появляется у меня в голове спустя какое то время, несколько месяцев наверно, когда пелена влюбленности немного спадает, только тогда меня начинает тревожить этот вопрос

Гость
#11

Перестаньте считать мужиков идиотами и дойными коровами. Они прекрасно понимают, когда их раскручивают на деньги и подарки. Если хотят, то делают и дарят, если нет, то нет. Или тогда они просто покупают женщину, только относятся к ней как к купленной вещи.
И меньше надо читать форум и гламурные журналы.

#12

Дарят автор тем, кто правильно себя преподносит изначально. Вы когда начинаете встречаться, они вас в рестораны не водят, так? Почему вы потом ждете каких-то подарков? Вот сейчас зачем встречаетесь с тем, кто даже по поводу не дарит?

Гость
#13
Автор

Гость
Где вопрос.
Как сделать так чтобы мужчины сами хотели что то дарить, заботиться а не делали это только под угрозой расставания. Как себя вести? Проблема во мне или в мужчинах? Тут на вумане пишут как их задаривают, обеспечивают, дают деньги просто так.
Сама я выпрашивать не умею да и не хочу.

В вас вы слишком самостоятельной себя показывайте. А надо иногда слабой Советовать не могу, потому что я сама по себе несильная, не делала ничего нарочно .Мне однажды мой сказал,что я хитрая, зашли в магазин купить босоножки, говорю: Дорогое всё((, пошли в другой, он мне купил там.Мол,я его на понт брала. Но я искренне сказала. А вы попробуйте так.

Гость
#14

[quote="Автор Проблема во мне или в мужчинах? Проблема в Вас.
Сама я выпрашивать не умею да и не хочу. /вот и надо выпрашивать! Сама я встречалась три года, Незнаю почему? Наверно сильно любила. Он был ужасный жмот. Чтобы не казаться меркантильной, не просила подарки. Один раз правда я не вытерпела и попросила на НГ и тем более аргументировала тем, что мы уже так долго, ты до сих пор ничего мне не дарил. Хотя я много делала для него подарков. Но мне так и неподарил, не успел, много дел было.

Гость
#15
Гость

АвторГость
Где вопрос.
Как сделать так чтобы мужчины сами хотели что то дарить, заботиться а не делали это только под угрозой расставания. Как себя вести? Проблема во мне или в мужчинах? Тут на вумане пишут как их задаривают, обеспечивают, дают деньги просто так.
Сама я выпрашивать не умею да и не хочу.
В вас вы слишком самостоятельной себя показывайте. А надо иногда слабой Советовать не могу, потому что я сама по себе несильная, не делала ничего нарочно .Мне однажды мой сказал,что я хитрая, зашли в магазин купить босоножки, говорю: Дорогое всё((, пошли в другой, он мне купил там.Мол,я его на понт брала. Но я искренне сказала. А вы попробуйте так.

Вот вы

Гость
#16

Ну не демонстрируйте свою состоятельность и независимость. Хотя бы вначале. Я на первые свидания не очень сильно наряжаюсь и сумку за 2 тысячи евро не беру. После знакомства, когда понимаю на что мужчина в материальном плане способен, уже не скрываю свою планку. Если хочет быть со мной -начнёт подпрыгивать. И кстати, я не скрываю, откуда у меня все это, сама я на сумку Селин или Луи Витон конечно зарабатываю, но машина, квартира, Мальдивы и шоппинг в Милан -это от мужчины мне осталось. Ну и какой смысл понтоваться что все сама-сама-сама? Нет, не сама, жду этого от мужчины. Сама -это только на обеспечение текущей, каждодневной жизни. А у мужиков соревновательный ген начинает включаться, типа кто-то мог мне все это дать а он не может? Как то так...

Автор
#17
Катя Мраморная

Дарят автор тем, кто правильно себя преподносит изначально. Вы когда начинаете встречаться, они вас в рестораны не водят, так? Почему вы потом ждете каких-то подарков? Вот сейчас зачем встречаетесь с тем, кто даже по поводу не дарит?

В рестораны водят, в том числе очень дорогие и часто. Полностью оплачивают совместный досуг и на этом все.
Нынешний мужчина за год мне не подарил ни одного подарка, ничего не купил, однако у нас очень насыщенная культурная программа, ходим в рестораны, в кино, на концерты, на выставки, ездим в Европу на выходные. Он это все оплачивает полностью.

#18

Действительно, где вопрос-то? Чем такие женщины особенны, что они для этого делают и как себя ведут? Не знаю. Меня муж содержит, помогает мне и подарки дарит, а я не работаю и не собираюсь, хозяйство веду так себе а уход за собой у меня сводится к гигиеническим процедурам и шаманству с маслами, глинами и травками. На вопрос, что он во мне нашел, отвечает кратко и ёмко: всё. Наверно, это и есть ответ на ваш невысказанный вопрос, автор.

#19
Автор

Катя Мраморная
Дарят автор тем, кто правильно себя преподносит изначально. Вы когда начинаете встречаться, они вас в рестораны не водят, так? Почему вы потом ждете каких-то подарков? Вот сейчас зачем встречаетесь с тем, кто даже по поводу не дарит?
В рестораны водят, в том числе очень дорогие и часто. Полностью оплачивают совместный досуг и на этом все.
Нынешний мужчина за год мне не подарил ни одного подарка, ничего не купил, однако у нас очень насыщенная культурная программа, ходим в рестораны, в кино, на концерты, на выставки, ездим в Европу на выходные. Он это все оплачивает полностью.

А может у вас свободные отношения? Поэтому он только досуг и оплачивает.

Автор
#20
Катя Мраморная

А может у вас свободные отношения? Поэтому он только досуг и оплачивает.

А как понять? Вроде нормальные отношения. Каждый день встречаемся. Все выходные вместе

Гость
#21

муж мне на день рождения подарил телефон через 3 мес отношений.
отремонтировал машину через 2 месяца отношений.на этом все.
как оказалось,хотел себя показать, типа щедрый.
как вышла замуж - на новый год эпилятор за 2 тыщи, хуже моего сломаного в разы, самый простой, на 8 марта кошелёк за 1,5 рубля и 3 цветочка ( уже считает это шикарным букетом), а чтобы просто так что-то подарить? да одно место у меня треснет, таким жадным оказался.
штаны порву случайно на работе на складе - как новые, мы же 3 мес назад покупали их. обувь из кари - а зачем тебе?
чтобы у меня вещь дороже 3 тыщ была, да никогда. только куртка самая простая.
делаю выводы, что щедрость у них только когда надо заинтересовать

#23
Автор

Катя Мраморная
А может у вас свободные отношения? Поэтому он только досуг и оплачивает.
А как понять? Вроде нормальные отношения. Каждый день встречаемся. Все выходные вместе

Вроде?) Если взрослые люди больше года встречаются и отношения не переходят на новый уровень - то значит скорее всего и нет у мужчины серьезных намерений. Год - это максимальный срок до предложения. Исключение - студенты.

Гость
#24
Гость

муж мне на день рождения подарил телефон через 3 мес отношений.
отремонтировал машину через 2 месяца отношений.на этом все.
как оказалось,хотел себя показать, типа щедрый.
как вышла замуж - на новый год эпилятор за 2 тыщи, хуже моего сломаного в разы, самый простой, на 8 марта кошелёк за 1,5 рубля и 3 цветочка ( уже считает это шикарным букетом), а чтобы просто так что-то подарить? да одно место у меня треснет, таким жадным оказался.
штаны порву случайно на работе на складе - как новые, мы же 3 мес назад покупали их. обувь из кари - а зачем тебе?
чтобы у меня вещь дороже 3 тыщ была, да никогда. только куртка самая простая.
делаю выводы, что щедрость у них только когда надо заинтересовать

Это вам такой попался, мне в браке муж все дарит и ни копейки не жалеет. Хоть и не олигарх!

Гость
#25

Сразу в начале отношений говорите, что любите , когда мужчина заботится и вам это нужно. Нынешнего выведите на разговор об этом и поставьте ему условие, либо он о вас заботится, либо конец отношениям. Скажите, что когда мужик не проявляет заботу вы чувствуете себя используемой и не любимой. Если вас не услышат, бросайте мужика и ищите нового и начинайте с новыми подходами.

Гость
#26
Гость

чтобы у меня вещь дороже 3 тыщ была, да никогда. только куртка самая простая.
делаю выводы, что щедрость у них только когда надо заинтересовать

Мой сколько его знаю щедрый. Но он со всеми щедрый. А я откровенно жадная. Мне денег жалко. У меня удовольствие от суммы на счетах. И чем больше сумма, тем мне приятней. В итоге я стоимость того, что муж дарит не смотрю, а он мне ее не говорит, все довольны. Правда перед этим ною что мне вот совершенно точно эта вещь не нужна. Потом ну лааадно, вот не помешала бы. Потом остаюсь довольна.

Гость
#28

У меня муж тоже так.Когда ухаживал и букеты были и дорогой парфюм на последние его деньги.Стоило только пикнуть,что надо на тел или ещё куда нибудь,сразу давал.Один раз даже платье помчался оплачивать,которое я в долг взяла у знакомой в магазине.А потом при совместном быте...деньги на продукты или коммуналку принёс и все,достаточно.Ну правда пуховик мне купил😆на праздники подарков не было.Про цветы стал говорить,что это бессмысленная трата денег.Когда друге дарят,он не против.Тут заявила ему,что подарки это доказательство любви от мужа.Ни на что не надеялась даже.Привез мне мой любимый парфюм,который давно кончился,потом обувь мне купил,которую хотела,сюрпризом.Вот и думаю,что повлияло на него.Я так и не поняла,сначала щедрый потом жмот,теперь опять в благородного играет

#29
Гость

У меня муж тоже так.Когда ухаживал и букеты были и дорогой парфюм на последние его деньги.Стоило только пикнуть,что надо на тел или ещё куда нибудь,сразу давал.Один раз даже платье помчался оплачивать,которое я в долг взяла у знакомой в магазине.А потом при совместном быте...деньги на продукты или коммуналку принёс и все,достаточно.Ну правда пуховик мне купил😆на праздники подарков не было.Про цветы стал говорить,что это бессмысленная трата денег.Когда друге дарят,он не против.Тут заявила ему,что подарки это доказательство любви от мужа.Ни на что не надеялась даже.Привез мне мой любимый парфюм,который давно кончился,потом обувь мне купил,которую хотела,сюрпризом.Вот и думаю,что повлияло на него.Я так и не поняла,сначала щедрый потом жмот,теперь опять в благородного играет

А мой щедрый и во время свиданий был и сейчас в браке. Но я никогда не выпрашивала ничего.

Гость
#30
Гость

Ну не демонстрируйте свою состоятельность и независимость. Хотя бы вначале. Я на первые свидания не очень сильно наряжаюсь и сумку за 2 тысячи евро не беру. После знакомства, когда понимаю на что мужчина в материальном плане способен, уже не скрываю свою планку. Если хочет быть со мной -начнёт подпрыгивать. И кстати, я не скрываю, откуда у меня все это, сама я на сумку Селин или Луи Витон конечно зарабатываю, но машина, квартира, Мальдивы и шоппинг в Милан -это от мужчины мне осталось. Ну и какой смысл понтоваться что все сама-сама-сама? Нет, не сама, жду этого от мужчины. Сама -это только на обеспечение текущей, каждодневной жизни. А у мужиков соревновательный ген начинает включаться, типа кто-то мог мне все это дать а он не может? Как то так...

Вообще-то это проституция, только под более приличным видом....
А замуж не берут? Только квартиры и Мальдивы?

Водолейка
#31

Мужчины не вкладываются в женщин с которыми не видят совместного будущего.

Гость
#32

Мраморная,я не написала,что выпрашивала.Зашел разговор о цветах,он заявил,что бессмысленно деньги на них тратить,я и ляпнула в ответ,что подарки это проявление любви мужа.Вот два подарочка за неделю получила.Честно выпрашивать и не стала бы,не умею так.Да и отношения давно не такие,чтоб сюсюкать перед ним,с пустой бутылкой от парфюма.Я очень удивилась,он получается знал!что мне нужно,что кончилось,но не спешил покупать до вот этой моей безобидной реплики

Автор
#33
Катя Мраморная

АвторКатя Мраморная
А может у вас свободные отношения? Поэтому он только досуг и оплачивает.
А как понять? Вроде нормальные отношения. Каждый день встречаемся. Все выходные вместе
Вроде?) Если взрослые люди больше года встречаются и отношения не переходят на новый уровень - то значит скорее всего и нет у мужчины серьезных намерений. Год - это максимальный срок до предложения. Исключение - студенты.

А что у отношений разве только 2 уровня - свободные(никто никому ничего не должен) и серьезные(активно планируется свадьба)?
У нас нормальные отношения, по крайней мере меня все устраивает кроме отсутствия заботы. Да, о свадьбе и о будущем мы не говорим и я не знаю его планов даже примерно. Да и нужна ли мне эта свадьба. Если он не планирует меня содержать, то на кой мне выходить замуж. Мне и так нормально.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#34
Автор

Вопрос тем кому мужчины помогают, дарят подарки просто так, содержат

.
Хрен им, а не подарки дарят. Губу тетки закатайте.
.
_

Автор
#35
Водолейка

Мужчины не вкладываются в женщин с которыми не видят совместного будущего.

А вот мои бывшие почему то охотно начинали вкладываться когда понимали что я намереваюсь от них срулить. Они что внезапно начинали видеть во мне жену? А до этого что?
Да и второй бывший после того как мне серьги подарил больше вкладываться не спешил и возобновились у него эти попытки только после того как я его кинула.

#36
Автор

Катя МраморнаяАвторКатя Мраморная
А может у вас свободные отношения? Поэтому он только досуг и оплачивает.
А как понять? Вроде нормальные отношения. Каждый день встречаемся. Все выходные вместе
Вроде?) Если взрослые люди больше года встречаются и отношения не переходят на новый уровень - то значит скорее всего и нет у мужчины серьезных намерений. Год - это максимальный срок до предложения. Исключение - студенты.
А что у отношений разве только 2 уровня - свободные(никто никому ничего не должен) и серьезные(активно планируется свадьба)?
У нас нормальные отношения, по крайней мере меня все устраивает кроме отсутствия заботы. Да, о свадьбе и о будущем мы не говорим и я не знаю его планов даже примерно. Да и нужна ли мне эта свадьба. Если он не планирует меня содержать, то на кой мне выходить замуж. Мне и так нормально.

Да. Только на кой тебе зря время тратить на мужика, который не видит будущего с тобой? Ищи того, кто будет содержать и замуж позовет. Предложение через месяц - три делают. А вы встречаетесь год, он не хочет жениться. Поэтому и не содержит.

Гость
#37

Посту 36.
Через месяц знакомства никто ( нормальный мужик) предложение не делает. Минимум год люди встречаются, а потом уже либо предложение, либо все остальное, смотря кому и что надо

Гость
#38

Он считает,что поездки-это и есть подарки

Автор
#39
Гость

Нынешнего выведите на разговор об этом и поставьте ему условие, либо он о вас заботится, либо конец отношениям. Скажите, что когда мужик не проявляет заботу вы чувствуете себя используемой и не любимой. Если вас не услышат, бросайте мужика и ищите нового и начинайте с новыми подходами.

Если уж такое говорить то нужно быть готовой к любому сценарию. Ну вот скажу я ему это, а он меня пошлет куда подальше. Я пока не готова с ним расставаться, я его люблю.
Поэтому я бывшим предъявляла претензии только тогда, когда уже морально была готова их поxepить. Но не тут то было, они не xepились, а наоборот начинали вести себя как полагается.
Только вот у меня такое гадкое чувство после этого было. Особенно после того как у бывшего серьги "выпросила". Я лучше закончу отношения, чем быть в них попрошайкой, это унизительно. Может в этом моя проблема? Но ведь девушки говорят что не просят ничего, а все к их ногам.

Автор
#40
Катя Мраморная

АвторКатя МраморнаяАвторКатя Мраморная
А может у вас свободные отношения? Поэтому он только досуг и оплачивает.
А как понять? Вроде нормальные отношения. Каждый день встречаемся. Все выходные вместе
Вроде?) Если взрослые люди больше года встречаются и отношения не переходят на новый уровень - то значит скорее всего и нет у мужчины серьезных намерений. Год - это максимальный срок до предложения. Исключение - студенты.
А что у отношений разве только 2 уровня - свободные(никто никому ничего не должен) и серьезные(активно планируется свадьба)?
У нас нормальные отношения, по крайней мере меня все устраивает кроме отсутствия заботы. Да, о свадьбе и о будущем мы не говорим и я не знаю его планов даже примерно. Да и нужна ли мне эта свадьба. Если он не планирует меня содержать, то на кой мне выходить замуж. Мне и так нормально.
Да. Только на кой тебе зря время тратить на мужика, который не видит будущего с тобой? Ищи того, кто будет содержать и замуж позовет. Предложение через месяц - три делают. А вы встречаетесь год, он не хочет жениться. Поэтому и не содержит.

Я трачу свое время на него потому что мне с ним хорошо..

Гость
#41
Гость

Посту 36.
Через месяц знакомства никто ( нормальный мужик) предложение не делает. Минимум год люди встречаются, а потом уже либо предложение, либо все остальное, смотря кому и что надо

Да ладно полно знаю случаев,когда предложения делались через месяц, просто не всегда их сразу принимали, а потом живут себе всю жизнь или встречались годами, а потом в другую влюблялся и через полгода свадьба.(последний случай был со знакомой, ей потом мужчина так сказал,что, если в течении года предложение не было сделано,то надо было уходить

#42
Гость

Посту 36.
Через месяц знакомства никто ( нормальный мужик) предложение не делает. Минимум год люди встречаются, а потом уже либо предложение, либо все остальное, смотря кому и что надо

Взрослые мужчины часто ЛЮБИМЫМ быстро предложение делают. Мне муж через 3 месяца сделал. А если больше года и тишина - то можно и нужно смело расставаться.

Гость
#43
Автор

Если уж такое говорить то нужно быть готовой к любому сценарию. Ну вот скажу я ему это, а он меня пошлет куда подальше. Я пока не готова с ним расставаться, я его люблю.
Поэтому я бывшим предъявляла претензии только тогда, когда уже морально была готова их поxepить. Но не тут то было, они не xepились, а наоборот начинали вести себя как полагается.
Только вот у меня такое гадкое чувство после этого было. Особенно после того как у бывшего серьги "выпросила". Я лучше закончу отношения, чем быть в них попрошайкой, это унизительно. Может в этом моя проблема? Но ведь девушки говорят что не просят ничего, а все к их ногам.

Ну мало ли, что говорят....
Может у них мужики именно спонсоры, а настоящими отношениями там и не пахнет...

Гость
#44

автор мужчин которые сами дарят подарки очень мало, поэтому если ты хочешь их получать подарки, придеться научиться их клянчить и выпрашивать, причем у многих. Сейчас такие мужики жмоты вообще жуть, с них не то что выпрашивать хитро вымогать надо, а вы здесь нюни распускаете,сами не дарят. Так вы обычная честная ***, поэтому таким не дарят,а если бы перед тем как ноги раздвинуть ряд требований бы выставили, тогда да. Только хитростью подарки выбивают в основном , либо обижаются. Я из тех девушек которые без подарков и денег даже не поговорят с мужчиной в ресторане за его счет. Так что опыт имеется, только вышибать подарки и никак иначе.

Гость
#45
Катя Мраморная

ГостьПосту 36.
Через месяц знакомства никто ( нормальный мужик) предложение не делает. Минимум год люди встречаются, а потом уже либо предложение, либо все остальное, смотря кому и что надо
Взрослые мужчины часто ЛЮБИМЫМ быстро предложение делают. Мне муж через 3 месяца сделал. А если больше года и тишина - то можно и нужно смело расставаться.

За один-три месяца человека нельзя хорошо узнать, тем более полюбить на всю жизнь...

#46
Гость

Катя МраморнаяГостьПосту 36.
Через месяц знакомства никто ( нормальный мужик) предложение не делает. Минимум год люди встречаются, а потом уже либо предложение, либо все остальное, смотря кому и что надо
Взрослые мужчины часто ЛЮБИМЫМ быстро предложение делают. Мне муж через 3 месяца сделал. А если больше года и тишина - то можно и нужно смело расставаться.
За один-три месяца человека нельзя хорошо узнать, тем более полюбить на всю жизнь...

Аааа.. Наверно нужно посожительствовать лет 5?)

Гость
#47
Гость

автор мужчин которые сами дарят подарки очень мало, поэтому если ты хочешь их получать подарки, придеться научиться их клянчить и выпрашивать, причем у многих. Сейчас такие мужики жмоты вообще жуть, с них не то что выпрашивать хитро вымогать надо, а вы здесь нюни распускаете,сами не дарят. Так вы обычная честная ***, поэтому таким не дарят,а если бы перед тем как ноги раздвинуть ряд требований бы выставили, тогда да. Только хитростью подарки выбивают в основном , либо обижаются. Я из тех девушек которые без подарков и денег даже не поговорят с мужчиной в ресторане за его счет. Так что опыт имеется, только вышибать подарки и никак иначе.

Прямо исповедь проститутки....
Автор любит своего мужчину, в отличии от Вас...., она не с деньгами отношения строит, а с человеком.

Автор
#48
Гость

автор мужчин которые сами дарят подарки очень мало, поэтому если ты хочешь их получать подарки, придеться научиться их клянчить и выпрашивать, причем у многих. Сейчас такие мужики жмоты вообще жуть, с них не то что выпрашивать хитро вымогать надо, а вы здесь нюни распускаете,сами не дарят. Так вы обычная честная ***, поэтому таким не дарят,а если бы перед тем как ноги раздвинуть ряд требований бы выставили, тогда да. Только хитростью подарки выбивают в основном , либо обижаются. Я из тех девушек которые без подарков и денег даже не поговорят с мужчиной в ресторане за его счет. Так что опыт имеется, только вышибать подарки и никак иначе.

А после того как вы ноги раздвинули все подарки заканчиваются?
Как вы их просите? Прямым текстом? Напишите пример

Гость
#49

Только схемы заранее как вышибать подарки причем по одному сценарию,все зависит от вашей фантазии, стесняться здесь нечего, это кто с мужчин ничего не получает,вот они должны стесняться. Просить стыдно,с них требовать надо. Лучший способ слить обычного мужика-сказать купи,сразу сольется.

Гость
#50
Катя Мраморная

ГостьКатя МраморнаяГостьПосту 36.
Через месяц знакомства никто ( нормальный мужик) предложение не делает. Минимум год люди встречаются, а потом уже либо предложение, либо все остальное, смотря кому и что надо
Взрослые мужчины часто ЛЮБИМЫМ быстро предложение делают. Мне муж через 3 месяца сделал. А если больше года и тишина - то можно и нужно смело расставаться.
За один-три месяца человека нельзя хорошо узнать, тем более полюбить на всю жизнь...
Аааа.. Наверно нужно посожительствовать лет 5?)

Я этого не писала, не придумывайте. А год это нормальный срок, чтобы узнать человека