Гость
Статьи
Мужчин мотивирует …

Мужчин мотивирует только когда их отвергают?

Замужем 10 лет. Последние 2 года муж мало уделял внимания, не помогал, ребенок и дом на мне, зарабатываем одинаково, но при этом я кручусь, маневрируя между работой, школой,секциями ребенка, подработкой, бытом, а он работает неполный день и лежит на диване. Говорила, просила помочь, проводить вечера с нами, а не с друзьями, ноль внимания. На фоне этого увлеклась другим мужчиной, помогал мне с машиной, решал вопросы ребенка, заботился. Узнал муж, был большой скандал, хотел развода. Спокойно сказала, если хочешь-давай. И что вы думаете? Пришел с цветами, сказал я тебя никому не отдам, нашел подработку, дарил подарки, секс стал чаще и лучше, похудел на 10 кг, я как будто заново увидела в нем мужчину... а через полгода то же самое. Лежит на диване, ничего не хочет. Уже даже и не обидно. Просто кажется реально, если я его брошу, сделаю ему больно, он будеть видеть ребенка реже, пару раз в неделю, но будет продуктивнее проводить с ним время, заниматься с ним спортом, говорить с ним, а не игнорировать лежа с телефоном. Думаю назло мне сделает рывок в работе. И сын будет видеть пример активного и целеустремленного отца. Заселилась в голове какая-то рациональная мысль, что так для него же будет лучше. У вас были такие случаи? Или как вы мотивировали мужчин? #отношения

Мудрая ли
4 ответа
Последний — Перейти
гocть
#1

Если ты хочешь из своего мужа сделать невротика, то да, можешь "мотивировать" таким образом. А если серьезно, то это очень плохая идея

Гость
#2

Да. Им нравится когда их игнорят. Отвергают. Даже унижают. Ну это конечно нужно делать с умом. Ещё лучше вызывать ревность. Как только поймёт что вы хорошая, добрая, верная то ему будет не интересно. Захочет сразу вас чморить

#3

Знаете это как наркотики.
В краткосрочной перспективе можно получить много удовольствия, в долгосроке только вред.
Вот есть такие парни, которым нужны женщины, выкручивающие им яйца. Это безусловно бессмысленно. Так что либо смиритесь с тем, какой он, либо уходите

НоЫВоигура
#4

Да,каждые полгода заводите нового любовника,и чтоб муж ,как бы ненароком узнавал об этом,и тогда он будет идеальным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: