Гость
Статьи
Поддержка мужчин …

Поддержка мужчин мотивирует или расслабляет?

Вижу диаметрально противоположные мнения по данному вопросу.
Первое: все мы люди, нужно входить в положение мужчины, понимать его, поддерживать, быть с ним в одной команде и т.д.
Второе: не стоит входить в положении мужчины ни в коем случае - он расслабится и прекратит что либо делать вовсе.
Где истина? Что думаете? #мужчины

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Истина в золотой середине. И мамкой ему быть не надо, подтирая сопельки, и бросать одного с его проблемами тоже не стоит, иначе а где тут про любовь и про семью. Речь ведь про мужа. Постороннему мужику женщина ничего не должна.

#2

Главное не перебарщивать и не делать и не давать больше, чем тебя просят.

#3

Ничто не истина. Все дозволено.

Суходрищев
#4

Не знаю. Я всегда заботился аки мамка, с теми с кем общался, в ответ фигня, в итоге я тоже обижен, как суровый барсук.
Меня так воспитали, не зависимо от пола, если вы дружите, надо заботится друг о друге.

Гость
#5

Смотря, кто этот мужчина. Если муж, то, конечно, нужно и понимать, и поддерживать.
Если не муж, то по настроению))

#6
Суходрищев

Не знаю. Я всегда заботился аки мамка, с теми с кем общался, в ответ фигня, в итоге я тоже обижен, как суровый барсук.
Меня так воспитали, не зависимо от пола, если вы дружите, надо заботится друг о друге.

Ну речь же про отношения, а не дружбу

Суходрищев
#7
Мышка Малышка

Ну речь же про отношения, а не дружбу

Для меня это одно и тоже

Гость
#8

Как ты к нему, так и он к тебе.

#9

В основном первое.

Гость
#10

Когда меня чуть не растерзали безжалостно, мне помогла Российская Федерация, так что я на стороне России. Поддержка мне помогла в тот трудный момент.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: