Гость
Статьи
Карьерная лестница …

Карьерная лестница Вашего мужа

Милые дамы, расскажите о карьерной лестнице Ваших мужей. С чего они начинали? Как мотивировались подниматься на ступень выше? Во сколько лет они добились желаемой должности? Были ли Вы в этот период для него поддержкой или может быть встретились тогда, когда уже мужчина добился успеха?
Поделитесь своими жизненными историями!

воть
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вам зачем?

Гость
#2
Гость

А Вам зачем?

ну как,у ней слесарь ванька,а у соседки вроде начальник,тоже ведь хочется

Гость
#3

У нас с мужем профессия специфическая. Над нами только гендир. А на его место мы не хотим.)))) Так что с карьерой не очень. Вот зарплата повышается, эт да.

фемида
#4
Гость

ну как,у ней слесарь ванька,а у соседки вроде начальник,тоже ведь хочется

а вы????

ГОСТЬ
#5

У нас за долгие годы брака с точки зрения карьеры ничего не поменялось и уже вряд ли поменяется. Муж по своему характеру не карьерист, хотя ему и хотелось бы. Он - хороший исполнитель и не более того. Соответственно с т.з. зарплаты тоже практически ничего не поменялось в лучшую сторону. Т.е. зарплата выросла, конечно, с 1998 г у всех зарплаты выросли, но как тогда её хватало на довольно скромную жизнь, так и сейчас примерно на такую же, ну может, чуть лучше. Я мужа не пилила и не пилю, т.к. сама такая же.

Гость
#6
Гость

У нас с мужем профессия специфическая. Над нами только гендир. А на его место мы не хотим.)))) Так что с карьерой не очень. Вот зарплата повышается, эт да.

Юристы что ли?

Гость
#7

У нас с мужем вечная гонка, не явная конечно, но когда он получал в два раза больше меня - мне страшно хотелось приблизиться, в итоге даже переросла его, он напрягся и в ответ перерос меня и так по кругу. За 8 лет доходы увеличили существенно. В итоге оба работаем - он в нефти, я в нефтехимии.

Гость
#8

Какая разница вам автор что у чужих мужей?

Гость
#9

Карьера в россии? не, не слышали.

Гость
#10

мой муж поднялся по лестнице ,должность высокая,а зарплата не очень.

Гость
#11

В 17 лет работал слесарем-монтажником 3-го разряда что ли, в 36 - зам. Директора в одном институте, надеюсь, что пару лет директором станет. А дальше неизвестно.

Гость
#12
воть

Милые дамы, расскажите о карьерной лестнице Ваших мужей. С чего они начинали? Как мотивировались подниматься на ступень выше? Во сколько лет они добились желаемой должности? Были ли Вы в этот период для него поддержкой или может быть встретились тогда, когда уже мужчина добился успеха?Поделитесь своими жизненными историями!

После школы, сбежал из дома (от родителей монстров) и поступил в летное училище.
Он с раннего детства мечтал быть ТОЛЬКО летчиком. Над ним в школе смеялись, дразнили -"Летчик"
Закончил училище с отличием, пару лет полетал на Ан-2.
Потом поехал поступать в Питер, в Академию Гражданской Авиации.
Закончил с отличием и ее. И стал летать в Пулково, на Ту 134 сначала, потом на Ил-86, Потом на Боинг. В общем добился всех высот в ГА, на всех типах летал командиром.

Анна
#13

выходила замуж за студента-второкурсника, подрабатывал охранником. Поженились, устроился на завод рабочим в смену. Закончил институт, стал мастером, старшим мастером. Ушел на другой завод старшим мастером, там стал начальником цеха. Далее на этом же заводе его взяли в развитие производства начальником отдела, это уже офисная работа. Потом зам директора завода, готовили в директора такого же завода, планировали строить в Новосибирске. Потом кризис 2008 (машностроительный завод, хозяева американцы) как-то все у них тогда свернулось, и завод не стали строить и сокращения персонала. Он загрустил, не видать ему директора как мечтал. В связи с кризисом прислали комиссию из Москвы, понравился он дамочке одной, закрутили роман. У нее связи и прочее. Развелся, женился на ней и уехал в столицу. Сейчас строит карьеру в атомной энергетике. По оценки компетентных знакомых, устроился интересно.
А я как многие женщины, думала , буду всегда за каменной стеной, с сильным и честным человеком, карьера мне не интересна. Осталась вот , сама по себе.
Автор если интересуетесь карьерой, делайте ее сами. А вообще-то, если только амбиции, все из-за гордыни и денег, то человек уродуется, перестает быть самим собой. Важно что бы дело было любимое, призвание.

Гость
#14

А мой муж раньше был ну как вам мягко сказать...в 90-е часто разборки бывали. Хорошо поимел - хорошо вложился. Сейчас рантье.

Монро
#15

Наладчик,снабженец,ИП.

Гость
#16
Гость

А мой муж раньше был ну как вам мягко сказать...в 90-е часто разборки бывали. Хорошо поимел - хорошо вложился. Сейчас рантье.

А в нашей семье Я- рантье))))

Гость
#17
Гость

А в нашей семье Я- рантье))))

Это здорово. Я тоже маленькая рантье) но еще и работаю. Скучно дома сидеть.

Карамель
#18
Анна

выходила замуж за студента-второкурсника, подрабатывал охранником. Поженились, устроился на завод рабочим в смену. Закончил институт, стал мастером, старшим мастером. Ушел на другой завод старшим мастером, там стал начальником цеха. Далее на этом же заводе его взяли в развитие производства начальником отдела, это уже офисная работа. Потом зам директора завода, готовили в директора такого же завода, планировали строить в Новосибирске. Потом кризис 2008 (машностроительный завод, хозяева американцы) как-то все у них тогда свернулось, и завод не стали строить и сокращения персонала. Он загрустил, не видать ему директора как мечтал. В связи с кризисом прислали комиссию из Москвы, понравился он дамочке одной, закрутили роман. У нее связи и прочее. Развелся, женился на ней и уехал в столицу. Сейчас строит карьеру в атомной энергетике. По оценки компетентных знакомых, устроился интересно. А я как многие женщины, думала , буду всегда за каменной стеной, с сильным и честным человеком, карьера мне не интересна. Осталась вот , сама по себе. Автор если интересуетесь карьерой, делайте ее сами. А вообще-то, если только амбиции, все из-за гордыни и денег, то человек уродуется, перестает быть самим собой. Важно что бы дело было любимое, призвание.

вот собака((

Гость
#19
Гость

Юристы что ли?

Пррроницательно.)

Сандал
#20
Гость

После школы, сбежал из дома (от родителей монстров) и поступил в летное училище. Он с раннего детства мечтал быть ТОЛЬКО летчиком. Над ним в школе смеялись, дразнили -"Летчик"Закончил училище с отличием, пару лет полетал на Ан-2. Потом поехал поступать в Питер, в Академию Гражданской Авиации.Закончил с отличием и ее. И стал летать в Пулково, на Ту 134 сначала, потом на Ил-86, Потом на Боинг. В общем добился всех высот в ГА, на всех типах летал командиром.

Крууууууть!!!!

Клава
#21

На карьерной лестнице моего мужа спит бомж(

Гость
#22

Мой муж сирота, воспитывался в детдоме, после детдома пошел в военное училище, закончил, стал офицером. Прослужил двадцать лет и сейчас уже генерал-майор, командует дивизией. Работа, конечно, тяжелая, но интересная , выше ему уже не прыгнуть.

#23

слесарь.10 лет назад-слесарь.Сейчас слесарь.И будет слесарем.За то руки золотые.Мужик.Всегда если что,руками заработает.Меня все устраивает,никакой карьерный рост не нужен.

Гость
#24
Анна

выходила замуж за студента-второкурсника, подрабатывал охранником. Поженились, устроился на завод рабочим в смену. Закончил институт, стал мастером, старшим мастером. Ушел на другой завод старшим мастером, там стал начальником цеха. Далее на этом же заводе его взяли в развитие производства начальником отдела, это уже офисная работа. Потом зам директора завода, готовили в директора такого же завода, планировали строить в Новосибирске. Потом кризис 2008 (машностроительный завод, хозяева американцы) как-то все у них тогда свернулось, и завод не стали строить и сокращения персонала. Он загрустил, не видать ему директора как мечтал. В связи с кризисом прислали комиссию из Москвы, понравился он дамочке одной, закрутили роман. У нее связи и прочее. Развелся, женился на ней и уехал в столицу. Сейчас строит карьеру в атомной энергетике. По оценки компетентных знакомых, устроился интересно. А я как многие женщины, думала , буду всегда за каменной стеной, с сильным и честным человеком, карьера мне не интересна. Осталась вот , сама по себе. Автор если интересуетесь карьерой, делайте ее сами. А вообще-то, если только амбиции, все из-за гордыни и денег, то человек уродуется, перестает быть самим собой. Важно что бы дело было любимое, призвание.

Познакомьте меня с вашим бм! Я тож в атомную энергетик у хочу! Но по теме он козёл!

звезда мишлен
#25

Начинал менеджером по продажам, довольно долго был директором большого магазина, потом ушел и стал зарабатывать своим хобби и талантом. Зарабатывает сезонно, но хорошо, работой доволен, клиенты тоже рады. Параллельно еще приторговывает на агентских началах по старым каналам.
Это не генеральская карьера, конечно, но по балансу доходов, удовлетворения и свободы лучше и не придумаешь

Гость
#26

от аналитика до директора по производству нашего региона(не скажу какого,это слишком личное).
Не хочу много брать на себя,но если б я его не шпыняла и не пинала дома за его бездействие он бы никогда такого не добился..Вечно я ему говорила чтоб он подавал заявки на перевод даже если и проработал меньше конкурентов,презентации..У него вечное мычание было "Да ну неудобно у меня опыта не так много как у Иванова или Васильева", "Да ну меня не возьмут это дохлый номер", "Да ну зачем мне это" Cccccccyyyyyyyyкaaaaaa... как я его за это ненавижу парой..Мозг дома из-за этого выносила до скандалов и разбитой антрисолью с зеркалом.Но результат есть.Теперь муж начальник,доволен жизнью.4 года я на него орала дурью что он лапух и нихрена никогда ничего не добьется..Фух..Не люблю вспоминать этот период,мы даже чуть не развелись из-за этого.На данный момент он сам говорит что ему повезло со мной,иначе до сих пор бы работал каким то аналитиком за 20 рублей в месяц..бррр..

Гость
#27

Фу блин зачем я вообще сюда зашла..вспомнила этот трудный период будето снова его сейчас переживать начинаю..Ужс.Никому не позавидую.От одного воспоминания передергивает.Чтобы карьеру построить нужно недюженое упорство.Топать по головам как я мало кто может.Муж вот всегда на работе раньше старался делать все интеллигентно,чуть ли не с ножки на ножку топтался перед начальником.Вообще удивляюсь как так нас судьба свела..Я пру всегда как танкер на работе,а он мнется,всех ему жалко,перед всеми неудобно.
К слову, я работаю заместителем руководителя, в подчинении 70 человек. И мой муж должен быть подстать мне или выше.От партнера тоже многое зависит.Если вы продавщицы в супермаркете это не значит что вы своего мужа подтолкнёте вверх в карьерном росте, т.к вы сами ничего не добились и, соответственно, не знаете подводных камней.

звезда мишлен
#28

Я мужа на тему карьеры мотивировала первые пару лет, а потом стала своей заниматься. В Конце Концов не в карьере счастье, а в комфорте, удовольствии и свободе при нормальных доходах.

звезда мишлен
#29

Так что мне трудно понять тех, кто жизнь на алтарь карьеры мужа положил. Это так нудно.

Надя
#30

Учась в институте на юриста, пошёл на курсы звукорежиссеров, работал на гос. радио за небольшую з/п, далее улучшился график, з/п выросла. На данный момент совмещает работу звукорежиссеров на 2ух гос. радио и... та-дам продюсера утренней передачи на том же гос. радио.

Гость
#31

познакомилась со студентом, пока встречались устроился инженером (проработал 3 года вроде), когда в браке родился ребенок открыл свою фирму, год зарабатывал мало, потом поехало, потом еще через год фирму продал, опять пошел работать по найму,еще год проработал так и опять открыл свою фирму, но уже развелись к тому моменты. Сейчас уже фирме год.

лира
#32

карьера - часто риск. надо позволить мужу этот риск. если для этого даже временно надо будет перетерпеть снижение материального обеспечения. дома всегда поддерживать.

Химик
#33

Чтобы на работе кровь приливала к голове, надо жёнам дома хорошо соcaть. У меня соcaла не только жена, но и пара любовниц, поэтому на работе продуктивно работал с детства.

Гость
#34
Гость

Карьера в россии? не, не слышали.

+1

Гость
#35

Когда познакомилась с мужем, он работал юристом в организации за 15 рэ в месяц (2006), вчерашний студент. Поженились, через 2 года родился ребенок, и в этот момент (осень 2008) он собирается сам увольняться, когда всех сокращают, что бы открыть свою юридическую компанию, в истерики умоляла его это не делать, что если не получится?, на что кормить ребенка? тут хоть какая то стабильность. Уволился, его фирма процветает по сей день. В общем хорошо что не уговорила.

АЛИНА
#36

власть бензопела дружба

Форум: Отношения
Всего: 371 830 тем
Новые темы за месяц: 6 020 тем
Популярные темы за месяц: 219 777 тем