Гость
Статьи
Проблема с женатым …

Проблема с женатым мужчиной

Есть подруга, очень хорошо с ней общаемся. Примерно год назад у нее завязались отношения с женатым мужчиной. Спустя какое-то время (после с**са) он начал пропадать. Обещал развестись, говорил какая она классная. В итоге не развёлся, и встречи свелись к минимуму. Он то пропадает, то появляется. Она рыдает, не понимает его, говорит, что они просто общаются (переписываются), говорит, что с ним невозможно строить будущее, так как от жены он никуда не уйдёт, но при этом она сама продолжает с ним общение. Мне её очень жалко, пытаюсь до неё донести, что не нужен он ей, и себя нужно уважать. Она говорит, что все понимает, и они просто переписывается время от времени. Недавно он опять пропал и объявился спустя пару месяцев. Она устроила ему скандал, но потом снова продолжила общение. На мои вопросы, касающиеся его, не отвечает, говорит, что не хочет обсуждать эту тему, что у них просто общение. Хочу ей помочь, но не знаю как. Вижу, что от меня она стала закрываться. Помогите советом, как спасти девчонку и вразумить ?#отношения#подруга

Рррр
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасти девчонку? Это же Вы о себе написали.

Ев гения
#2

спасти от чего? у вас самой есть кто нибудь?

Гость
#3

Ну пусть пожинает все ништяки. А как она думала с женатым?

Гость
#4

Не лезьте к ней, если не просит вашей помощи.

Гость
#5

Ситуация до боли банальная. И странно что девушки, которые таки договариваются со своей совестью и спят с чужими мужиками заранее не готовы к подобному исходу. Любовница есть любовница. У нее нет прав, она не родной человек, не член семьи, она НИКТО, просто досуг. Это правда жизни. Единственное что она может это раздвигать ноги за сладкие обещания и какие-то ништяки. Увы вы ничего сделать не можете, пока у нее пелена с глаз не спадет и она не примет суровую реальность так и будет вестись на манипуляции и страдать.

Гость
#6

А она о помощи просила? Если не просила, значит не надо лезть.
Рано или поздно это закончится и будет ей хорошим уроком

Гость
#7

Да никак, некоторым нравится страдать всю жизнь, по их мнению это и есть настоящая любовь.

Гость
#8
Гость

А она о помощи просила? Если не просила, значит не надо лезть.
Рано или поздно это закончится и будет ей хорошим уроком

Может, и не закончится, и урока не будет. Есть дамы, десятилетиями встречающиеся с женатиками, пока кто-то из этой пары не умрет от старости или болезни.

Гость
#9

Вы уже подруге все сказали, теперь решение за ней, как у нее повернется жизнь. Отстранитесь.
У меня с подругой почти такая же ситуация. Я ей все сказала, она поддакнула, и продолжила по-своему. Больше я ее ни о чем не спрашиваю и не советую, хочет, пусть набивает себе шишки. Моя совесть чиста.

#10

Ну, перейдем к самому первому. Он её использует и держит на крючке на случай "если что" и бесплатного перепихона. Как вы можете ей помочь? ВЫ ЕЙ НИКАК НЕ ПОМОЖЕТЕ. Не мне вам говорить, что если женщина себе что-то внушила, то по ней хоть из пушки стреляй, ничего не изменится.
Что вы можете сделать? Если у вас есть какие-то доказательства того, что ваша подруга переспала с тем мужчиной, то найти и предоставить их его жене. Это быстро разорвет порочный круг. НО! Здесь есть большое но. Тут нужно понимать, есть ли у того мужчины дети или нет. К чему я это веду? Если есть, то суд по разводу его УНИЧТОЖИТ, а если нет, то наоборот, освободит руки напрямую заняться вашей подругой. (А по вашему рассказу понятно, он "её использует по назначению", а она в его присутствии тает как мороженое на обогревателе.)

НоЫВоигура
#11
Гость

Ситуация до боли банальная. И странно что девушки, которые таки договариваются со своей совестью и спят с чужими мужиками заранее не готовы к подобному исходу. Любовница есть любовница. У нее нет прав, она не родной человек, не член семьи, она НИКТО, просто досуг. Это правда жизни. Единственное что она может это раздвигать ноги за сладкие обещания и какие-то ништяки. Увы вы ничего сделать не можете, пока у нее пелена с глаз не спадет и она не примет суровую реальность так и будет вестись на манипуляции и страдать.

И что плохого в роли любовницы? Моя любовница уже больше двадцати лет в этом статусе и ее всё устраивает,считает эти годы самыми счастливыми в своей жизни. Многие ее подруги воевали против меня,пытались образумить ее,открыть глаза. В итоге,она оказалась гораздо счастливее их всех вместе взятых.

Гость
#12

Лично мне все равно, с кем встречаются , спят, едят подруги. Раз их устраивает, значит, все нормально.

Гость
#13

Никак. Была у меня такая родственница, полжизни на женатика положила, все верила, что он разведется и на ней женится. В итоге так и не дождалась, на кладбище ее уже отнесли, больше 70-ти ей было, а этот все живет в свое удовольствие.

Гость
#14
Гость

Лично мне все равно, с кем встречаются , спят, едят подруги. Раз их устраивает, значит, все нормально.

Эта страдает и рыдает... она несчастна

Гость
#15
Гость

Ситуация до боли банальная. И странно что девушки, которые таки договариваются со своей совестью и спят с чужими мужиками заранее не готовы к подобному исходу. Любовница есть любовница. У нее нет прав, она не родной человек, не член семьи, она НИКТО, просто досуг. Это правда жизни. Единственное что она может это раздвигать ноги за сладкие обещания и какие-то ништяки. Увы вы ничего сделать не можете, пока у нее пелена с глаз не спадет и она не примет суровую реальность так и будет вестись на манипуляции и страдать.

Все правильно! Дешевки ! Развигай не раздвигай все одно!

Гость
#16

Эта часть жизни называется ЛИЧНОЙ, но потрендеть о ней с подругой не запрещается. Кто первый "накушается" отношений он или она тот и уйдет из них.

Гость
#17

Подгоните ей мужичка холостого. обязательно с сексом.

Гость
#18
Гость

Ситуация до боли банальная. И странно что девушки, которые таки договариваются со своей совестью и спят с чужими мужиками заранее не готовы к подобному исходу. Любовница есть любовница. У нее нет прав, она не родной человек, не член семьи, она НИКТО, просто досуг. Это правда жизни. Единственное что она может это раздвигать ноги за сладкие обещания и какие-то ништяки. Увы вы ничего сделать не можете, пока у нее пелена с глаз не спадет и она не примет суровую реальность так и будет вестись на манипуляции и страдать.

В данном случае да, согласна. Но очень часто, я бы даже сказала Большая часть примеров, которые я видела в жизни, это абсолютно противоположное ситуации. Любовницы становились подругами, а потом и жёнами. И не уходили от них мужчины. Видимо изначально жена была не так близка. Бывает

Гость
#19
Гость

Ситуация до боли банальная. И странно что девушки, которые таки договариваются со своей совестью и спят с чужими мужиками заранее не готовы к подобному исходу. Любовница есть любовница. У нее нет прав, она не родной человек, не член семьи, она НИКТО, просто досуг. Это правда жизни. Единственное что она может это раздвигать ноги за сладкие обещания и какие-то ништяки. Увы вы ничего сделать не можете, пока у нее пелена с глаз не спадет и она не примет суровую реальность так и будет вестись на манипуляции и страдать.

Ну да. Куча разводов и женятся на этих любовницах. И тогда бывшая жена никто. Разве не так?

Гость
#20
Гость

Ситуация до боли банальная. И странно что девушки, которые таки договариваются со своей совестью и спят с чужими мужиками заранее не готовы к подобному исходу. Любовница есть любовница. У нее нет прав, она не родной человек, не член семьи, она НИКТО, просто досуг. Это правда жизни. Единственное что она может это раздвигать ноги за сладкие обещания и какие-то ништяки. Увы вы ничего сделать не можете, пока у нее пелена с глаз не спадет и она не примет суровую реальность так и будет вестись на манипуляции и страдать.

При чем здесь ее совесть? Совесть у мужика должна быть-это его семья.

Гость
#21
Гость

При чем здесь ее совесть? Совесть у мужика должна быть-это его семья.

Она подстилка, а какая у подстилки совесть? Правильно, нет ее

Гость
#22
НоЫВоигура

И что плохого в роли любовницы? Моя любовница уже больше двадцати лет в этом статусе и ее всё устраивает,считает эти годы самыми счастливыми в своей жизни. Многие ее подруги воевали против меня,пытались образумить ее,открыть глаза. В итоге,она оказалась гораздо счастливее их всех вместе взятых.

Это вы так думаете, что она счастливая

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: