Гость
Статьи
Пишет женатый мужчина

Пишет женатый мужчина

Девочки, привет. В последнее время мне начал в сети писать женатый мужчины, мне 20, ему 37. Постоянно делает комплименты, говорит что я интерестна ему. Рассказывает о своих мыслях, довольно откровенно, я стараюсь обьяснить что не нужно жене изменять,а он пишет что хочет меня, хотя он из другого города. Довольно состоятельный и симпатичный. Я конечно даже встречатся в реале с ним не хочу. Просто интерестно почему он мне пишет? Если хочет любовницу то почему своего возраста и города не ищет?

Таня
19 ответов
Последний — Перейти

Вы когда- нибудь были на рыбалке? У рыбаков есть такая длинная резинка с кучей крючков- на нее много рыбок клюет. Скорее всего и этот мужчина пишет, пишет,пишет -хочет поймать побольше "рыбок". Держите ушки на макушке, и во время сбрасывайте лапшу с ушей

Света
#1

Почему он пишет?
Потому что кроме вас ему никто не отвечает, а пишет он мноооогим, очень многим.
Дурочек не так много, во только вы нашлись, ага.

Гость
#2
Света

Почему он пишет?
Потому что кроме вас ему никто не отвечает, а пишет он мноооогим, очень многим.
Дурочек не так много, во только вы нашлись, ага.

+100500

Гость
#3
Света

Почему он пишет? Потому что кроме вас ему никто не отвечает, а пишет он мноооогим, очень многим. Дурочек не так много, во только вы нашлись, ага.

+1000 Чем моложе, тем глупее, а значит, больше шансов навешать лапши на уши.

Гость
#4

Просто именно вы ему понравились. В его вкусе, значит)

Гость
#5
Света

Почему он пишет? Потому что кроме вас ему никто не отвечает, а пишет он мноооогим, очень многим. Дурочек не так много, во только вы нашлись, ага.

+10000000000000 чем моложе тем дурнее вот и пишит

гость
#6
Таня

Просто интерестно почему он мне пишет? Если хочет любовницу то почему своего возраста и города не ищет?

Хочет ахaть глупую молодуху за красивые слова.
Ваш К.О

Гость
#7

Если вы вся такая правильная, заблокируйте его. А флирт с женатиком карму портит))).

Гость
#8

Опять брошенки и несчастные жены кобелей плюют ядом. Автор, вам тут наговорят гадостей. Этот мужик типичен. Как и все женатики, он мечтает спать не с женой потому что вынужден, а с той, кого действительно хочет. Вас он хочет и пытается добиться своего.

Гость
#9
Гость

Опять брошенки и несчастные жены кобелей плюют ядом. Автор, вам тут наговорят гадостей. Этот мужик типичен. Как и все женатики, он мечтает спать не с женой потому что вынужден, а с той, кого действительно хочет. Вас он хочет и пытается добиться своего.

У меня аж скупаяслеза 💧пробежала по щеке. Не с той кем вынужден... А с той кого действительно хочет... Душа за него болит теперь.

Гостья
#10
Гость

Опять брошенки и несчастные жены кобелей плюют ядом. Автор, вам тут наговорят гадостей. Этот мужик типичен. Как и все женатики, он мечтает спать не с женой потому что вынужден, а с той, кого действительно хочет. Вас он хочет и пытается добиться своего.

Да казьел он, про таких гутарят помотросит и бросит и вернётся к жене, потом будет другим настрачивать . Есть кабели а есть мужчины . Этот кабель)

Гость
#11

Да он по любому многим пишет и потихоньку разводит на секс.

#12

Потому что молодое тело имеиь это престиж, круто и самооценка взлетает. Потому и хочет тебя. Ты вроде секс куклы будешь.

Не благодарите
#13
vlad0

Потому что молодое тело имеиь это престиж, круто и самооценка взлетает. Потому и хочет тебя. Ты вроде секс куклы будешь.

Только секс кукла, хорошего качества, приближенная к натуральному телу, стоит от 2 000 000р, но за "люблю, хочу" Не соглашается... Ушей нет. А у автора есть и вон как хорошо развесила

#14
Не благодарите

Только секс кукла, хорошего качества, приближенная к натуральному телу, стоит от 2 000 000р, но за "люблю, хочу" Не соглашается... Ушей нет. А у автора есть и вон как хорошо развесила

Неее, даже секс робот Хармони стоит всего 10000$, а она и мимикой и исскусственным интеллектом обладает.
А просто качественная кукла из США стоит около 120 000руб. Из Китая вдвое дешевле.

Гость
#16

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#17

И я решила здесь опубликовать свой отзыв. Я очень люблю парня, но я поняла, что я ему безразлична, как бы я ему не угождала. Один раз я назначила ему свидание и сама предложила встречаться намекнула, что он мне нравиться, он только усмехнулся и не дал согласие. Он тогда вообще разбил мое сердце. А я без него вообще не могу жить. И вот тогда у меня мелькнула идея сделать любовный приворот. Я узнала о Марии, спасибо подсказала подруга. После обряда который сделала мы вместе, женаты я жду ребенка. Очень часто вспоминаю и очень ей благодарна. Так, что если кому нужно её контакты вот +7 9965176395 WhatsApp.

Форум: Отношения
Всего: 369 903 темы
Новые темы за месяц: 5 864 темы
Популярные темы за месяц: 218 818 тем