Гость
Статьи
Осторожно. …

Осторожно. Микрохимеризм

Мужчины придумали новую сказку для уничтожения женской самооценки. Познакомилась с одним персонажем. Звёзд с неба не хватает, но на руководящей должности, есть квартира, интересный собеседник. Однако, что меня сразу насторожило - к 30 годам ни разу не был женат.
И позже он объяснил почему. Когда я попыталась перейти на более тесное общение он ненавязчиво дал понять, что ему это не интересно. На прямой вопрос о более близком знакомстве ответил, что не видит в этом смысла, так как я не рожу ему его детей.

Оказывается, он где-то вычитал про какое-то научное открытие, что женский организм копирует или запоминает днк ребёнка и потом переносит эту днк в следующего ребёнка. Детей у меня нет, о чём он уже знал, но объяснил, что если женский организм хранит днк ребёнка, то и сперму отца этого ребёнка тоже хранит. Что за средневековая ересь!? Я думала, что веруны в Телегонию давно перевелись.
А и назвал он это открытие микрохимеризм. Я в шоке. Что теперь девушке надо терпеть до брака, что за фашизм?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это поехавший солевой нищер. Скажи, чтоб гроб себе готовил 👍🤣

Гость
#2

Он просто психически больной. Не встречайтесь с такими, они вам потом руки будут рубить в лесу на почве ревности, как муж Маргариты Грачевой.

Гость
#3

Дама, вам, надеюсь, не шестнадцать. Взрослый человек не принимает чужих тараканов на свой счёт. Ну случился неадекват на вашем пути, мало их что-ли обоих полов вокруг с завиральными теориями (от мдшников до принятых) шастает? Это я ещё классическую психиатрию не беру. Вы и ваша самооценка к изменению химических процессов в чужом головном мозге каким боком?

Гость
#4

Не принятых, а пгмнутых

Гостья_А
#5

Тогда, по его логике, если у женщины до него был секс только в презервативе, она родит ему кондомов? 😁

Гость
#6

Да больной какой-то! Что вы его слушаете? Пошлите его, найдите адекватного!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: