Гость
Статьи
Сначала мужчина …

Сначала мужчина женщину отвергал,а потом влюбился в нее

Может такое быть,что сначала мужчина женщину отвергал,а потом влюбился в нее?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Красотка
#1

Запросто

Гость
#2
Красотка

Запросто

А в каких случаях такое возможно?

Гость
#3

Только Челентано в фильмах

Гость
#4
Гость

А в каких случаях такое возможно?

Если мужчина отвергал и влюбился, то значит изначально он не просто так отвергал, были какие-то чувства, но и были причины для такого поведения

Гость
#5

Да , может, отвергал 2 года , потом переспали случайно, я очень его хотела , и желание сбылось , через 1 год позвал замуж .

Носорог и Лама = друзья навсегда
#6

неа. это только в кино такое бывает. это мы девушки можем посылать мужчину. а потом влюбиться, если он будет уделять внимание. а мужчины не, они сразу видят все и хоть привлекай как. а если мужчине не нравится девушка, то не влюбиться.

Фрося
#7

Она к вам приставала,а вы её матом в пеший тур???))или как вы её отвергали?

Гость
#8

ооочень редко, и только в тех случаях, где девушку отвергли всего раз, а дальше она не бегала, как собачка.
бегать за мужчиной - единственное, что убивает интерес, проверено на многих.

если мне хочется чтобы парень отвязался - я сильно навязываюсь, и он иногда отпадает сам

Август
#9

Не может. И у женщины не может, просто женщины любят использовать эту манипуляцию что бы за ними ухаживали.

Гость
#10

Да и очень часто такое бывает

Гость
#11

Это классика. Я любила, он меня нет. Я разлюбила, он побил меня. Кошки-Мышки

Гость
#12

Это классика. Я любила, он меня нет. Я разлюбила, он полюбил меня. Кошки-Мышки

Красотка
#13
Гость

А в каких случаях такое возможно?

Посмотрите ералаш "медицина бессильна"?)) Как лайтовая иллюстрация

#14
Гость

А в каких случаях такое возможно?

Да, такое вполне возможно, просто "не разглядел"

Гость
#15
Гость

ооочень редко, и только в тех случаях, где девушку отвергли всего раз, а дальше она не бегала, как собачка.
бегать за мужчиной - единственное, что убивает интерес, проверено на многих.

если мне хочется чтобы парень отвязался - я сильно навязываюсь, и он иногда отпадает сам

То что вы навязываетесь парню - выглядит наигранно и ненатурально

Гость
#16
Гость

Да и очень часто такое бывает

Как так сделать

Гость
#17
Гость

Да , может, отвергал 2 года , потом переспали случайно, я очень его хотела , и желание сбылось , через 1 год позвал замуж .

Класс! Это наверное я был) да Юль?)

Гость
#18

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: