Гость
Статьи
Влюбилась во взрослую …

Влюбилась во взрослую женщину

Мне привлекают и женщины, и мужчины.Уже на протяжении 4 лет я влюблена в мужчину который старше меня на 18 лет.Недавно влюбилась в одну женщину, ей где-то 55 лет(может чуть больше).Парни и девушки моего возраста вызывают максимум симпатию, но не такую любовь, это как будто вообще немного разные чувства.Так вот, женщина эта мне нравилась сначала просто как человек, потом я не заметила как начала думать о ней постоянно, представлять секс с ней и т.д.Психологи говорят, что это из-за недостатка любви от родителей в детстве.Я тоже думаю, что причина в этом, потому что с отцом я раз 5 виделась за всю свою жизнь, а мама, мне кажется, вообще ненавидит меня.Но что с этим делать? Возможно когда нибудь я начну отношения с взрослым мужчиной или женщиной и таким образом получу ту любовь, которой мне не хватало в детстве?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Искра
#1

Срочно к психологу

#2

Может вам просто надо принять ситуацию, а не бежать от неё.

#3

когда я об этом говорил, меня закидали тапками. но от женщины ты не получишь отцовской любви.

Гость
#4

*** свойственна многим женщинам.у меня жена в молодости баловалась с девочками с годами вроде прошло

Гость
#5

Привет. Не уверена что отношениями с людьми старше тебя ты сможешь проработать свои травмы и недостаток родительской любви, скорее всего твоим партнёрам доставит это множество неудобств из-за постоянного требования внимания, а оно будет именно так. Мой мужчина старше так же на 18 лет и я так же влюблена в женщину , которой 55 годиков. Одно но, с родителями у меня проблем не было и нет , так что не обязательно причина в этом. Любить ты можешь кого угодно и как угодно, дело только твоё, но поддержки от общества будет мизерное количество.

Гость
#6

Не ваша ли женщина случаем пару дней назад тему создавала, что ей за 50, а влюбилась в девушку 20 с чем то там?)))

Гость
#7
Искра

Срочно к психологу

Это вы про себя?

#8

сама виновата

Гость
#9

У меня такая же фигня. Как бы это бредово не звучало, но я ***, которой 54. Я не могу ужиться с этой мыслей год или два. С какой-то стороны мне стыдно, но я понимаю, что это нормально при моих детских травмах:/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Не ваша ли женщина случаем пару дней назад тему создавала, что ей за 50, а влюбилась в девушку 20 с чем то там?)))

Найти б эту тему

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: