Гость
Статьи
Если не ставят лайки, …

Если не ставят лайки, значит не нравишься?

есть парочка родственниц, которые никогда не ставят мне лайки, при этом я с ними в нормальных отношениях. Недавно заметила, что они всегда лайкают мою двоюродную сестру (например, мы с ней гуляли вместе, и в этот же день каждая из нас выложила одинаковые фотки, ей поставили лайки, а мне нет). Думаете, это показатель отношения, и я им чем-то не нравлюсь? или я заморачиваюсь? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
диана
#1

далбаёб ти не каму не нравишса ти страшило как шаманская

#2

Слишком паришся.
Какая вообще разница ставит какая-то родственница лайк или нет, причин может быть миллиард и гадать смысла нету.
Что будет если специально не ставит - ничего
Что будет если специально ставит - тоже ничего
Т.е в любом случае этот ответ не будет содержать никакой пользы

Лапа
#3

Возможно тебе в чём-то немного завидуют (например, твоей фигуре или красоте), забей... через пару лет будут лайкать, когда мозги на место встанут, а пока они не готовы... :) Это точно не твоя вина. Это у них в голове свои тараканы. П.С. Даже если не лайкают, то полюбому следят за тобой и твоей жизнью... просто внутри у них какой-то стопор или бзик, вот и не лайкают... :)

Гость
#4

У меня все друзья такие, лайкают друг друга кроме меня )

З - зависть

Гость
#5

Бросайте вы эти соцсети. Доведут они вас до ручки. Начало уже положено, зависимость от лайков. Все остальные неприятности - вопрос времени.

Гость
#6

Вот это жизнь у людей настала , то что они с вами общаются это фигня. А вот лайки не ставят это что то напрягло меня . Да пофиг на эти лайки , лучше пользуйся живим общением !

Гость1111
#7

К сожалению лайки это как показатель отношения к тебе и когда кому-то ставят их, а тебе нет задаешься вопросом чем я хуже? Это как в школе, с твоей подругой все общаются, а тебя будто не замечают. Хотя можешь быть не хуже. Это чито психология, потому что начинаешь сравнивать себя с кем-то и задаваться вопросами. Но к частью из-за лайков твоя жизнь не станет хуже и надо просто не обращать на это внимание.

Гость
#8

У меня тоже самое мало лайков ,от родственников вообще ноль хотя фотки классные выставляю ,думаю это зависть так как мама потом мне рассказывают что они обсуждают мои фото .А у самих фото плохого качества стремные 😂 и лайков много думаю страшные бабы лайкают друг друга .Наверно вы автор внешне привлекательней их

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: