Гость
Статьи
нет парня. грустно

нет парня. грустно

здраствуйте мне 19 лет хачю найти парня а ни палучаеться( дайте савет(

я очинь умноя увериноя доброя вежливоя учьтивоя шьчесливоя ни зовисимоя виселоя ольтруистичноя аптеместичноя и скромноя

а они мне говорят што ни ищют атнашений в аабшьче но я панемаю што ни хатят имино со мной(

а у меня знокомые очинь глупые но у них есть парни такие жи глупые а у такой умной сама дастатачной и скромной то исьть меня иво нету(

можыт я для них сильна умноя и доброя? и эти злые и тупые парни панемают што я для них сильна хараша?

атветьте прашу! я устала жыть в ни вединьи пачиму у миня нет парня а я иво хачу а у глупых знокомых он есьть...

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
диана
#1

пасаси члена

Гость
#2

Боже, писать таким стилем было модно лет 10 назад. Какие-то у вас застарелые разводки.

диана
#3
Гость

Боже, писать таким стилем было модно лет 10 назад. Какие-то у вас застарелые разводки.

*** пашёл *** гость ))) *** ты любишь в попку ааа а аа ааа а аахаххаха педорас педорасный гандооон ублюдок я нав грани ссор пдеик отдых с пледиком анааал жлпааа всё ты ***)) ну *** гомик ***

Гость
#4
диана

*** пашёл *** гость ))) *** ты любишь в попку ааа а аа ааа а аахаххаха педорас педорасный гандооон ублюдок я нав грани ссор пдеик отдых с пледиком анааал жлпааа всё ты ***)) ну *** гомик ***

Ахахахаха проспись)

#5
диана

*** пашёл *** гость ))) *** ты любишь в попку ааа а аа ааа а аахаххаха педорас педорасный гандооон ублюдок я нав грани ссор пдеик отдых с пледиком анааал жлпааа всё ты ***)) ну *** гомик ***

я влюбилась

Гость
#6

Тупо

Лия
#7

Проржалась

8
#8

Меня зовут Константин Владимирович Степанов, предлагаю Вам, юная леди, поехать в самый лучший ресторан, отвлечься от колхозной суеты и посетить рай на земле. Я парень скромный, жахаться будем только через час после встречи, моя сладкая булочка, твоя безграмотность так заводит меня, моя молекулярная физика 💖💖💖

Лапа
#9

Запишись на какие-нибудь интересные курсы и там познакомся с парнем, будет у вас одно общее хобби на двоих :)

Гость
#10

Троль привет

Гость
#11

Какая же безграмотная! Писать научись!

Виктор
#12

ипануца неразагнуца

Гость
#13

Олбанский давно уже не в моде.

Гость
#14

Совет даю , читайте больше книг чтобы писать правильно . В самых простых слова такие ошибки .

Грешница
#15

Прочитала чисто потому что было интересно, как ты следующее слово исказишь.

#16

пАдруга, ты сначала писать нормально научись, потом только о парнях начинай думать.
А вообще, не грусти! Нет парня? И к лучшему! От них знаешь сколько проблем? Да от них одни проблемы! Готовь им, стирай, убирай за ними, словно своих рук нет! Это им не нравится, то им не нравится! Даже давних друзей мужского пола обнять спокойно нельзя - парень ревновать будет! А потом и детей им рожать, страдать несколько часов, или даже суток! В воспитании мужик принимает мало участия, а девушка крутится, как белка в колесе, так как она должна ещё и домашние дела выполнять.
И да, встречаться с парнем - это не просто веселиться с ним, целоваться, обниматься, это не только конфетно-букетный период, но и ОГРОМНАЯ ответственность.
Подумай хорошенько, действительно ли ты хочешь отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: