Гость
Статьи
Грустно в отношениях …

Грустно в отношениях или после встречи с парнем

Дело в том, что с парнем мы встречаемся уже как год, в начале естественно было всё замечательно, казалось бы, но оказывается те 8 месяцев отношений были не очень, мы оба не совсем опытны и наломали дров, расставались два раза, потом спустя месяца два сошлись. Бросали меня, потому что я была довольно истеричной, придирчивой. Щас я поменяла себя, стала более сдержанной, спокойной, парню со мной комфортно, да и мне вроде нормально, только вот не даёт покоя то, что каждый раз когда парень приезжает ко мне, то где то под вечер мне становится очень грустно, что аж до слёз. Я стараюсь растянуть момент прощания, а после его уезда я чувствую, будто у меня что то забрали, или словно меня бросили, не любят и тд. На эту тему я готова расписать очень много. В добавок я стараюсь быть довольно холодной по отношению к парню, чтобы интерес не угасал, ведь был такой опыт, когда парням становилось не интересно со мной из за переизбытка любви к ним.. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас нет будущего. Ты просто тратишь время.
Твой поезд отношений уже летит под откос. 1 год - это просто имба, за которой надо рвать без сожалений любые неуспешные отношения, которые не вылились во что-то серьезное и счастливое за 1 год.
Даже за 3 месяца можно сделать достаточные выводы, а 1 год просто край. Потеря времени. Потеря шансов.

гость
#2

было так же. расстались через пол года начала отношений. Под конец остыла к нему, даже не чувствовала себя его девушкой.
Тоже когда он уходил, было чувство брошенности. Говорила ему, менялось что-то только на время

отношения нужны чтобы чувствовать себя нужным и любимым твоему дорогому человеку!

Гость
#3
Гость

У вас нет будущего. Ты просто тратишь время.
Твой поезд отношений уже летит под откос. 1 год - это просто имба, за которой надо рвать без сожалений любые неуспешные отношения, которые не вылились во что-то серьезное и счастливое за 1 год.
Даже за 3 месяца можно сделать достаточные выводы, а 1 год просто край. Потеря времени. Потеря шансов.

Ну, я чувствовала себя с ним хорошо, моментов таких же хороших очень много, только вот из за моих частых истерик и тд отношения пошли под откос, поэтому и бросил, но мы сошлись, оба стали вроде понимать друг друга, но я не понимаю почему я ощущаю с ним тоску, я люблю его и вполне вижу с ним будущее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: