Гость
Статьи
Парни исчезают после …

Парни исчезают после встречи, что делать?

Девочки, нужна ваша помощь!!!Может у кого-то были такие же ситуации, расскажите как вы повели себя в подобных ситуациях, как разрешили их. Вообщем, мне 19 лет, серьёзных отношений не было. И вот я решила, что пора ( прям серьезно я не искала парня, там не выслеживала их, они писали первыми в инсте). Начала общаться с одними парнем, он написал первый( мне он безумно понравился) мы общались мало, поскольку он много работает, созванивались даже иногда. И вот он предложил встретится, мы погуляли около часа, вроде все прошло хорошо( немного стеснялись оба). После встречи мы пообщались ещё неделю и все... исчез. Через время начала общаться с другим парнем, он писал намного чаще. Меня он тоже зацепил, поскольку был более открытым, весёлым нежели предыдущий. И вот после месяца общения, мы с ним встретились, разговаривали обо всем, было так интересно и увлекательно, я не хотела чтобы этот вечер заканчивался( но ему нужно было на футбол и наша встреча закончилась). После встречи бы общались ещё несколько Нинельи я была уверена, что он то точно не исчезнет, но увы я ошиблась, вот уже как неделю он куда-то пропал,. ДЕВОЧКИ, что это за напасть такая, почему так?! Все же хорошо, почему они испаряются?! Расскажите, пожалуйста, ваши подобные истории и как вы поступили, очень нужна помощь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Исчезают? Может, вы их убиваете и расчленяете трупы? Надо в милицию заявить!

Автор
#2
Гость

Исчезают? Может, вы их убиваете и расчленяете трупы? Надо в милицию заявить!

Исчезают из моей жизни

Гость
#3

Вы чем-то отпугиваете их от себя. Спросите у друзей. Они вам подскажут.

#4

Может ты бодипозитивная Страшко?

Гость
#5

Может ты себя с парнями высокомерно ведешь? Парни целоваться, тискаться лезли? Как реагировала?

Автор
#6
СОЛИСТ

Может ты бодипозитивная Страшко?

С внешностью проблем нет

#7
Автор

С внешностью проблем нет

Фото в студию,оценим!

#8

«19 лет и у меня никогда не было серьеееззных отношений!» Да ты шо? В 19 лет у всех НОРМАЛЬНЫХ людей не было серьёзных отношений. Еще даже вкус на мужиков не сформировался, в голове ветер, какие там могут быть серьееззные отношения? Иди учись, толку больше будет с этого, я серьезно

Автор
#9
Гость

Может ты себя с парнями высокомерно ведешь? Парни целоваться, тискаться лезли? Как реагировала?

Ничего подобного не было. Просто ещё такой момент, мне нравятся мужчины постарше. Одному было 30 лет, другому 27. Оба образованы, культурные. И они очень воспитано вели себя по отношению ко мне и я стараюсь соответствовать им.

#10
Автор

С внешностью проблем нет

Все нормально с вами. Парни в этом возрасте думают только членом и хотят только секса. Правильно вам сказали, учитесь и не спешите прыгать в койку.

Гость
#11

Просто понимают, что к них с вами мало общего или вы совсем не то, чего они ищут, или у них завышенные ожидание - да много чего. Не берите в голову, встречайтесь, наслаждайтесь знакомству с новыми людьми и отсутствием обязательств перед ними.

Гость
#12

Всем советую книгу "Правила. Как выйти замуж за мужчину мечты". Автору замуж пока рано, но и книга не об этом, а именно о том, как вести себя, чтобы парень заинтересовался и влюбился. Читала я ее сто лет назад в года 22. И после этого реально отношения наладились.
На вскидку из правил помню:
- завершать свидание первой (а не ждать пока челу станет пора на футбол),
- иметь всегда личные дела (а не сидеть и смотреть на телефон в ожидании сообщения),
- не соглашаться на свидание в тот же день, как позвали (у вас же есть свои дела и планы) и тд.

Автор
#13
Эльза

«19 лет и у меня никогда не было серьеееззных отношений!» Да ты шо? В 19 лет у всех НОРМАЛЬНЫХ людей не было серьёзных отношений. Еще даже вкус на мужиков не сформировался, в голове ветер, какие там могут быть серьееззные отношения? Иди учись, толку больше будет с этого, я серьезно

У многих в 19 лет уже был опыт в отношениях. И многие в данном возрасте уже серьёзные и строят планы на будущее.

Автор
#14
Гость

Просто понимают, что к них с вами мало общего или вы совсем не то, чего они ищут, или у них завышенные ожидание - да много чего. Не берите в голову, встречайтесь, наслаждайтесь знакомству с новыми людьми и отсутствием обязательств перед ними.

Просто хочется понять, что не так, почему так получается. Плюс я очень привязываюсь к людям и мне сложно переживать все это

#15
Lisa Stafford

Все нормально с вами. Парни в этом возрасте думают только членом и хотят только секса. Правильно вам сказали, учитесь и не спешите прыгать в койку.

Вот автор мотай на ус,старая товарка ерунды не посоветует))))

Автор
#16
Гость

Всем советую книгу "Правила. Как выйти замуж за мужчину мечты". Автору замуж пока рано, но и книга не об этом, а именно о том, как вести себя, чтобы парень заинтересовался и влюбился. Читала я ее сто лет назад в года 22. И после этого реально отношения наладились.
На вскидку из правил помню:
- завершать свидание первой (а не ждать пока челу станет пора на футбол),
- иметь всегда личные дела (а не сидеть и смотреть на телефон в ожидании сообщения),
- не соглашаться на свидание в тот же день, как позвали (у вас же есть свои дела и планы) и тд.

Спасибо большое за совет. Взяла на заметку прочесть рекомендованную вами книгу.

Гость
#17
Lisa Stafford

Все нормально с вами. Парни в этом возрасте думают только членом и хотят только секса. Правильно вам сказали, учитесь и не спешите прыгать в койку.

Я в 19 тоже хотела секса, отлично это помню. Из-за секса и рассталась с первым парнем, который сделал предложение - он реально не был заинтересован в "постельных делах", все было редко и скучненько.
И универ я на бюджете окончила, и должность уже имею. Не помешали мне отношения в том возрасте.

Автор
#18
Гость

Я в 19 тоже хотела секса, отлично это помню. Из-за секса и рассталась с первым парнем, который сделал предложение - он реально не был заинтересован в "постельных делах", все было редко и скучненько.
И универ я на бюджете окончила, и должность уже имею. Не помешали мне отношения в том возрасте.

С саморазвитием и самореализацией у меня тоже проблем нет, окончила колледж, поступила на бюджет в университет, работаю

Гость
#19

Они от ваших "вообщем" и "встретится" бегут. :))

ДОСТОЙНЫЙ
#20

о боже мой, вот это ребус......давать не пробовала??
или в 19 тебе с парнями только позвиздеть месяцами нравится??

#21

Автор, если тебя это утешит, у меня тоже была масса беспонтовых встреч и знакомств. Не стоит разбирать причины, не имеет смысла. Продолжаем прокачивать свой скилл и весело проводить время в знакомствах.

Автор
#22
Котейка

Автор, если тебя это утешит, у меня тоже была масса беспонтовых встреч и знакомств. Не стоит разбирать причины, не имеет смысла. Продолжаем прокачивать свой скилл и весело проводить время в знакомствах.

Спасибо)

Гость
#23
Автор

Ничего подобного не было. Просто ещё такой момент, мне нравятся мужчины постарше. Одному было 30 лет, другому 27. Оба образованы, культурные. И они очень воспитано вели себя по отношению ко мне и я стараюсь соответствовать им.

Опять тема, где тинейджер 19 лет, любит мужичар под 30 и старше. Надоело

Гость
#24
Автор

Ничего подобного не было. Просто ещё такой момент, мне нравятся мужчины постарше. Одному было 30 лет, другому 27. Оба образованы, культурные. И они очень воспитано вели себя по отношению ко мне и я стараюсь соответствовать им.

Возможно они просто были женаты

Гость
#25
Автор

Ничего подобного не было. Просто ещё такой момент, мне нравятся мужчины постарше. Одному было 30 лет, другому 27. Оба образованы, культурные. И они очень воспитано вели себя по отношению ко мне и я стараюсь соответствовать им.

Значит вам надо искать своего возраста. Мне кажется они в вас видят маленькую девочку просто. А им нужен кто-то посерьёзнее. 20-25 ваш возраст

Гость
#26
Гость

Опять тема, где тинейджер 19 лет, любит мужичар под 30 и старше. Надоело

У кого-то подгорает...

Автор
#27
Гость

Опять тема, где тинейджер 19 лет, любит мужичар под 30 и старше. Надоело

Просто нравятся парни постарше, ничего не могу с этим сделать

Миша
#28

А как они исчезают? В воздухе растворяются?
Фокусники-иллюзионисты 🎩

Анатолий Перельман 💋
#29

Это не они исчезли, а от тебя нет ничего встречного.

#30

А им не давай и не будут они исчезать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: