Гость
Статьи
Если парень ставит …

Если парень ставит "лайк" к фото-это значит,что он хочет общения?

Вот интересно.Если совершенно незнакомый парень из твоего города ставит "лайк" к твоему фото-это значит-это значит,что он ждёт,что ты ему напишешь?Или зачем он это делает?

Мала
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ждет твоей реакции, проверяет, легко ли ты доступна

гость
#3

будь осторожна, ты такая наивная

Гость
#5

Если кто-то ставит "лайк" к фото-это не значит,что именно он, владелец страницы. Кто угодно может быть.

черно-белая радуга
#7

Несколько вариантов: 1. Вы ему понравились и своим лайком он сделал Вам виртуальный комплимент 2. Хочет познакомится поближе,и это что-то вроде намека на начало вашего общения 3. Он просто банально ждет от вас ответного лайка,дабы собрать под своим фото как можно больше сердечек и ву а ля - у меня столько лайков и я такой офигенный)

Тот самый аноним
#9

Значит фотка понравивалсь и не больше.

Мала
#10
Бухие бухи

Жениться и двоих детей хочет.)))



Ничего это не значит, автор.

Ну вот я просто так незнакомым людям не ставлю "лайк",так так полагаю,что человек может на это отреагировать.

Гость
#12

это значит что просто понравилась фотка и не надо играть в анискина и искать причинно-следственные связи, типа "я вот лайки посто так не ставлю". а то уже можно сделать выводы, что поставил лайк=намерен на вас жениться. детсад, ей богу! хотел бы общения, написАл бы уже стопиццот раз

Кукуся
#13

я магу лайк незнакомому парню лайк поставить, но моя попка его савсем не хочет)

Гость
#14

"лайк" от мужчины всегда значит одно - Вот, я бы ей вдул ! ! !

ЛюбовьКаксон
#15

я ставлю лайки, не задумывась над интерпретацией. Фотка просто понравилась, а через секунду и не вспомню...

Гость
#16

Вот поэтому мой 17-летний сын предпочитает не ставить лайки под фотками девушек. Говорит, что многие придают этим ничего не значащим лайкам слишком большое значение.

Автор, ну что у вас за фантазии? Если вы понравитесь парню и он захочет с вами познакомиться, то напишет сообщение в личку и/или предложит добавиться в друзья друг другу. А лайк - это всего лишь лайк, одно движение мышкой.

Маруся
#17

Если черная кошка перебежала вам дорогу, это значит, у неё дела на другой стороне улицы. Не усложняйте!))

Гость
#18

парню банально не фиг делать, вот и лайкает все подряд.

Гость
#19
Гость

парню банально не фиг делать, вот и лайкает все подряд.

+1000

Гость
#20
Бухие бухи

Жениться и двоих детей хочет.)))



Ничего это не значит, автор.

Ну зачем вы автора расстраиваете? Она же уже детям имена придумала!

Гость
#21

Интересно, сколько здесь сидят парней и участвуют в обсуждении?)) показы вдайтесь, не стесняйтесь)))

Катя
#22

ахахах ну просто лайкнул) значит нравится) если пишет привет давай общаться тогда уже да) парни прямолинейные не заморачивайтесь)

Гость
#23

Всё фигня это.

павел
#24

круто!!!!!

Марат
#26

Если девушка одна на фотке и хорошо выглядит , и я поставил лайк, это железобетонно значит что она понравилась и не прочь с ней заняться сексом.

egghevika
#28

раз раз,,,проверка связи

Лерусик
#29

У меня несколько вариантов, лайкнул и ждёт взаимного Лайка, или просто фотка нравится, ну или просто лайкам все подряд, а если нет то нужно спросить у него.

Аноним
#29

Ну вы тут и отбитые. Даже спокойно фотку лайкнуть нельзя, сразу мысли левые. Не удивительно, что в мире процветает сексизм.

Гость
#30
Маруся

Если черная кошка перебежала вам дорогу, это значит, у неё дела на другой стороне улицы. Не усложняйте!))

++++++++

Просто лайкнул тебя и все.
#31
Мала

Вот интересно.Если совершенно незнакомый парень из твоего города ставит "лайк" к твоему фото-это значит-это значит,что он ждёт,что ты ему напишешь?Или зачем он это делает?

Денис
#32
Мала

Вот интересно.Если совершенно незнакомый парень из твоего города ставит "лайк" к твоему фото-это значит-это значит,что он ждёт,что ты ему напишешь?Или зачем он это делает?

Ему просто понравилось фото

Никита
#33

Прежде всего не надо ставить себе илюзии,типо "ах лайкнул мне фотки-значит влюбился или чет подобное". Совершенно согласен с людьми☝,которые уже" задолбались" говорить одно и тоже.
Если парень лайкает фото незнакомке,здесь есть два варианта:
1. Либо просто понравилась фотография.
Или же,если он(незнакомый парень) лайкает все новые твои фото-значит наверное он не против дружить или общатся(как получится)
А любовки и остальные дела-это уже дальше,когда вы друг друга узнаете и т.п

Гость
#34
Гость

Если кто-то ставит "лайк" к фото-это не значит,что именно он, владелец страницы. Кто угодно может быть.

А если он только лайкает фотки и все а он мне нравится

Дмитрий
#35

Блин сколько бреда я сейчас прочитал, о чем вы милые женщины думаете. Я мужчина 30 лет уж стукнуло, правда так вышло что я интроверт это вполне нормально просто нам тяжелее начинать общение чем другим, если я лайкую её фото каждый день, я жду того же шага с её стороны для дальнейшей переписки, это будет означать что ей я тоже чем то понравился я не шибко симпатичный по своему мнению поэтому демонстрирую свои достижения на фото что бы показать что я не так уж и бесполезен.

Лариска-кис-кис
#37
Дмитрий

Блин сколько бреда я сейчас прочитал, о чем вы милые женщины думаете. Я мужчина 30 лет уж стукнуло, правда так вышло что я интроверт это вполне нормально просто нам тяжелее начинать общение чем другим, если я лайкую её фото каждый день, я жду того же шага с её стороны для дальнейшей переписки, это будет означать что ей я тоже чем то понравился я не шибко симпатичный по своему мнению поэтому демонстрирую свои достижения на фото что бы показать что я не так уж и бесполезен.

Вот этот ответ я хотела услышать! Я тоже так думаю насчёт интровертов-мужчин, они вообще стеснительные, даже если вы пару раз виделись, он написать постесняется. Хотя, может ему просто по фене.

#39

Думаю, что это значит что-то. Можно ведь просто "молча" посмотреть и листать ленту дальше. Лайк - это привлечение внимания. Значит, девушка, как минимум, симпатична мужчине. Особенно, если фото других мужчина не особо оценивает, и особенно, если лайкнутые фото девушки не представляют из себя шедевры.

Гость
#40
Маруся

Если черная кошка перебежала вам дорогу, это значит, у неё дела на другой стороне улицы. Не усложняйте!))

ага

Гость
#41
Гость

это значит что просто понравилась фотка и не надо играть в анискина и искать причинно-следственные связи, типа "я вот лайки посто так не ставлю". а то уже можно сделать выводы, что поставил лайк=намерен на вас жениться. детсад, ей богу! хотел бы общения, написАл бы уже стопиццот раз

Парень может быть стеснительным в этом плане

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: