Гость
Статьи
Мужчина ухаживает за …

Мужчина ухаживает за мной, но у него есть другая женщина

Со мной общается мужчина, мне он очень понравился. Периодически общаемся уже давно. Он пытался вывести отношения на более близкие, намекал, что хорошо бы чаще видеться и т.п, много всяких комплиментов, переписки вышли за рамки дружеских. Он живёт один. Но я случайно узнала, что у него есть женщина, с которой он давненько встречается. Она старше меня, и не такая привлекательная внешне. Ну и долгоиграющих планов у него с ней видимо нет, т.к. вместе жить не сходятся, в отпуск он летал с друзьями, ухаживает за мной. Только как мне понять, он те отношения тянет, потому что со мной ещё ничего нет? Или он вступив со мной в отношения с ней параллельно тоже будет? Предъявить я ему ничего не могу, я с ним не сплю, парой себя не объявляли, просто общение. Как вывести на чистую воду?##нужен совет #мужчина

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Мила
#1

Блин, ты совсем дура что ли? КАКАЯ НАХРЕН разница, как он там выглядит и всё остальное? Естественно, ему надо тебя переодически потрахивать, и её тоже, согласна на такое? Любая, уважающая себя женщина даже время тратить на такое не согласна была бы! А ты ещё и спрашиваешь! Ужас, просто треш полный!

#2

Почему не можете, если он явно дает понять что хочет с вами быть - вы вправе озвучить свои условия и сказать что быть «одной из» для вас не допустимо. И это как раз надо делать до того как ноги раздвинули.

Мила
#3

И убей в себе ВСЕ сомнения! УНИЧТОЖЬ СРАЗУ! НЕТ, И ВСЁ!

Мила
#4

Это полный бред, блин...

Мила
#5

Такие люди, как ты, реально существуют, ещё?)

Гость
#6
Мила

Такие люди, как ты, реально существуют, ещё?)

Ну а что, все встречают сразу абсолютно свободных мужчин? Такого в природе не существует. Любой мужчина все равно с кем-то встречается, а потом встречает уже свою женщину. Или он вообще должен быть девственник?

Гость
#7
Kvarz

Почему не можете, если он явно дает понять что хочет с вами быть - вы вправе озвучить свои условия и сказать что быть «одной из» для вас не допустимо. И это как раз надо делать до того как ноги раздвинули.

Хорошо, я озвучу ему свои условия. Так он может что угодно пообещать и сказать. Как я это проверю?

#8

Ну спросите прямо от него, чего он от вас хочет? Если скажет отношений, спросите а как же та женщина, скажите, что не собираетесь быть второй

#9

Он еб-а-нько

Гость
#10
Алена

Он еб-а-нько

Возможно. Но он взрослый мужчина, почему он не мог встречаться с той женщиной, а потом встретить меня и захотеть отношений со мной?

Гость
#11

Автор, возможно, он Вас обманывает с ней живет давно планы строит совместные, а Вам льёт мёд в уши, чтобы утешить своё эго альфасамца они те ещё вруны , с таким вы только время своё потеряете, ищите нормального мужчину без «прошлых баб»

#12
Гость

Возможно. Но он взрослый мужчина, почему он не мог встречаться с той женщиной, а потом встретить меня и захотеть отношений со мной?

Ну сегодня она, завтра вы. Проверится на инфекции. Это как можно себя не уважать , чтоб встречаться с этим козлом. Найди свободного и адекватного

Гость
#13
Мила

Блин, ты совсем дура что ли? КАКАЯ НАХРЕН разница, как он там выглядит и всё остальное? Естественно, ему надо тебя переодически потрахивать, и её тоже, согласна на такое? Любая, уважающая себя женщина даже время тратить на такое не согласна была бы! А ты ещё и спрашиваешь! Ужас, просто треш полный!

Ну не просто потрахивать так скажем, он не бедный и намекал, что готов в меня материально вкладываться, ну и про чувства свои намекал

#14
Гость

Автор, возможно, он Вас обманывает с ней живет давно планы строит совместные, а Вам льёт мёд в уши, чтобы утешить своё эго альфасамца они те ещё вруны , с таким вы только время своё потеряете, ищите нормального мужчину без «прошлых баб»

У автора синдром жертвы, любит быть с такими. Кайф ловит

#15
Гость

Ну не просто потрахивать так скажем, он не бедный и намекал, что готов в меня материально вкладываться, ну и про чувства свои намекал

Ну если не бедный, то можно и так. Все ясно

Гость
#16
Гость

Ну а что, все встречают сразу абсолютно свободных мужчин? Такого в природе не существует. Любой мужчина все равно с кем-то встречается, а потом встречает уже свою женщину. Или он вообще должен быть девственник?

Не ценишь ты себя, подбираешь всякий мусор после других. Любишь объедки, секонд и все такое?

#17
Алена

Ну если не бедный, то можно и так. Все ясно

Мдаааа

Гость
#18

Надо просто спросить ртом, что это за женщина и почему он встречается с ней, а подкатывает у тебе. По ответу и его реакции посмотри, только делать это надо лично и внезапно. Например на обеде или за чашкой кофе.

Гость
#19
Гость

Возможно. Но он взрослый мужчина, почему он не мог встречаться с той женщиной, а потом встретить меня и захотеть отношений со мной?

Непонятно другое. Если ты способна любить и хотеть потасканного б\у мужика из-под другой бабы, почему тебя вообще смущает ее наличие? Ну трахайся с ним по четным дням, а она по нечетным. Ты ж не девственника ищешь.

#20
Гость

Хорошо, я озвучу ему свои условия. Так он может что угодно пообещать и сказать. Как я это проверю?

Зачем Вам что-то проверять? Вы априори доверять ему должны, если у Вас отношения. В противном случае можно неврастеником стать.

Гость
#21
Гость

Непонятно другое. Если ты способна любить и хотеть потасканного б\у мужика из-под другой бабы, почему тебя вообще смущает ее наличие? Ну трахайся с ним по четным дням, а она по нечетным. Ты ж не девственника ищешь.

Вы меня удивляет, конечно. А что, после 40 лет есть не потасканные мужики?! Мне что в детском саду выбирать?

Гость
#22
Гость

Вы меня удивляет, конечно. А что, после 40 лет есть не потасканные мужики?! Мне что в детском саду выбирать?

Вам 40 и вы все еще страдашкаете по мужику?

Гость
#23
Гость

Вам 40 и вы все еще страдашкаете по мужику?

Не мне 40, а мужчине. И я говорю о том, что в этом возрасте они все потасканные

Гость
#24
Гость

Хорошо, я озвучу ему свои условия. Так он может что угодно пообещать и сказать. Как я это проверю?

А зачем такого проверять? Зачем, вообще рассчитывать на непорядочного человека? Неужели порядочных нет?

Гость
#25
Гость

Возможно. Но он взрослый мужчина, почему он не мог встречаться с той женщиной, а потом встретить меня и захотеть отношений со мной?

А потом встретит ещё кого. Послушай взрослых теток, которые таких насквозь видят и могут тебе предсказать, что с таким фруктом дальше будет. Я на про мистику, а про жизненный опыт и наблюдения.

Гость
#26
Гость

Вы меня удивляет, конечно. А что, после 40 лет есть не потасканные мужики?! Мне что в детском саду выбирать?

Неужели бабы в сорокет такие вопросы задают?

Гость
#27
Гость

А потом встретит ещё кого. Послушай взрослых теток, которые таких насквозь видят и могут тебе предсказать, что с таким фруктом дальше будет. Я на про мистику, а про жизненный опыт и наблюдения.

Спасибо за ваши мнения

Гость
#28
Гость

Не мне 40, а мужчине. И я говорю о том, что в этом возрасте они все потасканные

Не все. И далеко не все. Есть вдовцы, сейчас смертность очень высокая. Да и если тебе не 40, то ищи по возрасту. Зачем тратить время на всякий хлам.

Гость
#29
Гость

Неужели бабы в сорокет такие вопросы задают?

Я уже написала, что не мне 40, а мужчине

Гость
#30
Мила

Это полный бред, блин...

Я тоже в шоке. Я вообще обычно таких гуляк сначала в себя влюбляю, потом резко опрокидываю, посылаю, выливаю тонну г* на и блокирую везде. Как бальзам на душу. Не сплю с ними, естественно, просто невербально привязываю к себе обещаниями, флиртом. А потом ломаю резко и больно. Кайф

Гость
#31
Гость

Хорошо, я озвучу ему свои условия. Так он может что угодно пообещать и сказать. Как я это проверю?

Да никак не проверять. То, что ты уже вступила в это де*мо и стала третьей там, где тебя не ждут, пытаясь взять своей удобностью, говорит лишь о том, что ты пота*куха и судьба твоя потаскушная. Так что иди ломай дрова, ло* ушка, мужики любят таких как ты разводить на секс и кидать. Они это мастерски проворачивают) Вы такие для того и созданы, чтобы на вас самоутверждаться им.

Гость
#32
Гость

Возможно. Но он взрослый мужчина, почему он не мог встречаться с той женщиной, а потом встретить меня и захотеть отношений со мной?

Какая ты мерзкая) Уже просунулась между людьми. Ты никому не нужна, запомни. Ты слишком жалкая, чтобы вообще быть чье-то женщиной. Любимой женщиной.
А он просто тебя тра* нет и заблочит. Не говори, что тебя не предупредили.

Гость
#33
Гость

Я тоже в шоке. Я вообще обычно таких гуляк сначала в себя влюбляю, потом резко опрокидываю, посылаю, выливаю тонну г* на и блокирую везде. Как бальзам на душу. Не сплю с ними, естественно, просто невербально привязываю к себе обещаниями, флиртом. А потом ломаю резко и больно. Кайф

Я тоже так хочу сделать. Он уже ко мне привязался, подсел на переписку. Я отдалилась немного, так при встрече так рад был, приятно было наблюдать, как он суетится. Подскажите, как его задеть сильнее, чем? И как прикольные бортануть? Потому что мне неприятно, я думала, что у нас потихоньку развиваются отношения

Гость
#34
Гость

Ну не просто потрахивать так скажем, он не бедный и намекал, что готов в меня материально вкладываться, ну и про чувства свои намекал

Ты самое жалкое ничтоожество, котороя я сегодня видела)) Даже девки, которые делают анилингус мужикам, не на столько ничтожны, как ты

Гость
#35
Алена

У автора синдром жертвы, любит быть с такими. Кайф ловит

в точку

Гость
#36
Гость

Надо просто спросить ртом, что это за женщина и почему он встречается с ней, а подкатывает у тебе. По ответу и его реакции посмотри, только делать это надо лично и внезапно. Например на обеде или за чашкой кофе.

Да тут и спрашивать ничего не надо. С этой ло*ушкой он поступит так же, как с той женщиной, если он ее, конечно, бросит. Хотя, я подозреваю, что авторшу тот мужчина рассматривает только для перепиха.

Гость
#37
Гость

Я тоже так хочу сделать. Он уже ко мне привязался, подсел на переписку. Я отдалилась немного, так при встрече так рад был, приятно было наблюдать, как он суетится. Подскажите, как его задеть сильнее, чем? И как прикольные бортануть? Потому что мне неприятно, я думала, что у нас потихоньку развиваются отношения

По мужскому эго бить самое то. Намекни, что он недостаточно мужчественный. Рассказывай ему, как встретила своего давнего знакомого, в которого влюблена была (можно просто нафантазировать). В общей начни показывать всем видом, что он для тебя пустое место. А если начнет приставать и намекать на секс, сделай вид типа "фу, как ты мог вообще в мою сторону свои яйца подкатить, ты же ни о чем"

Гость
#39
Гость

Ты самое жалкое ничтоожество, котороя я сегодня видела)) Даже девки, которые делают анилингус мужикам, не на столько ничтожны, как ты

Взаимно)) Столько злости и агрессии, сразу видно-несчастная

Гость
#40
Гость

Взаимно)) Столько злости и агрессии, сразу видно-несчастная

я тебе ответила, как его опрокинуть.
не агрессия, скорее отвращение.
ну раз ты поняла, то ладно, беру слова обратно.
я думала, ты совсем ку-ку, оказалось, что нет.

#41
Гость

Хорошо, я озвучу ему свои условия. Так он может что угодно пообещать и сказать. Как я это проверю?

Ну так любой мужчина вам может напеть в уши все что угодно. И полно у кого есть в загашнике какая то бывшая, подруга для секса и еще кто угодно, с кем он по какой то причине не стоит семью.
Для этого и нужно в отношениях сначала в постель не прыгать, а общаться и наблюдать, насколько он вообще склонен врать, «изчезать» на пару дней и тд.
Если вы хотите что бы в вас он видел девушку для семьи, а не подружку для развлечений - для этого и нужны ваши условия. Это и нужно транслировать- что с вами либо семья либо никак и всякие его «подружки» должны остаться в прошлом. Они может и не исчезнут за один день. Но если влюбится - он её сольет, не захочет терять вас. А если наплюет на ваши условия и будет дальше и там и там, вы же это и так очень скоро поймете, зачем вам такой тогда.

#42

Век мужчины короток. Надо успеть побольше баб отшпилить!

Гость
#43
Резвуша

Век мужчины короток. Надо успеть побольше баб отшпилить!

Так вот я этого и боюсь, что он так сказать перед закатом опустится во все тяжкие

Гость
#44
Kvarz

Ну так любой мужчина вам может напеть в уши все что угодно. И полно у кого есть в загашнике какая то бывшая, подруга для секса и еще кто угодно, с кем он по какой то причине не стоит семью.
Для этого и нужно в отношениях сначала в постель не прыгать, а общаться и наблюдать, насколько он вообще склонен врать, «изчезать» на пару дней и тд.
Если вы хотите что бы в вас он видел девушку для семьи, а не подружку для развлечений - для этого и нужны ваши условия. Это и нужно транслировать- что с вами либо семья либо никак и всякие его «подружки» должны остаться в прошлом. Они может и не исчезнут за один день. Но если влюбится - он её сольет, не захочет терять вас. А если наплюет на ваши условия и будет дальше и там и там, вы же это и так очень скоро поймете, зачем вам такой тогда.

Спасибо, очень толковый комментарий. Я за ним наблюдаю, да он исчезает, может не писать несколько дней, но если напишу, то отвечает сразу.

Гость
#45
Kvarz

Ну так любой мужчина вам может напеть в уши все что угодно. И полно у кого есть в загашнике какая то бывшая, подруга для секса и еще кто угодно, с кем он по какой то причине не стоит семью.
Для этого и нужно в отношениях сначала в постель не прыгать, а общаться и наблюдать, насколько он вообще склонен врать, «изчезать» на пару дней и тд.
Если вы хотите что бы в вас он видел девушку для семьи, а не подружку для развлечений - для этого и нужны ваши условия. Это и нужно транслировать- что с вами либо семья либо никак и всякие его «подружки» должны остаться в прошлом. Они может и не исчезнут за один день. Но если влюбится - он её сольет, не захочет терять вас. А если наплюет на ваши условия и будет дальше и там и там, вы же это и так очень скоро поймете, зачем вам такой тогда.

У меня так было. Через какое то время отношений всплыла подружка для секса. Поставила условия и выбрал не меня. Но у нас уже секс был. Хотя не думаю что это делает принципиальную разницу. Он сначала сказал дать ему время.В течении месяца желал хороших выходных по смс. Через месяц я написала что бы не смсил больше. Что я поставила точку и пошла дальше. Жалко безумно. Мужчина мне очень подходил во всем. Но это не те отношения которых я хотела и делить мужчину я никогда не буду. Ушла любя как говорится.

Гость
#46
Гость

Так вот я этого и боюсь, что он так сказать перед закатом опустится во все тяжкие

40 лет это расцвет а не закат. До заката еще лет 25.

Гость
#47
Гость

У меня так было. Через какое то время отношений всплыла подружка для секса. Поставила условия и выбрал не меня. Но у нас уже секс был. Хотя не думаю что это делает принципиальную разницу. Он сначала сказал дать ему время.В течении месяца желал хороших выходных по смс. Через месяц я написала что бы не смсил больше. Что я поставила точку и пошла дальше. Жалко безумно. Мужчина мне очень подходил во всем. Но это не те отношения которых я хотела и делить мужчину я никогда не буду. Ушла любя как говорится.

Хорошо, что я его не люблю. Была сильная влюблённость, интерес, притяжение. Но я смогу без него, если что

Гость
#48
Гость

Ну не просто потрахивать так скажем, он не бедный и намекал, что готов в меня материально вкладываться, ну и про чувства свои намекал

намек намеком но вот раньше правильно делали жениться потом секс. никаких сомнений чего он еще куда то ходит. мог ухаживать за одной если за другой это становилось изветсно сразу. и тут родители давали от ворот поворот в доме. это у богатых у бедных могли конечно бегать туда сюда. впрочем не давать до свадьбы номрально было. если девушка держалась то сомнений не было что ее используют ибо никто до свадьбы не использовал а обручиться можно было лишь с одной если с двумя позорище. жениться на двоих это уже пресутпление да и сложно жениха с родителями знакомили самолетов не было поэтому все плюс минус знали про них.
я к чему мужику обьясните что секаса не будет пока он еще с кем то трется. и как с вами начнет два месяца тоже пусть терпит это после расставания с женщиной

Гость
#49
Гость

Хорошо, что я его не люблю. Была сильная влюблённость, интерес, притяжение. Но я смогу без него, если что

Да, любовь обычно начинается после хорошего секса.

Гость
#50
Гость

намек намеком но вот раньше правильно делали жениться потом секс. никаких сомнений чего он еще куда то ходит. мог ухаживать за одной если за другой это становилось изветсно сразу. и тут родители давали от ворот поворот в доме. это у богатых у бедных могли конечно бегать туда сюда. впрочем не давать до свадьбы номрально было. если девушка держалась то сомнений не было что ее используют ибо никто до свадьбы не использовал а обручиться можно было лишь с одной если с двумя позорище. жениться на двоих это уже пресутпление да и сложно жениха с родителями знакомили самолетов не было поэтому все плюс минус знали про них.
я к чему мужику обьясните что секаса не будет пока он еще с кем то трется. и как с вами начнет два месяца тоже пусть терпит это после расставания с женщиной

Ага , сначала замуж выйти, потом секс и окажется что он вообще не подходит.

Гость
#51
Гость

Ага , сначала замуж выйти, потом секс и окажется что он вообще не подходит.

Всегда можно разойтись. Главное, что женщина остается в плюсе, а не растрачивает себя на влюбленности во всяких недоносков