Гость
Статьи
Предложила переехать …

Предложила переехать ко мне, он сказал, что не хочет выходить со своей зоны комфорта

Встречаюсь с парнем пол года, он живёт с мамой, а я снимаю квартиру, по началу были ухаживания, походы в кафе, а теперь просто походы ко мне на секс, у меня кроме него нет никого, я думала у нас перерастёт во что то, большее чем просто встречаться.
Предложила переехать ко мне, он сказал, что не хочет выходить со своей зоны комфорта. А мне хочется постоянства и стабильности.
Нам по 28 лет, и я незнаю что мне делать?
Расставаться с ним,или дальше быть тупо, куском мяса, пришёл переспал, и ушёл, пару раз в неделю...
Да и плюс общение уже не такое активное, пару раз на дню спросит как я, и на этом всё.
Так обидно, что он не видет со мной будущие.
Ему итак удобно.
Однако, если начну с кем то общаться, будет расценивать это как измену #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нахрен тебе этот нищук старпер?

#2

Вы можете его бросить и начать общаться с кем-нибудь другим, и это не будет расцениваться как измена.

Гость
#3

Как отмазался корректно, значит ему с Вами не комфортно

Мила
#4

Ну вы же, и сразу себя так поставили, что вы кусок мяса, с которым переспал раз в неделю, послал вас в ж, и сказал, что не хочет выходить с зоны комфорта. Удивляюсь, каких только придурков не покрывают женщины. Видимо, совсем, на помойке себя отыскали. Ужас.

Мила
#5

Естественно, слать его далеко и надолго! Лучше, навсегда. Вы его не предали, это он вас предал уже своим поведением и пофигистичным отношением к вам и вашим вообще, если это можно назвать так "отношениям"!

Мила
#6

Если дальше будете оправдывать этого долба*ба, я тоже начну вас посылать как можно дальше. простите)

#7

ага----------- я так вот ездил к одной все помогал ей по хозяйству чем кончилось ? молча выдавила меня из дома !---стройка закончилась и нах ---------------------рен ты стал мне нужен ?--вали отсюда !!

Аргента
#8

Какая нафиг совместная жизнь "у вас"? вы сами на съеме. Начинать жизнь - так на другой квартире, попросторнее. И потом - ситуация для вам самая выгодная - встречи раз в неделю для удовольствия, без лишних трат, тягот жены, мозговыноса, ревности и претензий. Живите да радуйтесь.

Гриша. Квашу капусту.
#9

"Да и плюс общение уже не такое активное, пару раз на дню спросит как я, и на этом всё."

А сколько надо спрашивать? 20? Хобби найди себе, книгу почитай. такое ощущение, что растворилась в нем.

Гость
#10

Значит его "зона комфорта" не с вами. Подумайте, почему ему с вами не комфортно.

#11

Не нужно упрекать своего мужчину, в том, что более современных взглядов. Гостевой брак если вас не устраивает, то и ищите себе старовера какого-нибудь. Дайте молодым дорогу, с аналогичными взглядами на современную семью.

777
#12

Автор, пусть он сидит с мамо, ему так комфортно, он же вам сказал. Ни к чему не стремится, не развивается, примитивный таракан

Гость
#13
777

Автор, пусть он сидит с мамо, ему так комфортно, он же вам сказал. Ни к чему не стремится, не развивается, примитивный таракан

Уж автор развивается дальше неуда.

Гость
#14

Автор снимите квартиру вдвоем другой девушкой. Можно маленькую двушку

Гость
#15

А предложили жить вместе зачем? Вы его не знаете толком. Вам замуж надо или что? Зачем так дешево себя ставите???
С этим точно каши не сварите. Рвите отношения, наводите тюнинг, читайте книги. Ищите кандидата.
И ни в коем случае его к себе не зовите! Пусть он вас водит по местам развлекает и в свою кровать укладывает.

Гость
#16

Вы безграмотны! Какое на *** будущее! Учиться надо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: