Гость
Статьи
Парень - пивной …

Парень - пивной алкоголик?

Ушла от парня по другой причине. Под конец отношений ему как крышу сорвало - раза 3-4 в неделю стабильно ходил с друзьями пить пиво, возвращался в 2-3 утра. При этом еще футбол смотрел и под него тоже пил пиво. Если поехать к кому-то на дачу, то тоже только с пивом. И получается что этого пива в последнее время у него было больше, чем воды блин/кофе/чая… сейчас также знаю, что часто «отдыхает» так с другом (друг тоже полгода уже как свободен, переживал сильно расставание, а мой тогда был занят еще, видимо сейчас вдвоем отрываются). Когда я говорила будь аккуратнее с пивом, он заявлял - я что тебе алкаш какой-то… а мне теперь кажется, что да. Особенно читая темы, где муж раз в месяц с друзьями выпивает, а этот несколько раз в неделю стандартно, еще и опохмеляется потом, фу… считаете ли вы такое поведение признаком пивного алкоголизма? #отношения #алкоголь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Парню 56 лет, доцент кафедры зоологии в национальном институте г Пермь. Я его знаю.

#2

Он соблюдает пивной пост. Вы ничего не смыслите.

Суходрищев
#3
Уно

Он соблюдает пивной пост. Вы ничего не смыслите.

Ещё и верующий человек

Гость
#4

Автор, видимо, недопридумала повод, чтобы срулить... а теперь ищет ярлык, какой навесить на того, от кого срулила.

Гость
#5

Он алкаш

Гость
#6

я пью пиво ежедневно по 3 литра....Алкоголь не пью уже 8 лет.... Всё у меня нормально и адекватно. Живот не растёт и грудь тоже!!!!...

Суходрищев
#7
Гость

я пью пиво ежедневно по 3 литра....Алкоголь не пью уже 8 лет.... Всё у меня нормально и адекватно. Живот не растёт и грудь тоже!!!!...

Надо покупать пиво с надписью для груди, там сиськи нарисованы

Бабкины трусы
#8

Был у меня жених. Думала, повезло. Офицер. Перед свадьбой решили жить вместе. Оказалось, бухает. Пропало уважение к нему. Имущества у него нет, иностранных языков не знает. А что будет после выхода на пенсию в 40 ? Мои знакомые ездят в Европу на заработки и все купили квартиры в ЖК. Живут скромно, работяги. А этот никуда не поедет. Руками не умеет работать. Он бы такой, чтоб я поехала на заработки, а он бы диван сторожил. Фу. Как можно такое тупое уважать ? И в постели он ноль. Воняет от него. Финишем стало - он визжал "Я ещё подумаю, стоит ли жениться на тебе". Божечки. Было бы чем думать. Бросила без лишних объяснений. Оно тупое. Прошло много лет. Никого не искала. Уехала в Европу учиться после 30. И на учёте познакомились с русским - знает свободно несколько языков, доход, жильё, авто, человек мир видел. Вот это кавалер. В России жалкие мужчины. Перец висит, а он что то о себе возомнил.

Гость
#9

запретный плод сладок

Гость
#10

отменный вкус

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: