Гость
Статьи
Моральная измена

Моральная измена

Хочу спросить совет, что мне делать

Я в отношениях уже 3 месяца, вроде все хорошо было, он ухаживал зо мной, говорил какая красивая и доверие было со всех сторон, но случился один момент что он пошел на день рождения друга, там закрылся с девушкой и предлагал ей половой акт, но ничего не случилось, он говорит что был слишком пьян и даже не хотел ничего делать, считается ли это изменой или предательством, что мне делать бросить его и жить дальше, или просто остаться с ним?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Остаться, если вас не смущает,что в компании вас будут знать, как девушку того, кто по пьяни отводит девах в туалет за быстрым сексом

Гость
#2

Он не знает меры в выпивке это первый плохой знак. Он в уме уже вам изменил, остальное дело времени. Что у трезвого в уме, то у пьяного на языке, а все начинается с мыслей.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#3

Расстаться конечно. Напьётся в следующий раз и найдется та что согласится .3 месяца не такой уж и большой срок,так что лучше отпускать таких .Любил бы не позволил себе бы такого

#4

🤯🤯🤯🤯
Автор похоже с головой не дружит.
Это же признаки маньяка: напиться, закрыться и предлагать трах. Вчера посмотрела документалку про Бирского маньяка, вот он тоже синий так поступал…
Мало того что этот чувак алкаш, так он реально с наклонностями …

#5

Ждите, когда ему кто-то даст и разбирайтесь с полноценной изменой. А то на придумывали терминов, а потом гадают, что вроде бы измена, а вроде нет, и что делать?

Гость
#6

Нет у тя никаких отношений, а секс интрига есть.
Отношения это в семье - между мужем и женой.
Измена возможна в браке.
Пока штампУ в паспорте нет - ты и он друг другу никто. А значит никаких предъяв друг к другу не может быть по определению.
Тебя трахает на вечеринке другую...иметь право. Тыж сама к нему в койку залезла..по глупости естесна..гы...гы

Гость
#7

Гони его в шею

Гость
#8

Алкаш..гы..гы

Мила
#9

Ужас. Он вас вообще не ценит, как можно было с ним встречаться, вообще...

Гость
#10
Гость

Расстаться конечно. Напьётся в следующий раз и найдется та что согласится .3 месяца не такой уж и большой срок,так что лучше отпускать таких .Любил бы не позволил себе бы такого

Пфф..да она ваще уже замуж за него в своей голове вышла..моральную измену придумала...А он ей никто. И она ему в том же статусе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: