Гость
Статьи
С вами знакомятся на …

С вами знакомятся на улице?

Вчера была здесь тема где девушка жаловалась что к ней постоянно подходят знакомиться мужчины на улице, хотя она выглядит непривлекательно. Меня это удивило, ко мне много лет никто не подходит знакомиться, никто не пристаёт. Это значит что я совсем ужасно выгляжу?

Опрос
Знакомятся?
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Я сейчас болею и плохо выгляжу, и 40 лет, в отпуске один мужик познакомился и таксист хотел изнасиловать. А раньше где то 32 было в москве раз за вечер на вднх 8 человек подошли познакомится

Осень☘︎
#3

Это значит что сейчас не подходят их за неуверенностьэи, а также многие воспринимают это как домогательство, а та девушка наврала. Я тоже удивилась когда она все это писала, когда многие жалуются что к ним никто не подходит.

Гость
#7

Как то стояла на вокзале ждала поезд, говорила по телефону, в этот момент подошел сзади мужик, шлепнул по попе и спросил сколько стоит. Ужасно обидно было)))

прекрасный принц
#8

Формат знакомств на улице вымирает из-за своей очень низкой результативности- массовые отказы женщин. Т.к. появились альтернативные способы типа интернета, то смысла в уличных знакомствах ещё меньше. Я сам пару раз пытался, был послан и более не пытаюсь, так как отказ весьма унизителен

Гость
#12

Сколько катаюсь по городу последние лет десят ниращу не видел что бы на улице знакомились,вот воще,странно читать как тут расписывают что мужики достали домагатся.

#13
Гость

Сколько катаюсь по городу последние лет десят ниращу не видел что бы на улице знакомились,вот воще,странно читать как тут расписывают что мужики достали домагатся.

В больших городах и правда редкостью стало. В пгт или деревнях как правило с этим проще.

прекрасный принц
#14

знакомства в живом виде (не инетах) между полностью незнакомыми перешло в евро-формат: на дискотеках, барах и т.д., где народ уже выпил и в расслабленном состоянии. Там знакомство происходит легко и не шугаются.

Юрий Петрович в прыжке
#15

Они на улицу то не выходят, совсем 🤭

#16
прекрасный принц

знакомства в живом виде (не инетах) между полностью незнакомыми перешло в евро-формат: на дискотеках, барах и т.д., где народ уже выпил и в расслабленном состоянии. Там знакомство происходит легко и не шугаются.

А потом как бывает: Я проснулся в 6 часов нет часов и трусов, а еще в кустах лежу и на солнышко гляжу.

Гость
#17

когда еду на работу - у меня вид такой, лучше не подходи :)))) а с работы мчу домой, то ребенка забрать, то ужин приготовить. там уже точно не подходи никто :)

Рентгенолог
#18

Я мужчина - очень плотного телосложения, лицо у меня злое, а характер....даже те кто знает меня не очень хотят-то со мной общаться. Мне знакомства не грозят. Даже отшить и выместить свою злость не на ком.

Гость
#19
прекрасный принц

знакомства в живом виде (не инетах) между полностью незнакомыми перешло в евро-формат: на дискотеках, барах и т.д., где народ уже выпил и в расслабленном состоянии. Там знакомство происходит легко и не шугаются.

Пожалуй,такой способ,как бары,дискотеки более ли менее приемлим.А подскакивать к идущей по делам или в больницу женщине-"здрассьте,можно с вами познакомиться.."Ни в какие ворота.Скорее примут за маньяка и полицию вызовут.

Гость
#20

Мне 35 лет и сейчас уже не подходят вообще. Лет в 16-25 очень часто подходили. После 25-ти редко стали подходить. Где-то после 32-х вообще никто не подходил вроде.

Гость
#21

В общем, от возраста зависит. Если этой девушке лет 18-25, то вполне возможно что и подходят.

Гость
#22
Гость

Как то стояла на вокзале ждала поезд, говорила по телефону, в этот момент подошел сзади мужик, шлепнул по попе и спросил сколько стоит. Ужасно обидно было)))

Но ведь понравилось?🤣

Гость
#23
Гость

когда еду на работу - у меня вид такой, лучше не подходи :)))) а с работы мчу домой, то ребенка забрать, то ужин приготовить. там уже точно не подходи никто :)

Есть очень странные знакомцы,не знаешь,что про них подумать.Сидела с двумя своими детьми в парке,вдруг подсаживается некий субъект и начинает процедуру знакомства,видя что я ,мягко говоря,не испытываю желания с ним общаться.Видно,что человек трезв,но чердак у него явно протекает.Грубить в таких случаях не советуют,тихо-мирно за руки детей,даже "всего доброго" на прощание..,и рысью в метро.А вот принцы на белых лимузинах что-то не подкатывают,дефицит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: