Гость
Статьи
Парень после армии …

Парень после армии изменился до неузнаваемости

Встречаемся с мч 2,5 года, он моя первая любовь, и в постели был у меня первым
Пару месяцев назад вернулся с армии, я дождалась, но теперь не узнаю его...
Вначале всё хорошо было, соскучились друг по другу очень, любовь-любовь была, а сейчас игра в горячо-холодно
Очень много матов употреблять стал, слишком вспыльчивый
Когда пытаюсь поговорить о наших отношениях, ответ один:"че *** собираешь"
Может психануть на ровном месте, обозвать тупой
Вчера очень устала и легла спать пораньше, он начал приставать, а у меня просто не было сил двигаться, и он выдаёт:"и че ты *** в стену топишь, мне одному надо или че"
Мне до жути обидно, я не заслужила к себе такого отношения, он разбрасывается словами, а я реву от обиды
То я самая лучшая и любимая, заенька, солнышко и тд, то *** в стену топлю, тупая и вообще всякую *** собираю
Тут же говорит о свадьбе, строит общие планы на дальнейшую жизнь, и тут же доводит до слёз
Когда после его оскорблений начинаю его игнорировать, он злится ещё больше, и пытается выставить виноватой меня, уже не знаю как быть, и стоит ли продолжать эти отношения, и к чему это всё приведёт #отношения

Irina
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Ни к чему хорошему не приведет. Если согласны жить с таким отношением всю жизнь, то оставайтесь с ним

Гость
#2

ИЗ армии - грамотейка ты херррова

Прикинь, армия меняет мужика в корне.

Гость
#3

В армию сейчас в основном *** идёт из деревень, они себя в армии чувствуют получше чем дома, потому что у них дома туалет на улице.
Не следовало ему идти в армию, там только матами разговаривают, а к девушкам исключительно потребительское и унизительное отношение в России точно так, сама замечала как друзья моих подруг после армии начали курить, пить

Гость
#4

Уходите.
Это уже установка - если человек не услышал в первый раз Ваши претензии, то только уходить.

Гость
#5

Парень просто в армии был? Или на СВО?

#6

Моего армия не поменяла. Чудесный человек и до, и после. Вернулся 5 лет назад

Irina
#7
Гость

Парень просто в армии был? Или на СВО?

Просто в армии

Irina
#8
Гость

ИЗ армии - грамотейка ты херррова

Прикинь, армия меняет мужика в корне.

Вопрос был о другом, я не спрашивала как пишется данное словосочетание, прошу свои замечания при себе оставить.

гость
#9

Нарожают флегидных, мужики потом мучайся.

Гость
#10
Irina

Просто в армии

Просто если бы он на СВО был,то для многих это травма и им дорога к психиатру и на таблетки.

А ваш просто в армии был.
Тогда не понятно его мерзкое отношение к вам.
Обязательно строго с ним поговорите,чтобы он уяснил для себя- уважение и бережное отношение друг к другу -это база в отношениях.
Вам,да и любой девушке, тиран и хамло в качестве парня,и будущего мужа не нужен.

Dark Night Rider
#11

Привыкай. Раньше он просто тюфяком был и маменькиным сынком а теперь пацан. Четкий и конкретный. Который в случае чего может леща дать. Не нравится - ищи "мамину корзиночку"

Irina
#12
Гость

Просто если бы он на СВО был,то для многих это травма и им дорога к психиатру и на таблетки.

А ваш просто в армии был.
Тогда не понятно его мерзкое отношение к вам.
Обязательно строго с ним поговорите,чтобы он уяснил для себя- уважение и бережное отношение друг к другу -это база в отношениях.
Вам,да и любой девушке, тиран и хамло в качестве парня,и будущего мужа не нужен.

Понятное дело, после СВО травма психологическая остаётся, а тут не понятно, что с человеком стало

Гость
#13
Dark Night Rider

Привыкай. Раньше он просто тюфяком был и маменькиным сынком а теперь пацан. Четкий и конкретный. Который в случае чего может леща дать. Не нравится - ищи "мамину корзиночку"

Бред не несите, к плохому отношению "привыкать" никто не должен.

Гость
#14
Irina

Понятное дело, после СВО травма психологическая остаётся, а тут не понятно, что с человеком стало

Он охамел за время нахождения в армии, не видит разницы между общением в армии и с женским полом. Обязательно с ним поговорите,очень серьезно.
Если после разговора будет хамить и дальше,то лучше расстаться.
Зачем вам этот хам и стресс от него.

Irina
#15
гость

Нарожают флегидных, мужики потом мучайся.

Такую чушь несёте, ***🤦🏼‍♀️

Dark Night Rider
#16
Гость

Бред не несите, к плохому отношению "привыкать" никто не должен.

Это нормальные отношения между мужчиной и женщиной. Привыкли к хипстерам ванильным, теперь отвыкайте

Dark Night Rider
#17
Гость

Он охамел за время нахождения в армии, не видит разницы между общением в армии и с женским полом. Обязательно с ним поговорите,очень серьезно.
Если после разговора будет хамить и дальше,то лучше расстаться.
Зачем вам этот хам и стресс от него.

Слышь, у нас вообще-то равноправие. С какого перепою к женщинам как-то особенно относиться надо?

Irina
#18
Dark Night Rider

Это нормальные отношения между мужчиной и женщиной. Привыкли к хипстерам ванильным, теперь отвыкайте

Иди полечись, если для тебя такие отношения являются нормой, то у тебя явно проблемы

Irina
#19
Dark Night Rider

Слышь, у нас вообще-то равноправие. С какого перепою к женщинам как-то особенно относиться надо?

Аналогичный вопрос, с какого перепою женщина должна терпеть такое хамское отношение к себе? Умник ты херов

Гость
#20
Irina

Понятное дело, после СВО травма психологическая остаётся, а тут не понятно, что с человеком стало

Часто в армии бывает хуже, чем в тюрьме. Про дедовщину слышала? Ему там тяжело было, судя по всему. И не один день, а долго. Сын соседей инвалидом пришёл. А несколько лет назад парня в Беларуси долго избивали. А потом повесили. Этим подонкам дали небольшой срок. Как за доведение до суицида. А какой там суицид, если он был в петле со связанными руками и ногами. Вобщем, наберитесь терпения. Он скоро отойдёт от трэша армейского и станет прежним.

Dark Night Rider
#21
Irina

Аналогичный вопрос, с какого перепою женщина должна терпеть такое хамское отношение к себе? Умник ты херов

Это нормальное отношение. Чего тут умничать. Вы просто от нормальных мужчин отвыкли. Все у вас "договороспособные", "нетоксичные", с отношениями "разбираться" пытаются...оттого и проблем столько. В реальности все просто. Нравится мужик терпи, не нравится - мамсика ищи. Чего тут умного? Все просто.

Dark Night Rider
#22
Irina

Иди полечись, если для тебя такие отношения являются нормой, то у тебя явно проблемы

Вас пороть надо, а не лечить.

Гость
#23

Армия уродует людей. А тут ещё и война, вообще крышу сносит.

Dark Night Rider
#24
Гость

Армия уродует людей. А тут ещё и война, вообще крышу сносит.

Наоборот, оттуда приходят как раз настоящие. А мир вне армии очень тухлый и фальшивый. Парень это понял.

Dark Night Rider
#25
Гость

Часто в армии бывает хуже, чем в тюрьме. Про дедовщину слышала? Ему там тяжело было, судя по всему. И не один день, а долго. Сын соседей инвалидом пришёл. А несколько лет назад парня в Беларуси долго избивали. А потом повесили. Этим подонкам дали небольшой срок. Как за доведение до суицида. А какой там суицид, если он был в петле со связанными руками и ногами. Вобщем, наберитесь терпения. Он скоро отойдёт от трэша армейского и станет прежним.

Ничего не "отойдет". Забудь. Он узнал настоящую жизнь и не променяет ее на ваш гнилой пластмассовый мирок. Это как после хорошего виски перейти на детское питание.

Джинни
#26
Гость

Просто если бы он на СВО был,то для многих это травма и им дорога к психиатру и на таблетки.

А ваш просто в армии был.
Тогда не понятно его мерзкое отношение к вам.
Обязательно строго с ним поговорите,чтобы он уяснил для себя- уважение и бережное отношение друг к другу -это база в отношениях.
Вам,да и любой девушке, тиран и хамло в качестве парня,и будущего мужа не нужен.

А чем армия не травма? Вспомните школу, когда вы были ребенком. Это как сразу в концлагерь попасть с дедовщиной, правилами, ограничениями, ломанием духа. Армия тоже самое, только ты уже не ребенок и пожаловаться тебе некому.
Видимо его там ломали, унижали, или унижали более мягких и он решил что, он будет 'супер твердый мачо' и отыгрывается на авторе. На женщинах, детях и животных всегда же легче тренировать свою агрессивную никчемность.
Автор, не теряйте на него время, он уже изменился. Возможно, он никогда не вернётся к прежнему состоянию уже. Может дойти до рукоприкладства. Не ведитесь на манипуляции. У меня был парень абьюзер (который тоже изменился в новой компании друзей) и я, молодая дурочка, тоже плакала, думала ему жалко меня станет и все наладится. А это так не работает. Просто надо послать его резко и забыть навсегда, не разводя нюней.
Вы не будете жалеть, если с ним расстанетесь. Будете радоваться правильному решению. Но нервы он потрепет. Главное, не поддаваться на обещания измениться. Такие даже частенько угрожают совершить самоубийство. Это тоже манипуляция 100%.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: