Гость
Статьи
Бывшая ставит старое …

Бывшая ставит старое фото в профиле, которое удалила ранее

Привет всем)) подскажите дамы и господа) расстался с девушкой три месяца назад, ( ушла к другому) но когда уходила были крики я удалю все фото что ты фоткал меня , все что связанно с тобою, а тут недавно зашёл в *** и вижу ,то она в профиле в свой аватар вставила фото что я фотографировал ее, ( профиль у нее закрыт) только это фото могу видеть, зачем это делать может кто подскажет?) Фото древнее, года два три фотке))) спасибо

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У неё ностальгия началась, типа может зря ушла к другому. Не ведись на это, если все вернётся, то опять тебя кинет

Гость
#2

Просто нравится фото ей, очень тяжело найти подходящую именно для профиля

Гость
#3

Просто фотка удачная и забыла, что говорила, или забыла, что вы фоткали. Видимо ей на вас давно пофиг

Гость
#4

Нравится ей это фото, ничего другого это не значит. А, да, это значит еще, что ей уже пофиг, вы ее фотографировали или кто-то еще, возможно, даже просто прохожий. Вы для нее (ужасный удар по самолюбию для вас!!!) уже все, прошедший день и все чувства к вам уже остыли. Девушка живет дальше и наслаждается жизнью. Что и вам советую, не надо шариться по профилям бывшей, живите будущим!

Грю
#5

Какая разница, что у неё в голове, если тебя это больше не касается?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: