Гость
Статьи
Почему липнут мужчины …

Почему липнут мужчины не в моем вкусе

Почти тридцать лет наблюдаю странную закономерность: я яркая молодая девушка, не худышка, с формами, но с фигурой. Мужчины мне нравятся примерно такие же, крепкие, люблю даже когда небольшой животик у мужчины есть, широкие плечи, руки сильные. Нравлюсь я многим, знаю это, иногда говорят, но подкатывают с намерениями исключительно противоположности. Не очень мужественного вида, астеничного телосложения, худенькие. Я не могу встречаться с человеком, к которому не испытываю сексуального влечения, а к ним не могу его испытывать. Замкнутый круг. Скоро с ума сойду. Мужчину хочется
Насчет собственной инициативы - однажды очень сильно напоролась, больше не хочу. Пока в выжидательной позиции.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
K-pax
#1

Выжидайте, держите в курсе событий.

Гость
#2

"Хочу , но сама делать ничего не буду. А то что не нравится само получается". Какой совет тогда ты ждёшь, автор?

Леонид Ильич
#3

А вот возьмите и откормите мужчину, сделайте доброе дело.

Гость
#4

Так всегда, но может стоит дать шанс худеньким? Они вас будут боготворить и делать комплименты. Обычно те, что с животиками ищут себе модель, потому что думают что они неотразимы и поэтому у них должна быть спутница такая же.

Гость
#5

Эх, автор, а у меня с точностью до наоборот...

K-pax
#6
Гость

Эх, автор, а у меня с точностью до наоборот...

Ты тощая, а липнут пузатые?🤣

Гость
#7

Так купите абонемент в тренажерный зал, там в основном широкоплечие красавцы с сильными руками :)

Автор
#8

А что мне надо делать, по-вашему? Кидаться на всех встречных в моем вкусе мужчин?)) к тому же большинство уже в моем возрасте несвободные, на них уже раньше меня накинулись

Автор
#9
Гость

Так всегда, но может стоит дать шанс худеньким? Они вас будут боготворить и делать комплименты. Обычно те, что с животиками ищут себе модель, потому что думают что они неотразимы и поэтому у них должна быть спутница такая же.

Думаю, не всегда так)) Знаю много гармоничных пар, где оба примерно одной комплекции:)

Гость
#10

Эти скакунцы ко всем лезут, им терять нечего. Пинка и следующий.

Гость
#11

Автор,вам пора переходить из выжидательной позиции в наступательную:понравился мужчина-смело переключайте его внимание на себя

Гость
#12
Гость

Автор,вам пора переходить из выжидательной позиции в наступательную:понравился мужчина-смело переключайте его внимание на себя

Все, кто выглядит чуть лучше Квазимодо, имеют по 2-3 бабы или 2 сопливых прицепа от альфа самки и работу грузчика.

#13

С формами - это обычно образ матери, поэтому щюпленькие мужчины к таким тянутся. Крупные мужчины тянутся к худеньким женщинам, так как это больше образ дочки..
В общем, противоположности притягиваются...

Гость
#15
K-pax

Ты тощая, а липнут пузатые?🤣

Люблю тощих, а липнут крепко сложенные, широкоплечие

Гость
#16
Зюзя

С формами - это обычно образ матери, поэтому щюпленькие мужчины к таким тянутся. Крупные мужчины тянутся к худеньким женщинам, так как это больше образ дочки..
В общем, противоположности притягиваются...

У меня так. Муж 103 весит, а я 52. И он почти 2 м.
А бывший весит 63, его женщина около 100 кг. Он мне всегда предагал вес набрать.

Авиатор
#18
Автор

А что мне надо делать, по-вашему? Кидаться на всех встречных в моем вкусе мужчин?)) к тому же большинство уже в моем возрасте несвободные, на них уже раньше меня накинулись

Когда говорят что-то типа "всех хороших/нужных разобрали ещё щенками", хочется спросить: это была такая массовая распродажа, на которую Вы опоздали? По какой причине? Почему те, кто разобрал не опоздали?

Автор
#19
Авиатор

Когда говорят что-то типа "всех хороших/нужных разобрали ещё щенками", хочется спросить: это была такая массовая распродажа, на которую Вы опоздали? По какой причине? Почему те, кто разобрал не опоздали?

Это сказали вы, а не я. Мужчины для меня не щенки, не жеребцы, не телки и далее по списку.
Но в данный момент в моем окружении свободных мужчин моего типажа нет. А чужих мне не надо. Это распространенная проблема, когда тебе 30.

Автор
#20
Гость

Автор,вам пора переходить из выжидательной позиции в наступательную:понравился мужчина-смело переключайте его внимание на себя

Я умею это делать. Но со свободными пока не везёт.

Гость
#22
Гость

А в рот предлагал взять?

Да, бывший предлагал вам в рот взять. Говорит, ему понравилось😉

Авиатор
#23
Автор

Это сказали вы, а не я. Мужчины для меня не щенки, не жеребцы, не телки и далее по списку.
Но в данный момент в моем окружении свободных мужчин моего типажа нет. А чужих мне не надо. Это распространенная проблема, когда тебе 30.

Это удивительно и позитивно, что мужчины для Вас не телки, не жеребцы и далее по списку, и уж тем более, не "мужжло". А как бывает в тридцать я знаю)) - до этого как будто невидимка, ешь что перепало и счастлив. В тридцать верхние силы как будто некий барьер снимают: много женщин, хороших и разных)), и тут надо не_насрать себе в карму: не начать разбрасываться людьми и не разучиться благодарить вселенную за то, что она даёт)

Автор
#24
Авиатор

Это удивительно и позитивно, что мужчины для Вас не телки, не жеребцы и далее по списку, и уж тем более, не "мужжло". А как бывает в тридцать я знаю)) - до этого как будто невидимка, ешь что перепало и счастлив. В тридцать верхние силы как будто некий барьер снимают: много женщин, хороших и разных)), и тут надо не_насрать себе в карму: не начать разбрасываться людьми и не разучиться благодарить вселенную за то, что она даёт)

Вы правы, пожалуй… Я благодарна многим, не разбрасываюсь людьми. Но мужчин не вижу в них… В тех, кто хочет быть со мной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: