Гость
Статьи
Бывший алкоголик …

Бывший алкоголик мужчина

Мне 29 лет, сам из бывших алкоголиков, пил лет с 16, в 21 год стал уже пить запоями и Похмелятся, в 24 года уже продал всё с квартиры, технику, деньги всё пропил, толком нигде не работал. Появились приступы эпилепсии на фоне отмены алкоголя. Раз 5 шандарахнуло. В 28 лет конкретный был запой, мать со стороны видела как Труханова. Еле выкарбкался. Не пью уже 1.5 года вообще. Есть дипрессия, что ничего в жизни не добился. Живу с матерью. Не женат детей нету. Это страшная болезнь, которая забирает здоровье и жизнь. Пока пил, накопил долги по ЖКХ, 69 тыс выплатил уже, 119 тыс осталось + микрозаймы. Работал до этого на складе в ночные смены, которые выматали меня и я ушёл от туда. Уговаривали, работа моя начальству устраивала. Сейчас в поисках работы. Есть страх у меня перед новой работы, что не справлюсь, ничего делать не умею и т. Д. Подскажите пожалуйста, что делать дальше.

Юрий
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе нужно расслабиться, выпить чего-нибудь)

Юрий
#3
Андрей

Тебе нужно расслабиться, выпить чего-нибудь)

🖕🖕🖕

#4

Ты красавчик , честно , что ты сам бросил пить, поверь мне , лет через пять максимум ты посмотришь назад и поймёшь что все сделал правильно
. Выплачивай все и заводи семью . Я вышла замуж за мужчину кадированного. Он был запойным когда начали встречаться и так же жил с мамой , кредитка спущенная на бухло ... Что бы сохранить наши отношения он закодировался , больше года не пьет уже, мы поженились и родили сына . Мужу 39 и я думаю он жалеет что не перестал пить раньше . Вариантов создать семью с другими было много но выпивка мешала .

#5

На счёт депрессии или к психиатру , займись здоровьем . Потом как женишься не до этого булетн)

#6
Конфетка

На счёт депрессии или к психиатру , займись здоровьем . Потом как женишься не до этого булетн)

Он старый алкаш и неудачник, кто на нем женится? Хорош сказки рассказывать.

Юрий
#7
Андрей

Он старый алкаш и неудачник, кто на нем женится? Хорош сказки рассказывать.

29 лет в каком месте старый?

Юрий
#8
Конфетка

Ты красавчик , честно , что ты сам бросил пить, поверь мне , лет через пять максимум ты посмотришь назад и поймёшь что все сделал правильно
. Выплачивай все и заводи семью . Я вышла замуж за мужчину кадированного. Он был запойным когда начали встречаться и так же жил с мамой , кредитка спущенная на бухло ... Что бы сохранить наши отношения он закодировался , больше года не пьет уже, мы поженились и родили сына . Мужу 39 и я думаю он жалеет что не перестал пить раньше . Вариантов создать семью с другими было много но выпивка мешала .

И такое бывает, ничего себе. А муж ваш когда пил где нибудь работал?

#9
Юрий

29 лет в каком месте старый?

Для того, чтобы начинать жизнь с нуля - ты старый. 10 лучших лет своей жизни ты просрал на бухло.

#11
Юрий

И такое бывает, ничего себе. А муж ваш когда пил где нибудь работал?

Он работал у сестры мужая все понимали что толка с него нет я конечно из за запоев постоянно пропускал работу. .. его терпели потому что родственник . Но естественно зарабатывал копейки, никакой ответственности не нес , ни комуналка, ни продукты толком . Сейчас все налаживается , стал чувствовать финансовую ответственность .

#12
Конфетка

Он работал у сестры мужая все понимали что толка с него нет я конечно из за запоев постоянно пропускал работу. .. его терпели потому что родственник . Но естественно зарабатывал копейки, никакой ответственности не нес , ни комуналка, ни продукты толком . Сейчас все налаживается , стал чувствовать финансовую ответственность .

Ты аффтар что-ли? Два акка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: