Гость
Статьи
Как некрасивые выходят …

Как некрасивые выходят замуж?

Для меня прям загадка. Вижу иногда одну пару. Он такой статный парень, хорошо одет и т.д. Она в очках, толстая, низкого роста, одета черти как. Ходят все время за ручку. Она что-то все говорит, говорит, он больше молчит. Как от нее не устает - не понимаю.
Это просто один из примеров.

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

За понаехавших бездомных мужчин.

Гость
#2

Тоже удивляюсь вижу такие пары, симпатичный парень и невзрачная девушка или наоборот. Однокурсница такая некрасавица самая первая выскочила замуж после второго курса за вполне симпатичного, а другая вышла за лысого с пузом, причем у самой кукольная внешность. Сын родился, на него похож. И нет, он никакой не миллионер. Ну может глядя на такие пары можно поверить в любовь?

Гость
#3

Что,вас никто замуж не зовет? Мужчинам не нужны глупые красотки,это давно известно. Чтобы позвали замуж,надо сильно зацепить чем-то. Необязательно даже внешностью. Скорее интеллектом и красотой,которая внутри.

Гость
#4

А потому что не в красоте дело. Выбирают не идеальных, а тех, кто подходит.
А мужчине важно ощущение себя рядом с женщиной: если он чувствует себя суперменом рядом с ней, то ему этого достаточно. А если она еще и умеет его хвалить и давать ему ощущение нужности и незаменимости в ее глазах, то от такой женщины мужик не уйдет, как бы она ни выглядела.

Гость
#5

Просто сосут хорошо. И нам ваши накрашенные рожи
не играют значения.
Качайте дальше утиные губы , а мы дерём зло.еп.учих.

Автор
#6

Она такая толстая, оплывшая жиром. Волосы сальные. Прыщи какие-то. Неухоженная. Одета в какой-то пуховик и на ногах что-то вроде валенок или дутиков бомжатских. Он нормальный обычный мужчина.
Я думала сначала, что это брат и сестра. Ну, мало ли, больная сестра, которую надо сопровождать, а потом вижу они за ручку ходят и кольца на руках. И она все болтает и смеется, а он вроде как слушает даже иногда)))

Гость
#7

По-моему вы идеализируете мужиков и низводите женщин из животного чувства соперничества за самца

Автор
#8
Гость

По-моему вы идеализируете мужиков и низводите женщин из животного чувства соперничества за самца

Да нет. Обычный симпатичный мужчина. Не красавец и не богач, но что-то среднее. Но она прям вообще не пара ему. Я понимаю, что бывают такие толстушки симпатичные, но тут небо и земля.

Автор
#9

Она похожа на какую-то дауншу, вид соответствующий. А он обычный, миловидный мужик. По крайне мере, выглядит лучше. Можно сказать, что ухожен более-менее.

Гость
#10

Или она гетера, или он за дрот, кто первая подошла, та и вдула.

Гость
#11
Автор

Она такая толстая, оплывшая жиром. Волосы сальные. Прыщи какие-то. Неухоженная. Одета в какой-то пуховик и на ногах что-то вроде валенок или дутиков бомжатских. Он нормальный обычный мужчина.
Я думала сначала, что это брат и сестра. Ну, мало ли, больная сестра, которую надо сопровождать, а потом вижу они за ручку ходят и кольца на руках. И она все болтает и смеется, а он вроде как слушает даже иногда)))

Капец у тебя автор в каждом предложении лютая зависть сквозит…

Автор
#12

Я сначала удивлялась другой паре. Она такая баба в ширь. Толстая ужасно. Прям квадратная. Потом увидела его, он тоже такой какой-то огромный. Но она ухоженная, на лицо симпатичная. И как-то меня перестало смущать ее необъятное тело. Вроде подходят друг другу. А поначалу меня это вес просто убил.

Автор
#13
Гость

Капец у тебя автор в каждом предложении лютая зависть сквозит…

Зависти нет. Просто хочу понять как мужики с такими живут и что их держит? Бабы неинтересные, а на вид так вообще кошмар. Эта говорунья, по-моему, несет какую-то чушь беспрерывно, не давая ему вставить слово.

#14

Смешная тема

Автор
#15
Гость

Капец у тебя автор в каждом предложении лютая зависть сквозит…

Я ее хорошо рассмотрела за те дни, которые видела))) Просто вызвало интерес. Думаю, может в ней что-то есть. Но не увидела ничего такого.

Гость
#16
Автор

Она похожа на какую-то дауншу, вид соответствующий. А он обычный, миловидный мужик. По крайне мере, выглядит лучше. Можно сказать, что ухожен более-менее.

Значит она работает, а он нет.

Автор
#17
Гость

Значит она работает, а он нет.

Да они вместе где-то работают.

Гость
#18
Автор

Зависти нет. Просто хочу понять как мужики с такими живут и что их держит? Бабы неинтересные, а на вид так вообще кошмар. Эта говорунья, по-моему, несет какую-то чушь беспрерывно, не давая ему вставить слово.

Она с квартирой, работает, ее родители помогают с обеспечением, а он в танчики играет и кушает вкусную еду!0

Гость
#19
Автор

Да они вместе где-то работают.

Откуда ты знаешь?

Автор
#20

У меня много знакомых пар, где женщины красивые, симпатичные и мужья вроде тоже ничего. Подходят друг другу.
Речь не про них сейчас.
А вот бывают исключения, где в паре один прям совсем не очень, а другой полная противоположность. Что они находят друг в друге?)

Автор
#21
Гость

Откуда ты знаешь?

Вместе чешут с работы домой. И утром вместе на работу.

Автор
#22

И самое странное, что она вообще не похожа на ту, которая будет ему в рот смотреть. Она, как радио, трындит непрерывно. Сама говорит, сама смеется. Он вроде кивает головой. Возможно, он нерешительный.

Гость
#23
Автор

И самое странное, что она вообще не похожа на ту, которая будет ему в рот смотреть. Она, как радио, трындит непрерывно. Сама говорит, сама смеется. Он вроде кивает головой. Возможно, он нерешительный.

Додик, говорю же.

Гость
#24
Автор

Зависти нет. Просто хочу понять как мужики с такими живут и что их держит? Бабы неинтересные, а на вид так вообще кошмар. Эта говорунья, по-моему, несет какую-то чушь беспрерывно, не давая ему вставить слово.

Может наоборот так и надо, им нужны болтливые? Я не очень разговорчивая, всегда много говорит мужчина иногда даже слова вставить не даёт, а я молча слушаю. Задумываюсь и как ему со мной интересно. Да я вести диалог активно могу, но что бы длительный монолог в одно лицо без остановки я так не умею.

Гость
#25
Автор

И самое странное, что она вообще не похожа на ту, которая будет ему в рот смотреть. Она, как радио, трындит непрерывно. Сама говорит, сама смеется. Он вроде кивает головой. Возможно, он нерешительный.

Она дала ему жилье, прописала, больше зарабатывает, на его хотелки деньги тратит, он может лучше одет и у него ноут хороший, икс бокс и другие штуки.

Гость
#26

Они не меркантильные)

Гость
#27

У них запросов меньше,это раз.
Два они бывают ещё очень умные.

Гость
#28

Мужчины женятся на любых женщинах. Абсолютно на любых, независимо от их возраста, веса, внешности и характера. А не только на идеальнвх красотках с модельной внешностью. Во-первых, та полная девушка, может, по типажу на его маму похожа, иногда это важно. Во-вторых, модельных красоток мало, и у них требования к мужчинам высокие, не такие, как у обычной девушки, им яхты подавай. Не всем красотки по карману. Не все могут их себе позволить.

Гость
#29

Просто он мягкосися

Катрина
#30

Я работаю в ЗАГСе. Красоток оооочень мало. Обыкновенные девочки, обыкновенные мальчики и все счастливы.

Катрина
#31

Автор, вы просто завидуете. Потому что у вас нет такого парня, да и не будет.

Гость
#32

дух влавствует над материей

Гость
#33
Катрина

Автор, вы просто завидуете. Потому что у вас нет такого парня, да и не будет.

Да причем тут зависть, вот вы ***. Может и хорошо, что у нее такого парня нет, там небось тюфяк нерешительный, а не мужчина с твердым характером.

Гость
#34

У моей подруги брат женился по расчету.
Она из хорошей семье толстая некрасивая девушка, ее папа дал ему работу и он начал жить в ее квартире. Детей не завели. Он от депрессухи что с нелюбимой живет разожрался и умер от ожирения. Не выдержало сердце.

Гость
#36
Гость

У моей подруги брат женился по расчету.
Она из хорошей семье толстая некрасивая девушка, ее папа дал ему работу и он начал жить в ее квартире. Детей не завели. Он от депрессухи что с нелюбимой живет разожрался и умер от ожирения. Не выдержало сердце.

Ужас какой(

Гость
#37

Есть такое - мозги, автор, ты-то не знаешь конечно

Гость
#38
Автор

Зависти нет. Просто хочу понять как мужики с такими живут и что их держит? Бабы неинтересные, а на вид так вообще кошмар. Эта говорунья, по-моему, несет какую-то чушь беспрерывно, не давая ему вставить слово.

Мужики любят когда им жoпy лижут. А ты красивая, ты же не будешь молиться на их портянки.

Гость
#39
Гость

Тоже удивляюсь вижу такие пары, симпатичный парень и невзрачная девушка или наоборот. Однокурсница такая некрасавица самая первая выскочила замуж после второго курса за вполне симпатичного, а другая вышла за лысого с пузом, причем у самой кукольная внешность. Сын родился, на него похож. И нет, он никакой не миллионер. Ну может глядя на такие пары можно поверить в любовь?

У первой мозги у второй их отсутствие

Катрина
#40
Гость

Да причем тут зависть, вот вы ***. Может и хорошо, что у нее такого парня нет, там небось тюфяк нерешительный, а не мужчина с твердым характером.

Зачем гадать, если вы даже не видели пару? Парень и девушка могут быть какими угодно и это их личное дело.
Если я сказала, что зависть, значит зависть! ) Иначе бы она не стала строчить здесь темы о чужих жизнях.
Поняла меня?

Гость
#41
Гость

Тоже удивляюсь вижу такие пары, симпатичный парень и невзрачная девушка или наоборот. Однокурсница такая некрасавица самая первая выскочила замуж после второго курса за вполне симпатичного, а другая вышла за лысого с пузом, причем у самой кукольная внешность. Сын родился, на него похож. И нет, он никакой не миллионер. Ну может глядя на такие пары можно поверить в любовь?

"кукольная внешность" - это шнобель в поллица, короткие ноги, серая кожа, пучеглазость и морщины под глазами глубже чем моя вагина?) Если б у меня такая кукла была бы я б спать боялась)
Уж поверь тонкую внешность европейцы и американцы больше ценят, чем колхозную крупнорожиху

Катрина
#42
Гость

У моей подруги брат женился по расчету.
Она из хорошей семье толстая некрасивая девушка, ее папа дал ему работу и он начал жить в ее квартире. Детей не завели. Он от депрессухи что с нелюбимой живет разожрался и умер от ожирения. Не выдержало сердце.

А вот мой бывший, красавчик, после полугода отношений признался мне, что так и не полюбил. Что любит до сих пор одну женщину. Я когда фото увидела, обомлела - в ней ничего нет привлекательного на мой взгляд - толстая, прыщавая, совсем даже не симпатичная. А вот он любит. Любовь она такая...

Гость
#43
Гость

Мужики любят когда им жoпy лижут. А ты красивая, ты же не будешь молиться на их портянки.

Да, красивые не будут тарелочки подносить, как всякие страшно обслуги)

Гость
#44
Автор

Она такая толстая, оплывшая жиром. Волосы сальные. Прыщи какие-то. Неухоженная. Одета в какой-то пуховик и на ногах что-то вроде валенок или дутиков бомжатских. Он нормальный обычный мужчина.
Я думала сначала, что это брат и сестра. Ну, мало ли, больная сестра, которую надо сопровождать, а потом вижу они за ручку ходят и кольца на руках. И она все болтает и смеется, а он вроде как слушает даже иногда)))

Это не та селуха которая на москвичек гнала?)

Гость
#45
Автор

Она такая толстая, оплывшая жиром. Волосы сальные. Прыщи какие-то. Неухоженная. Одета в какой-то пуховик и на ногах что-то вроде валенок или дутиков бомжатских. Он нормальный обычный мужчина.
Я думала сначала, что это брат и сестра. Ну, мало ли, больная сестра, которую надо сопровождать, а потом вижу они за ручку ходят и кольца на руках. И она все болтает и смеется, а он вроде как слушает даже иногда)))

А она должна была быть на каблуках и с надутыми варениками как селуха из поселка?)

Гость
#46
Автор

Она такая толстая, оплывшая жиром. Волосы сальные. Прыщи какие-то. Неухоженная. Одета в какой-то пуховик и на ногах что-то вроде валенок или дутиков бомжатских. Он нормальный обычный мужчина.
Я думала сначала, что это брат и сестра. Ну, мало ли, больная сестра, которую надо сопровождать, а потом вижу они за ручку ходят и кольца на руках. И она все болтает и смеется, а он вроде как слушает даже иногда)))

Может, она беременна и не толстая, а отёкшая?😂

Гость
#47
Автор

Зависти нет. Просто хочу понять как мужики с такими живут и что их держит? Бабы неинтересные, а на вид так вообще кошмар. Эта говорунья, по-моему, несет какую-то чушь беспрерывно, не давая ему вставить слово.

А можно ее и твою фотку для сравнения?

Гость
#48
Катрина

Зачем гадать, если вы даже не видели пару? Парень и девушка могут быть какими угодно и это их личное дело.
Если я сказала, что зависть, значит зависть! ) Иначе бы она не стала строчить здесь темы о чужих жизнях.
Поняла меня?

Не суди по себе. У нас на работе также коллегу обсуждаем, просто интересно почему такой нонсенс бывает, это не значит, что все как один завидуем ей. Она в 37 выглядит на 50, выпивает, есть алопеция, никогда не красится, толстая и одевается как бабка, а муж вполне внешне статный и симпатичный. Но с работой у него нелады.

Гость
#49

У меня муж так сказать с внешностью на любителя. Я красавица , не мис мира канешно , но мужики на улице оборачиваются часто. Так никто не понимает почему я вышла за своего замуж , и он не богат. Он просто очень добрый , как не от мира сего. Я мало в жизни видела доброты и любви , родители были очень холодными. А он меня опекает , я для него номер один на свете. Все для меня делает с утра до ночи. Все в семью. Сама учился , сам добился неплохой должности. По дому - золотые руки. Сердце доброе , всем помогает , всех всегда пытается понять , помочь , выслушать . По этом знает себе цену. Я как за каменной стеной. Буду любить всю жизнь , он для меня самый лучший и самый красивый. Мое все. Никогда бы ни на кого не променяла. У него есть друг , красавчик который встречается с девушкой , очень Толстой. Никто не понимает почему. А я понимаю. Очень сильно они подходят друг к другу по характеру , им всегда весело вместе. Нам всем по 30 лет.

Гость
#50
Гость

У меня муж так сказать с внешностью на любителя. Я красавица , не мис мира канешно , но мужики на улице оборачиваются часто. Так никто не понимает почему я вышла за своего замуж , и он не богат. Он просто очень добрый , как не от мира сего. Я мало в жизни видела доброты и любви , родители были очень холодными. А он меня опекает , я для него номер один на свете. Все для меня делает с утра до ночи. Все в семью. Сама учился , сам добился неплохой должности. По дому - золотые руки. Сердце доброе , всем помогает , всех всегда пытается понять , помочь , выслушать . По этом знает себе цену. Я как за каменной стеной. Буду любить всю жизнь , он для меня самый лучший и самый красивый. Мое все. Никогда бы ни на кого не променяла. У него есть друг , красавчик который встречается с девушкой , очень Толстой. Никто не понимает почему. А я понимаю. Очень сильно они подходят друг к другу по характеру , им всегда весело вместе. Нам всем по 30 лет.

Да по твоей грамматике всем понятно, что ты тупое)
Для тебя дальнобойщик будет ах

Гость
#51
Гость

Да, красивые не будут тарелочки подносить, как всякие страшно обслуги)

Большинство мужиков вообще ненавидят красивых баб. Потому что у красивых баб есть выбор. И это не они.