Гость
Статьи
Стала очень ревнивой

Стала очень ревнивой

Я в отношениях уже два года, у нас все нормально.Дело идет даже к свадьбе, но последнее время я стала очень сильно ревновать его к прошлому. Постоянно он рассказывает что то связанное со своей бывшей, с бывшими и вообще с девушками в целом. У меня до него не было половых партнеров( он у меня первый). Сам он очень ревнивый, чтобы мы не ссорились перестала как то иметь друзей мужчин и прочее. Обычно бываю дома, занимаюсь своими делами. Сильное чувство ревности, он не поднимает трубку и я сразу думаю, что он с кем то или со своей бывшей с котором он расстался уже 4 года назад. Сейчас он уехал на заработки в другой город, так у меня нет спокойной жизни. Слезы, истерика, очень не хочется чтобы так сильно предали в жизни. Часто плохое настроение, срываюсь на нем из за своих чувств. ревность иногда накрывает с головой, что я уже хочу расстаться.Ему не рассказываю что то о своем прошлом, просто даже о тех, кто за мной когда то ухаживал. Не знаю как жить с этим чувством, есть еще чувство недоверия на фоне всего этого. Как жить? С ним разговаривали на эту тему, а он тычет мол, а ты не думаешь как я ревную. #ревность

соня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переспи с другим - сразу успокоишься и загадочной такой станешь...

Инфузория туфелька
#2
Гость

Переспи с другим - сразу успокоишься и загадочной такой станешь...

*** не неси.

Инфузория туфелька
#3

Ну тут только разговоры. Во первых чтобы другие девушки(бывшие) не всплывали в разговоре. Во вторых командировки вообще отдельная тема. Там даже когда все хорошо, может внезапно любовница появиться. Если он к такому не готов, то вы ему постоянно моз выносить и нервы мотать. И себе тоже. Придется искать другого

Гость
#4
Инфузория туфелька

*** не неси.

Инфузория х⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣ев⁣⁣⁣⁣а, не умеешь писать - не мучай клавиатуру.

Инфузория туфелька
#5
Гость

Инфузория х⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣ев⁣⁣⁣⁣а, не умеешь писать - не мучай клавиатуру.

Не давай вредных советов. Любитель клавиатур...

Гость
#6
Инфузория туфелька

Не давай вредных советов. Любитель клавиатур...

Вредные советы и есть самые интересные. Автор вот прочитала и... и наверняка отложила в голове такой интересный подход... На потом. Подумает. Со временем. А что если и действительно.......... :)

#7

У Вас там пацан или мужчина ? Мужчина не треплется о своем прошлом ни хорошо ,ни плохо . А Вы так себя не любите ,что готовы унижать себя в его глазах и набивать ему цену . Как же вот сколько у меня было баб и ты мне тут тоже не думай ,я то парень на расхват. У него с самооценкой плохо , с уважением к своему партнеру плохо .
И вместо того ,что бы ему сказать - рот закрыл ,еще раз хоть про одну телку услышу тебе кранты … Вы плачете и истерите . Зачем Вам такой муж ? Вы всю жизнь хотели бы ревновать и плакать в подушку ? Если нет ,то пора остановить этот тепловоз ,который прет по Вашей жизни и указать , как не будет в семье. Хотя ,о чем я ? Вам же нравится иначе бы давно он либо понял ,либо улетел к своим бабам . Что это такое вообще ?

Гость
#8

Так, начнём плясать от печки - автору текста лет 35, занимается хернёй и не понимает, что должна понимать

Приехали
#9
Инфузория туфелька

Ну тут только разговоры. Во первых чтобы другие девушки(бывшие) не всплывали в разговоре. Во вторых командировки вообще отдельная тема. Там даже когда все хорошо, может внезапно любовница появиться. Если он к такому не готов, то вы ему постоянно моз выносить и нервы мотать. И себе тоже. Придется искать другого

Да стопроцентов ахается там. У командировочных даже правило есть. жена женой, а что было в командировке, остается там. Я вам таак скажу, когда все это есть, что у вас сейчас измены будут. 100%. Можете даже не сомневаться. Вопрос времени. Вы об этом не узнаете, 99,9%. Т.к. вы первая, значит у вас опыт только с ним. А ему захочется что-то более развязное, стороннее. Но не переживайте. Это будет как за хлебом сходить, любить он вас не перестанет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: