Гость
Статьи
Я очень сильно ревную …

Я очень сильно ревную свою девушку

Я очень сильно ревную свою девушку. Вместе почти полтора года, ревность у меня появилась не сразу, ближе к середине отношений. Она никаких поводов не давала. Ведет спокойный образ жизни, я знаю где она, с кем она. С друзьями она практически не видится, всех ее друзей знаю и они меня. Было так, что в какой то момент я приехал к ее дому, живет она в квартирных домах, стоял у подъезда часа три и будто выжидал, что она с кем то зайдет домой.В итоге позвонил ей, она сразу подняла, сказала, что дома, а я сделал вид мол сделал сюрприз и что стою под ее окнами. Выглянула с окна и так мы как то мило поговорили. Благо она не поняла ничего. Она не изменяла мне, телефон ее тоже как то проверил пока она спала, но ничего так и не нашел. Даже успел все сверить, часы и даты, может быть что то удалила, но как я понял ничего не удалялось. Бывает такое, что когда она не отвечает мне в то время в какое она обычно встает, я начинаю думать, что она с кем то провела ночь, что у нее кто то есть. Я у нее первый в плане интима и прочего, она не очень опытна в отношениях и иногда приходится ее чему то учить и объяснять почему я ее ревную. Бывает так, что я специально ругаюсь с ней чтобы она не пошла там куда то с подругами или на какой то праздник. Раньше она терпела мою ревность, но сейчас она постоянно без настроения, ничего не хочет и часто стала со мной ругаться. Подскажите пожалуйста что делать..я хочу сделать ей предложение ближе к весне, боюсь, что не дотянем. Сейчас я в другом городе на работе, ее стараюсь контролировать, но как я понял она постоянно дома. Учеба и домой, иногда даже спрашиваю у ее мамы дома ли она, когда пришла и прочее..чтобы не казаться столь привязанным к ней.Стала обидчивее, когда она обижается для меня это просто невыносимо. Я начинаю думать, что я виноват, что я ее чем то расстроил, а когда не дает нормального ответа мы всегда ругаемся.Что делать...подскажите.. #ревность

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Кристина
#1

Вот такие *** руки девушкам и отпиливают из за ревности.

Н
#2

Ну трахается она по углам с парнями. Успокойся уже 😀

Н
#3

Вот и сейчас пока ты пишешь, ей присовывает кто то

Гость
#4

Автор, а как начинались ваши отношения? Сколько вы за ней ухаживали до того как начались интимные отношения? Вам когда-то изменяли? Сколько вам и вашей девушке лет?

Гость
#5

Она не твоя девушка. Аты псих и мydddak

Кристина
#6

Вот девушки, видите. Никакого смысла хранить девственность нет. Один хееер, будет ревновать и хууесосить. Ни за что причем

Автор
#7
Гость

Автор, а как начинались ваши отношения? Сколько вы за ней ухаживали до того как начались интимные отношения? Вам когда-то изменяли? Сколько вам и вашей девушке лет?

Мы знакомы больше 5 лет, она училась с моей младшей сестрой. Мне 25, ей 21. Нет, мне не изменяли, такой ревности у меня еще ни к кому не было. Даже моя сестра говорила, что она очень домашняя девочка. Мы даже на почве этого не очень часто видимся, любит дома побыть, а сейчас еще реже видимся

Кристина
#8
Автор

Мы знакомы больше 5 лет, она училась с моей младшей сестрой. Мне 25, ей 21. Нет, мне не изменяли, такой ревности у меня еще ни к кому не было. Даже моя сестра говорила, что она очень домашняя девочка. Мы даже на почве этого не очень часто видимся, любит дома побыть, а сейчас еще реже видимся

А скоро начнёшь ей морду бить, за то, что кто-то посмотрел на нее слишком пристально.
Повезло девушке, ничего не скажешь.

Гость
#9

Автор, ты арбузер

Гость
#10

Чем то расстроил? да ты ее жизнь в ад превратил. Кто выдержит такого токсичного парня, у которого психические отклонения, мании, желание контролировать во всем. Ни одна нормальная девушка такое терпеть не станет, это нездоровые отношения. Мы не можем контролировать мысли и действия других людей, они не наша собственность. Ревность и любовь - вообще никак не связаны, даже можно сказать взаимоисключают друг друг. Ей с вами тяжело. у меня был такой парень, меня хватило на 2 месяца этого цирка и я бежала от него куда глаза глядят. Идите к психологу, разбирайтесь в проблемах в своей голове, вы пока не готовы к отношениям.

Автор
#11
Гость

Автор, а как начинались ваши отношения? Сколько вы за ней ухаживали до того как начались интимные отношения? Вам когда-то изменяли? Сколько вам и вашей девушке лет?

Ухаживал я два года почти,потом предложил встречаться.Моя сестра с ней хорошо дружит, сейчас моя девушка и ее стала избегать будто. Я долго за ней ухаживал, встречал с учебы,она не особо горела какое то время ко мне, поэтому так долго добивался. Дарил ей дорогие подарки, а она отдавала обратно.Только спустя какое то время отношений стала что то принимать. Первый раз я почувствовал ревность, когда нас увидели мои знакомые парни. Один из них сказал мне мол она такая красивая и нежная, я бы женился на ней прямо сейчас. После этого меня будто кипятком облили, я был очень зол. Со временем все стало только обостряться. Боюсь, что она расстанется со мной сейчас из за этого. Вчера не стала со мной разговаривать даже, мол у меня плохое настроение извини.

черепашка
#12
Автор

Мы знакомы больше 5 лет, она училась с моей младшей сестрой. Мне 25, ей 21. Нет, мне не изменяли, такой ревности у меня еще ни к кому не было. Даже моя сестра говорила, что она очень домашняя девочка. Мы даже на почве этого не очень часто видимся, любит дома побыть, а сейчас еще реже видимся

Это не нормально. С тобой в отношениях она цвести должна, а ты ее гасишь. Зачем? Эго свое потешить? Не тупи. Потеряешь ее и будешь знать.

Гость
#13

Тебе к психиатру, чокнутый, не лезь к людям.

Кристина
#14

Если в 25 такой душный, с годами лучше не будет. Дальше будет полный писец

Автор
#15
черепашка

Это не нормально. С тобой в отношениях она цвести должна, а ты ее гасишь. Зачем? Эго свое потешить? Не тупи. Потеряешь ее и будешь знать.

Я не гашу ее, просто я не могу так...Мы когда где то бываем все на нее смотрят, засматриваются даже девушки. А она только под ноги стала смотреть, вообще ничего не видит вокруг себя.Я все ей дарю, о чем она еще подумать не могла.Стал тонко намекать на свадьбу и что хотел бы ребенка, видеть ее в положении, а она стала отшучиваться, хотя раньше часто говорила, что мечтает о ребенке..но сейчас это пропало

Автор
#16
Гость

Чем то расстроил? да ты ее жизнь в ад превратил. Кто выдержит такого токсичного парня, у которого психические отклонения, мании, желание контролировать во всем. Ни одна нормальная девушка такое терпеть не станет, это нездоровые отношения. Мы не можем контролировать мысли и действия других людей, они не наша собственность. Ревность и любовь - вообще никак не связаны, даже можно сказать взаимоисключают друг друг. Ей с вами тяжело. у меня был такой парень, меня хватило на 2 месяца этого цирка и я бежала от него куда глаза глядят. Идите к психологу, разбирайтесь в проблемах в своей голове, вы пока не готовы к отношениям.

А чем я расстроил ее? Я просто ее люблю и не хочу потерять. Как только думаю, что она будет не со мной, мне хочется все уничтожить. Я даже сказал ей так, что я не смогу жить зная, что она с кем то

Гость
#17
Автор

А чем я расстроил ее? Я просто ее люблю и не хочу потерять. Как только думаю, что она будет не со мной, мне хочется все уничтожить. Я даже сказал ей так, что я не смогу жить зная, что она с кем то

Ты ***.

черепашка
#18
Автор

Я не гашу ее, просто я не могу так...Мы когда где то бываем все на нее смотрят, засматриваются даже девушки. А она только под ноги стала смотреть, вообще ничего не видит вокруг себя.Я все ей дарю, о чем она еще подумать не могла.Стал тонко намекать на свадьбу и что хотел бы ребенка, видеть ее в положении, а она стала отшучиваться, хотя раньше часто говорила, что мечтает о ребенке..но сейчас это пропало

Я не гашу ее, просто я не могу так - еще как гасишь, нервы ей мотаешь, а также специально доводишь ссорами.
.Мы когда где то бываем все на нее смотрят, засматриваются даже девушки. - надень на нее паранджу или перестань заниматься ерундой. Девушка молодая, а уже с молоду будет психовать, тебе нужна споконая и счастливая или задерганая и без настроения?
Конечно все желание пропадет после такого то.
Не хочешь ее потерять - научись дружить с головой. Завязывай. Доведешь ее руки на себя наложит не дай бог.

Автор
#19
черепашка

Я не гашу ее, просто я не могу так - еще как гасишь, нервы ей мотаешь, а также специально доводишь ссорами.
.Мы когда где то бываем все на нее смотрят, засматриваются даже девушки. - надень на нее паранджу или перестань заниматься ерундой. Девушка молодая, а уже с молоду будет психовать, тебе нужна споконая и счастливая или задерганая и без настроения?
Конечно все желание пропадет после такого то.
Не хочешь ее потерять - научись дружить с головой. Завязывай. Доведешь ее руки на себя наложит не дай бог.

Раньше она ходила на танцы, постоянно улыбалась и не скажу, что я единственный кто хотел с ней быть. Сейчас она и танцами перестала заниматься, вообще обрезала круг общения. Хочу что то узнать через сестру, но она и ей не дает нормального ответа. Я очень переживаю, сейчас стараюсь себя держать в руках и не ревновать, но эти мысли просто накрывают с головой

Гость
#20

Ну логично, что от твоей ревности она будет грустная и без настроения. Представь себя на её месте, тебе бы было в радость, если бы твоя девушка тебя вечно контролировала и ревновала? Если ты не умеешь вести себя нормально в отношениях, тогда зачем все это? Ты её только мучаешь. Поверь, это рано или поздно ей надоест и ни к чему хорошему это не приведёт уж точно. Научись доверять своей девушке, тем более ты сам говоришь, что она никаких признаков для ревности и не даёт, учится, занимается своими делами и в тихую с парнями не гуляет. Если не будет доверия, то и отношений нормальных не будет. Ты постоянно будешь в стрессе, а она уж тем более от твоих концертов и выкрутасов. И предложения делать не спеши, раз доверять пока ещё не научился. Сначала с собой поработай, пойми в чем причина такой ревности, а потом уже предложение делай. И с девушкой желательно поговорить на эту тему, она явно страдает от этого всего.
Был у меня опыт в таких отношениях, я ушла сразу же, потому что я не люблю, когда мне не доверяют..

Гость
#21

У тебя нет никаких отношений, ты просто преследуешь человека, я бы написала заявление в полицию, тебя нужно изолировать от общества либо в тюрьму, либо в псих диспансер

Автор
#22
Гость

Ну логично, что от твоей ревности она будет грустная и без настроения. Представь себя на её месте, тебе бы было в радость, если бы твоя девушка тебя вечно контролировала и ревновала? Если ты не умеешь вести себя нормально в отношениях, тогда зачем все это? Ты её только мучаешь. Поверь, это рано или поздно ей надоест и ни к чему хорошему это не приведёт уж точно. Научись доверять своей девушке, тем более ты сам говоришь, что она никаких признаков для ревности и не даёт, учится, занимается своими делами и в тихую с парнями не гуляет. Если не будет доверия, то и отношений нормальных не будет. Ты постоянно будешь в стрессе, а она уж тем более от твоих концертов и выкрутасов. И предложения делать не спеши, раз доверять пока ещё не научился. Сначала с собой поработай, пойми в чем причина такой ревности, а потом уже предложение делай. И с девушкой желательно поговорить на эту тему, она явно страдает от этого всего.
Был у меня опыт в таких отношениях, я ушла сразу же, потому что я не люблю, когда мне не доверяют..

Мы говорили на эту тему. Она сказала мол чего тебе не хватает в этих отношениях, у нее начинается психоз как она только слышит или чувствует что я ревную. Было так, что уже мою маму попросила немного утихомирить меня. Моя мама очень ее любит,постоянно дома говорят ее не обижать и бережно к ней относиться, но я пытаюсь, а она ни в какую.Писал ей в 4 часа и она не отвечает до сих пор...

черепашка
#23
Автор

Раньше она ходила на танцы, постоянно улыбалась и не скажу, что я единственный кто хотел с ней быть. Сейчас она и танцами перестала заниматься, вообще обрезала круг общения. Хочу что то узнать через сестру, но она и ей не дает нормального ответа. Я очень переживаю, сейчас стараюсь себя держать в руках и не ревновать, но эти мысли просто накрывают с головой

В след раз как накроет, вспомни что она у тебя самая замечательная, прекрасная, добрая, верная, вспоминай ее плюсы и как тебе с ней хорошо и резко вспомни как ты ее гасить начинаешь и задай себе вопрос, а оно того стоит? Метод классный. Научишься и ревность будет отходить на второй план, а со временем вообще исчезнет. Другая б была послала бы уже тебя, а она не уходит, но продолжишь если в том же духе то точно бросит. Если ценна и дорога то меняйся если не хош ее потерять.

Автор
#24
черепашка

В след раз как накроет, вспомни что она у тебя самая замечательная, прекрасная, добрая, верная, вспоминай ее плюсы и как тебе с ней хорошо и резко вспомни как ты ее гасить начинаешь и задай себе вопрос, а оно того стоит? Метод классный. Научишься и ревность будет отходить на второй план, а со временем вообще исчезнет. Другая б была послала бы уже тебя, а она не уходит, но продолжишь если в том же духе то точно бросит. Если ценна и дорога то меняйся если не хош ее потерять.

Она не уходит потому что любит меня, я это понимаю. Постоянно прощала мне мои заскоки, обычно даже не выясняет, пускает и все, но сейчас она переменилась.. я уже что только не пытался сделать, отправил ей цветы, у нее настроение даже на пару минут не улучшилось. До этого подарил ей новый телефон, а она не взяла, даже насильно не берет

Гость
#25
Автор

А чем я расстроил ее? Я просто ее люблю и не хочу потерять. Как только думаю, что она будет не со мной, мне хочется все уничтожить. Я даже сказал ей так, что я не смогу жить зная, что она с кем то

если бы мне такое сказали, я бы больше общаться не стала. Человек - он личность! Ее жизнь - это не вы, это и увлечения и личная свобода, личные границы, отношения с социумом и т.д. Вы ее подавляете и хотите занять собой все ее пространство. Это очень страшно, поверьте. Как бы она не любила вас, такое поведение вызовет к вам отвращение, неприязнь и очень скоро. Это нездоровые отношения! Женщине в таких находиться - это самоубийство. Вы, как партнер, должны дополнять ее жизнь, а не пытаться вытеснить из ее жизни другие интересы, других людей. Кому нахрен нужны такие отношения? это называется абьюз, где вы психопат, а она жертва. Первый признак, у нее пропадает радость, смотрит в пол, нет блеска в глазах, у нее уже защитная реакция началась от вас. Она страдает и подавлена. Я ее очень хорошо понимаю, это реально страшно.

🐍
#26

Ты не любишь, ты чувствуешь что она твоя собственность. Обычный психопатик

черепашка
#27
Автор

Она не уходит потому что любит меня, я это понимаю. Постоянно прощала мне мои заскоки, обычно даже не выясняет, пускает и все, но сейчас она переменилась.. я уже что только не пытался сделать, отправил ей цветы, у нее настроение даже на пару минут не улучшилось. До этого подарил ей новый телефон, а она не взяла, даже насильно не берет

Отбил все желание брать от тебя подарки. Молодец девчонка, а тебя не жалко, без обид. Такую девочку профукал

#28

Советую почитать про личные психологические границы пока не произошел дисбаланс в отношениях

Гость
#29
Автор

Мы говорили на эту тему. Она сказала мол чего тебе не хватает в этих отношениях, у нее начинается психоз как она только слышит или чувствует что я ревную. Было так, что уже мою маму попросила немного утихомирить меня. Моя мама очень ее любит,постоянно дома говорят ее не обижать и бережно к ней относиться, но я пытаюсь, а она ни в какую.Писал ей в 4 часа и она не отвечает до сих пор...

Автор, у тебя гиперфиксация. То, что она не отвечает с 4 часов - нормально. У каждого свои дела, у неё учёба, наверняка, а может даже и работа или ещё какие-то дела. Она ведь не обязана тебе отвечать каждую секунду? Или ты считаешь, что именно так она и должна делать?
Психоз на твою ревность это нормальное явление. Я бы тоже психовала, потому что очень раздражает, когда тебя ревнуют без всякого повода. Она ведь не гуляет с толпой парней и тому подобное? А даже если бы и гуляла, у неё ведь должны быть друзья/подруги и их наличие не значит, что она обязательно тебе изменит при первой возможности. Самое главное здесь понимать, что если ты ей нужен и если она действительно тебя любит - она не изменит. И не к чему тут устраивать истерики и ревновать к каждому столбу. Ты очень сильно можешь этим испортить все, что сейчас имеется.

Мисс Крабс
#30

Автор, Вам нужно разобраться - почему Вы так ей не доверяете. Кто Вас предал в детстве? Кого Вы так сильно любили , но в ответ не получали необходимой любви? Мать? Отец? Это травма детства - Ваш страх потерять источник любви. Вы неуверенны в себе, Вам кажется, возможно даже подсознательно, что Вы недостаточно хороши, для того чтоб Вас любить , это тоже из детства. Отсюда и желание удерживать, контролировать.
Люди, которых «долюбили» в детстве они уверены в себе, уверены что их любят, что они нужны этому миру, что с ними все в порядке , они доверяют миру , близкому . А вот травмированные наоборот. С Вами второе.
Решать нужно не поверхностную проблему с этой девушкой, а именно менять глубинную установку - недоверие к миру , менять нейросаязи закрепленные в детстве. С этим работают специалисты, психологи, найдите хорошего. Иначе все то же повториться и с другой девушкой и с третьей. Автор- сейчас , когда вы мало мальски обнаружили проблему Вам нужно «отцепиться» от партнера и «приципиться» к себе. Удачи.

#31

Читал когда-то, один молодой парень, студент, был влюблён в девушку, но пришлось расстаться. Он ей, чтобы они никому не досталась больше, перерезал ей горло от уха до уха. Страшно

Гость
#32

А вы,батенька,психопат с бредом ревности.Хорошо будет,если девушка прочтет это и опознает тебя.

Мисс Крабс
#33

Вам все верно написали. Про личные границы, про то что Вы душите человека собой. Любить это делать человеку счастья, а Вы желаете собственничать над ней. Вы делаете хуже, но по-другому Вы не можете, потому что связи наработанные в детстве очень крепкие.

Мисс Крабс
#34

Вам сейчас лучше поговорить с ней. Сказать о своих чувствах. Сказать что вы понимаете, что душите ее своей ревностью . И что вы постараетесь избавиться от этого. Автор, без доверия ничего не выйдет

#35

Очень вас понимаю. Я сам очень ревнив. Постоянно борюсь с ревностью. Это очень тяжёлое, разрушительное и саморазрушительное чувство. И, увы, именно потому, что я вам сочувствую, вынужден сказать со всей резкостью: у вас ревность достигла уже патологического состояния. Ищите психологической помощи.

В лёгкой форме ревность вполне нормальна и даже привлекательна для многих женщин. Но это - в лёгкой форме, а у вас она очень тяжёлая. Проверять её телефон и контролировать её через других людей - до такого даже я не доходил. Естественно, ей это неприятно. Любому нормальному человеку такое было бы неприятно. Если она после этого всё ещё с вами, то это значит, что она вас очень сильно любит. Но если вы будете так продолжать, вы рано или поздно её потеряете.

Постарайтесь понять, что ваша ревность не имеет никакого отношения к ней. Ваша ревность вызвана вашей неуверенностью в себе, вашим страхом потерять её. Вам кажется, что, чем больше вы её контролируете, тем крепче к себе привязываете. Это - иллюзия.

Уменьшайте контроль постепенно. Отношения - это как хрустальный стакан. Выпустите его из рук, и он упадёт на пол и разобьётся. Сожмите его слишком крепко, и он расколется вдребезги. Вы сейчас вцепились в «стакан» мёртвой хваткой. Ослабьте её.

Бог вам в помощь. Я знаю, что это трудно. Но это - единственный выход, если вы не хотите потерять вашу возлюбленную.

#36
Мисс Крабс

Вам сейчас лучше поговорить с ней. Сказать о своих чувствах. Сказать что вы понимаете, что душите ее своей ревностью . И что вы постараетесь избавиться от этого. Автор, без доверия ничего не выйдет

+++

Очень хороший совет.

Мисс Крабс
#37

И еще, вы созависимый тип личности.

Кладбище нейронов
#38

Странно, что тебя заминусили. Потому что ты хотя бы в адеквате и понимаешь, что эта ревность - нездоровая фигня. Было бы ужасно, если бы ты себя правым считал при всём. Ревность очень мешает в жизни, особенно гипертрофированная.
Короче, тебе нужно осознать: хоть ревнуй, хоть не ревнуй, но если человек решил изменить - он изменит. Хоть его круглосуточно преследуй и проверяй. Тебе вот повезло: женщины из-за гормонов гораздо реже изменяют. Твоя ревность вызвана тем, что ты дико боишься её потерять, видимо, тебе с ней хорошо. Это включает режим "МОЯ, НИКОМУ НЕ ОТДАМ". Нот вся ирония в том, что именно патологическая ревность и может сделать так, что она от тебя уйдёт.
Ревностью легко уничтожить отношения, потому что какой бы человек не был кристальный, хоть монашка, но его рано или поздно начнёт доставать, что ты конфликты на ровном месте начинаешь, постоянно оправдываться, когда ты нифига не делал плохого. Это не значит, что ревность надо полностью отключать и быть осликом, если есть какие-то ОБОСНОВАННЫЕ подозрения, то не зазорно и проверить.
Раз в основе вашей ревности лежит страх её потерять, то работать надо именно с этим страхом. Представьте, что вы уже её потеряли, что случилось ну самое худшее из гипотетически возможного при изменах - она изменила со всеми вашими друзьями, собрала вещи и ушла, отобрала у вас всё имущество и записала на вас пять чужих детей. И заразила вас сифилисом. Представьте, что вы на этом дне. И начинайте детально, в подробностях, представлять, что будете делать в этих ситуациях, как восстанавливать свою жизнь. Не из разряда "пойду убь-ю её", а реально придумайте на все случаи жизни адекватные и рациональные выходы из ситуации. Вот вы её любите, а она ушла. У вас начинает болеть в груди, вам плохо, дерь-мовые мысли, придумайте, как вы можете себе помочь в такой ситуации? Психиатр? Уход с головой в работу или игру? Помощь друзей? Что вам помогает, когда вам тяжело?

Гость
#39

чел говорит что она поводов не давала....
у меня встречный вопрос - а она тебе давала? секс был?
если был - вот тебе главная причина по которой ты и любой другой мужчина ревнует.
она дала до свадьбы. и явно ты ее не несколько месяцев или лет добивался. ты ее вобще не добивался.
и внутри себя на подсознании понимаешь, что раз тебе она дала не за что, до свадьбы. по сути первому попавшемуся, просто прохожему.
и ты прост овнутри понимаешь, что значит она так же может дать любому.
так что повод всегда есть, если секс был до свадьбы, значит баба может дать любому просто так ни за что.

Лапа
#40

Через лет 10 пройдёт, если твоя девушка выдержит такую беспочвенную ревность. Большинство не выдерживает.

Гость
#41
Автор

Я не гашу ее, просто я не могу так...Мы когда где то бываем все на нее смотрят, засматриваются даже девушки. А она только под ноги стала смотреть, вообще ничего не видит вокруг себя.Я все ей дарю, о чем она еще подумать не могла.Стал тонко намекать на свадьбу и что хотел бы ребенка, видеть ее в положении, а она стала отшучиваться, хотя раньше часто говорила, что мечтает о ребенке..но сейчас это пропало

По моему она давно уже все решила и не в Вашу сторону.. оттуда и перемена поведения. Не знает как сказать, что это конец. У меня так было, встречалась с парнем год, но поняла, что не мой человек. Только когда он сам заметил, что что-то не так и задал вопрос в лоб, решилась сказать, что это конец.

Я
#42

Вам нужно пройти терапию у грамотного психотерапевта. До этого нельзя вступать вам в отношения.

Я
#43
Гость

чел говорит что она поводов не давала....
у меня встречный вопрос - а она тебе давала? секс был?
если был - вот тебе главная причина по которой ты и любой другой мужчина ревнует.
она дала до свадьбы. и явно ты ее не несколько месяцев или лет добивался. ты ее вобще не добивался.
и внутри себя на подсознании понимаешь, что раз тебе она дала не за что, до свадьбы. по сути первому попавшемуся, просто прохожему.
и ты прост овнутри понимаешь, что значит она так же может дать любому.
так что повод всегда есть, если секс был до свадьбы, значит баба может дать любому просто так ни за что.

а что есть сейчас люди которые не спят до свадьбы?

Я
#44
Гость

чел говорит что она поводов не давала....
у меня встречный вопрос - а она тебе давала? секс был?
если был - вот тебе главная причина по которой ты и любой другой мужчина ревнует.
она дала до свадьбы. и явно ты ее не несколько месяцев или лет добивался. ты ее вобще не добивался.
и внутри себя на подсознании понимаешь, что раз тебе она дала не за что, до свадьбы. по сути первому попавшемуся, просто прохожему.
и ты прост овнутри понимаешь, что значит она так же может дать любому.
так что повод всегда есть, если секс был до свадьбы, значит баба может дать любому просто так ни за что.

Е"ать ты сказочник

Автор
#45
Гость

По моему она давно уже все решила и не в Вашу сторону.. оттуда и перемена поведения. Не знает как сказать, что это конец. У меня так было, встречалась с парнем год, но поняла, что не мой человек. Только когда он сам заметил, что что-то не так и задал вопрос в лоб, решилась сказать, что это конец.

Она ответила мне вчера, сказала, что нам нужно будет поговорить. Начала расставаться, кое как ее удержал и сказал, что исправлюсь.

Автор
#46
Борис Н.

Очень вас понимаю. Я сам очень ревнив. Постоянно борюсь с ревностью. Это очень тяжёлое, разрушительное и саморазрушительное чувство. И, увы, именно потому, что я вам сочувствую, вынужден сказать со всей резкостью: у вас ревность достигла уже патологического состояния. Ищите психологической помощи.

В лёгкой форме ревность вполне нормальна и даже привлекательна для многих женщин. Но это - в лёгкой форме, а у вас она очень тяжёлая. Проверять её телефон и контролировать её через других людей - до такого даже я не доходил. Естественно, ей это неприятно. Любому нормальному человеку такое было бы неприятно. Если она после этого всё ещё с вами, то это значит, что она вас очень сильно любит. Но если вы будете так продолжать, вы рано или поздно её потеряете.

Постарайтесь понять, что ваша ревность не имеет никакого отношения к ней. Ваша ревность вызвана вашей неуверенностью в себе, вашим страхом потерять её. Вам кажется, что, чем больше вы её контролируете, тем крепче к себе привязываете. Это - иллюзия.

Уменьшайте контроль постепенно. Отношения - это как хрустальный стакан. Выпустите его из рук, и он упадёт на пол и разобьётся. Сожмите его слишком крепко, и он расколется вдребезги. Вы сейчас вцепились в «стакан» мёртвой хваткой. Ослабьте её.

Бог вам в помощь. Я знаю, что это трудно. Но это - единственный выход, если вы не хотите потерять вашу возлюбленную.

Спасибо вам, постараюсь изменить ситуации в себе

Гость
#47
Автор

Она ответила мне вчера, сказала, что нам нужно будет поговорить. Начала расставаться, кое как ее удержал и сказал, что исправлюсь.

Работайте с самооценкой. Обычно ревнивые люди это те, кто не уверен в себе (постоянно думают, что вторая половинка найдет кого-то лучше). Полагаю это последний шанс всё исправить.

Гость
#48

Я вообще не поняла каким образом можно ревновать того, кто сидит дома и учится? Если вы сейчас на расстоянии, то ругаетесь наверно поэтому, далеко, нет секса и тд. Вы уж попытайтесь внятно ответить, к кому или чему вы ревнуете, вам дают повод? Или у вас больная ревность к воздуху? Если второе, то лечиться надо, а потом жениться, а то будет тирания в браке, вы ее их дома за булочкой не отпустите.

Автор
#49
Гость

Я вообще не поняла каким образом можно ревновать того, кто сидит дома и учится? Если вы сейчас на расстоянии, то ругаетесь наверно поэтому, далеко, нет секса и тд. Вы уж попытайтесь внятно ответить, к кому или чему вы ревнуете, вам дают повод? Или у вас больная ревность к воздуху? Если второе, то лечиться надо, а потом жениться, а то будет тирания в браке, вы ее их дома за булочкой не отпустите.

Постоянно кажется, что она врет или с кем то общается на стороне. Сейчас мы с ней все решили,дала так сказать последний шанс

Гость
#50
Автор

Постоянно кажется, что она врет или с кем то общается на стороне. Сейчас мы с ней все решили,дала так сказать последний шанс

Кажется?К психиатру.Бегом.А то еще не то пригрезиться может.