Гость
Статьи
Парень разбил сердце и …

Парень разбил сердце и частенько продолжает напоминать о себе

Такая тема, рассталась с парнем, чувствовала, что не нужна ему. Во-первых всегда опаздывал на встречи, минут на 30 и больше. Во-вторых, когда я первая призналась в любви, мы с ним "серьёзно" разговаривали и тогда я поняла, что особо ему не нравлюсь, но он не хотел упускать меня. Ну нравится ему, что я влюбилась в него. В третьих, он меня даже с др не поздравил и когда мы с ним случайно встретились, он вёл себя как ни в чём не бывало. Это же не красиво?
В итоге, я сказала, что не хочу быть с ним. Устала просто любить, без взаимности. Теперь спустя месяц, он добавил меня в друзья в вк, звонил сегодня, а я не ответила. Как думаете, стоит ли начинать всё сначала?

Апельсинка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Если хотите быть запасным аэродромом- продолжайте.
Он не дурак, отлично знает что девушку надо поздравлять с днём рождения. И если этого не сделал- значит не боится потерять вас, впасть в немилость и тп. Иными словами ведёт себя так что опиваем нужен, а вы ему не очень

Irina
#3

Нет

Гость
#4

Так он вам еще ничего не предложил. Может он вам звонил потому что забыл что-то.

Если предложит встречаться, дайте человеку показать вам, что он заинтересован, пусть сначала ухаживает, впечатляет, а вы потом сами решите, да или нет. В дикой природе самы за самку дерутся, хвосты отращивают, танцы танцуют. А у вас такие низкие стандарты: три секунды потратил чтобы в друзья в соц сетях набиться и телефон ваш набрал, а вы уже готовы с ним детей крестить. Ужас какой.

Гость
#5

Вы не научились уважать и любить себя. Начинать сначала бегать за парнем, признаваться первая, принимать игнорирование в свое день рождения? Этого вы хотите?

Гость
#6

А как можно любить того, кто тебя не любит, кому ты - по барабану, по большоу счёту? Безответная любовь возможна, когда не знаешь, любят тебя или нет (в том числе, в таких случаях, когда нет возможности узнать). А когда стало ясно, что там и близко нет таких чувств как у тебя, то любовь ведь сходит на нет. Вот автоматически просто. Чувства улетучиваются, и разуму становится понятно, что это было не то, никакая не любовь, ошибка, недоразумение. Как по-другому-то? Если по-другому, то это не любовь, а что-то другое. В том числе может быть неправильно сформированное ЧСВ - типа, вот я какая хорошая - люблю)) Не каждому дано вообще в жизни понять/испытать это чувство, ох не каждому. И истинное уважение к себя происходит, когда ты в гармонии с собой. А когда нет гармонии, то появляются всяческие искажения.

Апельсинка
#7
Гость

А как можно любить того, кто тебя не любит, кому ты - по барабану, по большоу счёту? Безответная любовь возможна, когда не знаешь, любят тебя или нет (в том числе, в таких случаях, когда нет возможности узнать). А когда стало ясно, что там и близко нет таких чувств как у тебя, то любовь ведь сходит на нет. Вот автоматически просто. Чувства улетучиваются, и разуму становится понятно, что это было не то, никакая не любовь, ошибка, недоразумение. Как по-другому-то? Если по-другому, то это не любовь, а что-то другое. В том числе может быть неправильно сформированное ЧСВ - типа, вот я какая хорошая - люблю)) Не каждому дано вообще в жизни понять/испытать это чувство, ох не каждому. И истинное уважение к себя происходит, когда ты в гармонии с собой. А когда нет гармонии, то появляются всяческие искажения.

поэтому мы и расстались, я отрезала его из своей жизни и просто уже и не думаю о нём, давно забыла, но то, что он продолжает напоминать о себе, меня убивает

Апельсинка
#8
Гость

Так он вам еще ничего не предложил. Может он вам звонил потому что забыл что-то.

Если предложит встречаться, дайте человеку показать вам, что он заинтересован, пусть сначала ухаживает, впечатляет, а вы потом сами решите, да или нет. В дикой природе самы за самку дерутся, хвосты отращивают, танцы танцуют. А у вас такие низкие стандарты: три секунды потратил чтобы в друзья в соц сетях набиться и телефон ваш набрал, а вы уже готовы с ним детей крестить. Ужас какой.

впяд ли он предложит встречаться. ему это не надо. надр было только, когда я любила его. он не будет ухаживать, а если и будет, то я не отвечу взаимностью

Апельсинка
#9
Гость

А как можно любить того, кто тебя не любит, кому ты - по барабану, по большоу счёту? Безответная любовь возможна, когда не знаешь, любят тебя или нет (в том числе, в таких случаях, когда нет возможности узнать). А когда стало ясно, что там и близко нет таких чувств как у тебя, то любовь ведь сходит на нет. Вот автоматически просто. Чувства улетучиваются, и разуму становится понятно, что это было не то, никакая не любовь, ошибка, недоразумение. Как по-другому-то? Если по-другому, то это не любовь, а что-то другое. В том числе может быть неправильно сформированное ЧСВ - типа, вот я какая хорошая - люблю)) Не каждому дано вообще в жизни понять/испытать это чувство, ох не каждому. И истинное уважение к себя происходит, когда ты в гармонии с собой. А когда нет гармонии, то появляются всяческие искажения.

я не знаю, как получилось так, что я в него влюбилась. это впервые за всю жизнь. а он человек не то, чтобы достойный. я объясняла его поведение тем, что в его прошлых отношениях не было взаимности. и он бооится влюбляться. просто хотела быть с ним и на всё закрывала глаза. потом проснулся разум

Апельсинка
#10
Гость

Вы не научились уважать и любить себя. Начинать сначала бегать за парнем, признаваться первая, принимать игнорирование в свое день рождения? Этого вы хотите?

конечно я этого не хочу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: