Гость
Статьи
Если бы существовала …

Если бы существовала технология, стирающая память о любви - воспользовались бы?

Вспоминая фильм "вечное сияние чистого разума".
Я бы определенно хотела бы забыть одного человека. А вы?

##технологии #любовь ##фантастика

Опрос
Сотрете память об этом человеке?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😂

Гость
#2

Со временем, эмоциональный отклик стирается у всех.

Ебокотик
#3

Нет. Воспоминания это наш опыт и это то, кто мы есть по большому счёту. Посмотри на людей теряющих память в следствии болезни или старости - страшное зрелище.

Гость
#4
Ебокотик

Нет. Воспоминания это наш опыт и это то, кто мы есть по большому счёту. Посмотри на людей теряющих память в следствии болезни или старости - страшное зрелище.

Лучше и не скажешь

Гость
#5

Я и без технологии стерла..но он пытается напоминать..

КВАЗИ
#6

Нет.

Гость
#7

Я бы себе стерла негативные моменты детства, например, родительские скандалы, драки. Все школьные воспоминания тоже, особенно с одноклассниками (терпеть не могла школу).
А насчет отношений - нет, этот жизненный опыт наоборот пригодится в последующем общении с мужчинами.

Драконорожденная
#8

Нет не хотела бы, иначе пришлось по новой переживать то что было связано с этим человеком.
Было бы куда здоровши если у того человека обо мне стёрлась память, а я бы уже знала что из себя представляет этот человек и уже зная слабые и сильные стороны мне было бы проще знать что человек может сделать, а что нет.))

Гость
#9

Нет! Наша память - это мы.

Гость
#10

Настоящая любовь,особенно первая - это же наиболее чистое чувство! А то, что у всех не получается с первого раза, наводит справедливость высшую такую, можно сказать. Сродни справедливости обязательного ухода на тот свет. Так что нет, не стал бы стирать.

Гость
#11

Сегодня о любви сотрут, завтра о «неправильных» воспоминаниях, так и себя потерять недолго. Нет.

Гость
#12

Нет) мне весь опыт пригодился. Я придерживаюсь мнения, что каждый человек в нашей жизни был нужен в определенный период жизни, для решения определенных задач, конфликтов самого с собой
...для того, чтобы посмотрев назад, ты понял кто тебе нужен сейчас и..всегда)

Гость
#13

Так она же есть, лоботомия называется

М
#14

Опыт хороший или плохой наполняет характер. Формирует личность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: