Гость
Статьи
Невзаимность. У вас …

Невзаимность. У вас часто бывает?

Часто ли вам кто-то нравится невзаимно?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не с моей стороны, а с их. Я им нравилась,а они мне нет.

Гость
#2

Не просто часто, а всегда. и наоборот. Поклонников всегда было очень много, и среди них достаточно было очень хороших людей, но я к ним равнодушна. Несколько мужчин за всю жизнь действительно нравились мне очень сильно, можно сказать, что влюбленность была, но ни с одним из них и намека на отношения не было. Так что с любимыми мужчинами я в этой жизни была только в своих фантазиях.

#3

Нет. Но уже долгие годы не могу добиться взаимности.

Гость
#4

Нет, потому что я не приписываю всем подряд свои чувства.
Невозможно всем нравится.

Мэри
#5
Гость

Не просто часто, а всегда. и наоборот. Поклонников всегда было очень много, и среди них достаточно было очень хороших людей, но я к ним равнодушна. Несколько мужчин за всю жизнь действительно нравились мне очень сильно, можно сказать, что влюбленность была, но ни с одним из них и намека на отношения не было. Так что с любимыми мужчинами я в этой жизни была только в своих фантазиях.

Значит вы замуж так и не вышли? Или вы ждёте именно любви взаимно? А ведь можно выйти за хорошего человека который в вас влюблён, а со временем и сами можете влюбиться

Гость
#6

Сплошь и рядом. Кого хочу я, тот не хочет меня, а кто хочет меня, того не хочу я.

Гостья
#7

Нет. вообще не знаю, что такое "невзаимность". И не потому, что я какая-то сногшибательно красивая, яркая, харизматичная. Я внешне симпатичная, нравлюсь людям, общительная и уверенная в себе. Уверенность в себе определяет всё.

У меня за всю жизнь не было неразделённых чувств. Если кто-то меня не любит или плохо ко мне относится - он мне автоматически не интересен, этого человека для меня лично не существует и даже мыслей о нём не будет. Поэтому мне сложно понять, как это люди могут заморачиваться, страдать из-за неразделенной нелюбви, всеми силами пытаться обратить на себя внимание.
Зачем? Это просто не твой человек, он не понимает твою ценность, он не из твоей стаи (образно говоря). Так зачем тебе в твоей жизни чужак?

Гость
#8

Было по молодости. Сейчас я не заморачиваюсь, если кому-то не нравлюсь - пошел вон, и выкидываю из головы.

Гость
#9
Мэри

Значит вы замуж так и не вышли? Или вы ждёте именно любви взаимно? А ведь можно выйти за хорошего человека который в вас влюблён, а со временем и сами можете влюбиться

сейчас замужем третий раз, хотя несомненно одной лучше. Но так обстоятельства сложились, что сейчас легче и лучше с человеком. Он хороший, любящий, заботливый и т.д. Я и говорю, в 90% отношений любит один, второй позволяет любить по разным причинам, от финансовой выгоды до личных психологических проблем и боязни быть одному. Автор спрашивал про взаимность, мне кажется это настолько маловероятно, больше шанс выиграть миллиард в лотерею, чем двум людям любить друг друга одинаково.

Мэри
#10
Гость

Сплошь и рядом. Кого хочу я, тот не хочет меня, а кто хочет меня, того не хочу я.

А тогда как быть? Как же люди взаимно влюбляются?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: