Гость
Статьи
Кому война, а кому …

Кому война, а кому бывшая

Незнаю, что и делать. Замужем 7 лет, ребенку 4.Вроде все в семье хорошо, любим с мужем друг друга. Живем в Крыму, сами понимаете, как на пороховой бочке. И тут узнаю, что муж с апреля переписывается со своей бывшей. Она живет в другом городе, далеко. Земля ушла из под ног. Не понимаю, зачем ему это, тем более она сама замужем. Ничего ему не сказала, что знаю. Теперь думаю, как жить дальше с этим предателем? Именно в такое время трудное для нашей семьи. Переписка не любовная, но может я не все успела увидеть. Что то поудалял. Как думаете? Он ее любит до сих пор?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А о чем он с ней переписывается? Как часто?
Мой тоже переписывается с бывшей женой (она давно замужем), но там такое. несколько раз в год, в основном поздравления с праздниками и минимальная беседа после этого в стиле "-как дела?*-нормально".
Ничего против не имею. Если б он регулярно бы активную переписку вел это уже другое, тоже заставило бы задуматься и усомниться.

Гость
#2

Крымчанка обвиняет кого-то в предательстве. Шутка дня.

Гость
#3
Гость

Крымчанка обвиняет кого-то в предательстве. Шутка дня.

Ха ха👍

Гость
#4

Почему как на пороховой бочке?😮
А что случилось? Надеюсь, вы не иноагент, который не верит в Русскую армию и ПВО???

Гость
#5

Не надо молчать, а то зайдет далеко. Скажи, что это ненормально в браке общаться с бывшими. Если будет говорить, что ему это нужно, то вам решать. Но скажите , что и вы тоже тогда будете так делать

Гость
#6

Это не норма. Что-то есть у него к ней.

#7

Я как мужчина вам скажу, с бывшей просто так переписываться не стал бы он)) Расстояние совершенно не помеха. Она могла сама приехать, откуда вы знаете, какие у нее отношения с мужем.

Ставлю 100 долларов, что оба хотят поахаться и все. Наскучила обоим замужняя жизнь, дети и прочее. Автор, как у вас с сексом дела обстоят?

Коза
#8

Если автор вы местная крымчанка,то он скучает по нормальным материковым девушкам)

#9

Первое, что хочу сказать: не прыгайте к таким быстрым выводам и не судите мужа до тех пор, пока не узнаете полную картину. Важно помнить, что переписка с бывшей не всегда означает предательство или измену. Может быть, у него есть какие-то объяснения, о которых вы даже не подозреваете.

Из вашего сообщения видно, что у вас в семье были и есть счастливые моменты, и вы любите друг друга. Это важное основание для открытой беседы.

Сначала попробуйте спокойно и беспристрастно поговорить с мужем. Важно, чтобы это была откровенная, но не обвиняющая беседа. Вы можете сказать что-то вроде: "Я случайно заметила, что ты переписываешься с бывшей. Мне это показалось странным, и я хотела бы понять, что происходит. Можешь мне рассказать?"

Обсудите свои чувства и опасения. Возможно, муж расскажет вам, почему он начал эту переписку и что его мотивирует. И здесь главное - не забывайте слушать его точку зрения.

#10
Гость

Не надо молчать, а то зайдет далеко. Скажи, что это ненормально в браке общаться с бывшими. Если будет говорить, что ему это нужно, то вам решать. Но скажите , что и вы тоже тогда будете так делать

Полностью с Вами солидарна!!! Только я ! И ни каких бывших! Ни общения, ни встреч не должно быть! Это как вообще?? У них , что общее? Ребёнок маленький? Что?

#11
Алёна

Полностью с Вами солидарна!!! Только я ! И ни каких бывших! Ни общения, ни встреч не должно быть! Это как вообще?? У них , что общее? Ребёнок маленький? Что?

Оденьте красивые кружева…. Супер сэкс ему устройте.
Либо напоите , чтобы он крепко уснул, перечитайте смс)

#12
Алёна

Оденьте красивые кружева…. Супер сэкс ему устройте.
Либо напоите , чтобы он крепко уснул, перечитайте смс)

Найдите контакты её мужа! Напишите ему

#13
Алёна

Найдите контакты её мужа! Напишите ему

Мне тоже пришла такая мысль.Но есть вероятность, что за этой перепиской нет ничего серьёзного.
Я недавно закончила переписку, которая длилась пять лет с одноклассником, который был давным-давно моим поклонником. Муж знал. Но ни словом меня не упрекнул.
Нужно было поддержать друга в трудный период жизни. Переписка-не измена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: