Гость
Статьи
Парень низкого роста

Парень низкого роста

Стыдно ли с таким встречаться? Мне 24, а я всё еще не замужем. Стали бы вы такого рассматривать, если бы вас не брали замуж?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только если голова квадратная чтоб кружку с пивом ставить, ну а про кyни не нагибаясь ты и сама знаешь

Золотая Рыбка
#2

Не, если не любите - не рассматривайте его. Ну и что, что вам 24?
А если любите - пофиг на рост!

Гость
#3

Дык это тебя замуж не берут. Это ты уепляешься за любого..сама решай свои проблемы. Только ты отвечаешь за свою жизнь

Mia
#4

Мда..вам бы с самооценкой поработать девушка и кто вам сказал что в 24 вы должны ловить последний вагон? Не нравится рост, не хочешь его - не морочь голову
Ходит где-то другой, которого полюбишь и полюбят тебя. Нужно работать с самооценкой и любовью к себе и отпусти навязчивые мысли о замужестве, ещё успеешь там побывать

Гость
#5

Очень стыдно, не стала бы.

#6

нет. Я могу только по любви. Нравится - встречаюсь, не нравится - не встречаюсь.
А как бабье вообще рожает от тех, кто им не нравится - для меня загадка.

#7

Какой рост у него?

Гость
#8

Да очередной вброс. Какое 24, а ЕЩЁ не замужем. В 24 щас почти никто замуж не выходит (если ты конечно не из глухой деревни). Если парень не нравится, отстань от него

Гость
#9

Не ломайте жизнь человеку.Если инвалиды с увечиями и всякими дцп находят себе прекрасных женщин, то обычному парню, невписывающемуся в ваши критерии отбора, тоже встретится кто-то, кто будет ценить его и уважать, как минимум

Гость
#10

У моей подруги низкий парень, пониже нее. Она вначале комплексовала. Стали жить вместе. Не расписаны, а он на нее квартиру, 2 машины оформил, дом строит, тоже на нее оформленный, полностью обеспечивает. Плюс хороший сам по себе. Уже проблемы из-за роста нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: